Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Самая удачная компания

Это просто помойка а не провайдер. Качество тв оставляет желать лучшего. То канал зависнет,то приставка сама перезагрузится. Ответ оператора нужно ждать от 10минут. Все время кормят завтраками

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Виталий, расстроены тем, что вы столкнулись с таким негативным опытом при использовании наших услуг. Простите, пожалуйста, за сложности с дозвоном в контактный центр. Возможно, вы обратились в период повышенной загрузки, когда наши линии были заняты. Готовы разобраться в работе ТВ и всё исправить. Пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Отличный быстрый интернет

Уже много лет пользуюсь интернетом как на ноутбуке так и мобильная свьзью доволен вполне. Есть всякие плюшки.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Приятно, что вам нравятся наши услуги. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Nice

NiceNiceNiceNiceNiceNiceNiceNiceNiceNiceNiceNiceNiceNiceNice

Аноним
07 июля в 20:27
г. Варшава

Спасибо за ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, с помощью формы: https://opros.ssl.mts.ru/mentions, что нам нужно улучшить, чтобы получить оценку выше.

Не качественные услуги Интернет от МТС

МТС предоставляет не качественные услуги домашнего интернет. Вместо 100 мб/с в лучшем случае клиент получает 10-20 мб/с. Вы оплачиваете за 100 мб/с, но МТС условия договора не соблюдает.

А,В.
05 июля в 13:38
г. Краснодар

Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер лицевого счёта. Всё проверим.

Невалинк

Отличный провайдер всем рекомендую
Все хорошо работает! Подключайтесь

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Ирина, спасибо за ваш отзыв и оценку. Рады нашему сотрудничеству!

Мтс

Отличная связь. Очень рада что пользуемся всей семьей услугами МТС

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за такую приятную обратную связь и высокую оценку. Рады, что вы выбрали нас.

Лаптёнок Роман Михайлович

Отлично на 5, сам пользуюсь уже не первый год, Были непонятки с днс адресом со стороны провайдера но всё разрешилось и слава богу, со скоростью проблем нету 100 м/с.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Рады, что удалось решить все сложности. Спасибо за то, что делитесь опытом с другими клиентами. Надеемся в будущем доставлять только положительные эмоции.

MTS RU
МТС мобильный интернет провал пол года

Пользуюсь МТС уже лет 15. Раньше Мобильный интернет был хороший, всё грузилось. Но теперь уже где-то с ноября 2023 года пишу каждый раз операторам на счёт низкой скорости интернета 0.3 -0.4 Мбит сек. Каждый раз они перегружают мне новые настройки интернета, но после этого "хороший" интернет бывает максимум на пол часа. Отправляли запрос техникам МТС, но и они ничего не решили, даже не перезвонили, единожды пришла смс о том что " всё нормально" . Было около 5 обращений. Сделали скидку на связь на три месяца, но зачем мне их скидка ?! Очень жаль. Служба поддержки клиентов в общем бессмысленно задавать эти вопросы так как в технической части они ничего не могут ответить конкретно по месту подачи интернета. Стандартный ответ: идут технические работы после работы мы пришлём вам смс, перезагрузите телефон.!!! 4G от МТС это как раньше GPRS помню как картинки грузятся по 30 секунд, теперь же 10 секунд. Видео можно смотреть только с 2 ночи до 6 утра . Пользуюсь и плачу.( Ударение на а или у)

Сергей
17 июня в 09:49
г. Самара

Сергей, извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Мы понимаем, что вопрос связи всегда актуален. Ваше обращение не осталось без внимания, постараемся быстрее завершить технические работы.

проводной домашний интернет - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ

Ни кому не советую связываться с провайдером домашнего проводного интернета МТС на юге. Если как оператор сотовой связи еще нормально работает, даже близок к хорошо, то как провайдер проводного домашнего интернета просто ОТСТОЙ полнейший. 4 года сижу на нем, еще ни разу не было чтоб более 2х месяцев с качеством интернета не было проблем. при чем автоматически проблемы не решаются, каждый раз приходится звонить на горячую линию и тратить своего времени минимум пол часа.
у МТС Проблемы в предоставлении оплаченных услуг домашнего проводного интернета СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ! НЕ советую как бы заманчиво не звучало предложение. минимум раз в 2 недели сбои , обрывы , большой пинг, потеря исходящего соединения, потеря входящего, систематическая потеря пакетов причем судя по TRACERT потеря пакетов систематическая именно в дата центрах самого МТС расположенных в Москве.
как оператор сотовой связи - да, как провайдер домашнего интернета - НЕТ НЕТ И НЕТ (вечные проблемы со связью) !!!

П.С. 3 звезды службе поддержки именно за то что с ними очень проблемно связаться, а так помочь пытаются всегда

Alex
10 июня в 17:10
г. Краснодар

Alex, нам жаль, что у вас такие трудности с нашим домашним интернетом. Извините за сложности при обращении в службу поддержки. Если сейчас интернет работает некорректно, напишите нам об этом и номер лицевого счёта в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions Мы всё проверим.

Всё плохо

Уже полгода по вечерам (а по выходным иногда и днём) перегруз... Днём всё нормально. Скачки пинга постоянные вечером, стримить невозможно, битрейт падает до 1500-2000 kbps. Прошло 6 месяцев - никто ничего не делает и не собирается, скотское отношение.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Давайте всё проверим. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счёта в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions.