Отзывы об интернет провайдере Sovintel

4G роутер V - FL 500

В деревне расположен загородный дом. Очень плохой интернет от Мегафон 2G и то местами.
Разрекламировали скай линк купил 4G роутер V FL 500. Консультант в центре скай линк обещал в моём случае что просто интернет будет летать. Интернета нет вообще хотя горит устойчиво светодиод сигнал. Похоже просто развод. Работает только в городе где есть любой Интернет и без их цен.
Короче полный облом. Буду пробовать получить деньги назад.

Плохой провайдер

На работе интернетом пользоваться нереально, все медленное, заявлено 10 Мб, а на самом деле просто как черепаха.

Dbnfkbq
29.01.2016 в 11:09
Не согласен

Добрый день !
Пользуюсь Интер-Зет с 2014 года, плачу в месяц 1070 руб. все устраивает. Стоить заметить, что так же у данного провайдера арендую 2 (две) приставки.
В связи с ремонтом в квартире решил перенести точку WI-FI в другой угол комнаты. Позвонил, в Интер-Зет попросил удлинить кабель, но оказывается это платно!!!!! 1 метр - 100 руб. (Такие услуги должны предоставляться бесплатно).
Очень расстраивает такое отношение к клиенту.
Итог: если в ближайшее время услуга не будет оказана бесплатно, сменю провайдера!!!

номер договора:641923

отвратительное информирование.

Со вчерашнего дня отсутствует доступ по ул.Лени Голикова. Вчера вечером звонил в службу поддержки, пообещали восставновить после 23-00. Ну ок, всякое бывает - техника ломается, починят. В обед сегодняшнего дня доступа все нет,в службе поддержки сроков уже не называют, ссылаются на электриков с местной аварийной службы которые отключили провайдеру электричество, поэтому оказывать услуги он не может, сроков восстановления назвать не могут "нет информации" и предлагают находить местную аварийку,звонить туда и самому у них выяснять, когда провайдер сможет оказывать оплаченные услуги. Сам факт разрыва неприятный, но понятный. Непонятно отсутствие информации (или сознательное нежелание ее предоставлять клиентам)и предложение самому выяснять вопросы провайдера. я за этот сервис плачу? Думается, Ростелеком поддержит меня в этом вопросе, у них в части корпоративных стандартов ситуация значительно лучше. Прочее: скорость заявленной все таки не соответствует (звонил в службу поддержки), разрывы бывают, но не часто.

Невнимание к клиентам

Подключился я к сети онлайм в декабре прошлого года. Приобрел 2 карты на 2 телевизора. В обоих телевизорах был слот для карты, но в одном из них карта не заработала. Обнаружил я это только в январе месяце, так как техник, который устанавливал карту проверил ее работоспособность только на одном из телевизоров. На другом телевизор карту не прочел. Карта исправна (я ее проверял, вставляя в другой телевизор).
Но в силу обстоятельств я не проверял работоспособность второй карты. Кроме того, в договоре прописано, что техник обязан проверить работоспособность карт в телевизоре, чего сделано не было(очевидно, так как карту телевизор не читает, то есть проблема не в карте, а в несовместимости ее с моделью телевизора). В целом, я доволен предоставляемыми услугами, однако, платить за карту, которой я не пользуюсь желания нет. Карты взяты в аренду. Получается, что каждый месяц я выплачиваю кредит карты, которая не подходит к моему телевизору и еще 100 рублей за мультирум, который по сути тоже не функционирует. Специалист службы поддержки по телефону сказала, что, раз ситуация такая, то возможно заменить мне карту на декодер, чтобы я мог нормально пользоваться всем пакетом услуг, за которые я плачу. Однако, при обращении по почте мне издевательски предложили " решать вопрос с совместимостью/работоспособностью телевизора." Где логика? урвать 2500р за карту, которую я, само собой, выкину(и то, если буду оплачивать, так как статья 29 Закона О защите прав потребителей говорит обратное) и потерять клиента, который каждый месяц платит 1300р.

Michael
20.05.2015 в 18:24
Spbinfinity.ru

На нем (бывший veteranov.net) с 2006 года. Достаточно надежный. Был период, когда часто инет отваливался, но сейчас все "Ок". Оплата удобная, хоть по 100 руб. кидай. Небольшой кредит ну о-о-о-очень выручает. Молодцы. А косяки и ошибки ...... бросьте камень те кто без греха. Они есть у всех, кто работает.
Недостаток (хотя это скорее всего неудобство) - привязка к МАК-адресу.

Sovintel

Мне нравиться мой провайдер пусть он и не совершенен но работает целом отлично.Скорость вроде как стабильная на нормальном уровне и практически соответствует заявленной.

Аист

Здравствуйте, читатели. Попался в компанию аист по рекламе -интернет и телевизор за 250 рублей в месяц. На самом деле оказалось что не 250 а 650 в течении 2 лет а потом за 250. Качество что телевидения что интернета оставляет желать и желать и желать. Всего 11 каналов, в основном спортивные и клипы всякие зарубежные. Из нормальных каналов, 1, Россия, ТНТ, СТС, РенТВ, Карусель и Дисней. Вот за них и платил. А как приятно, сидеть вечером перед телевизором и смотреть на неменяющуюся картинку на телеке когда он в сотый раз зависает, чтобы отвис надо отключить и снова включив, теряя за час каких нибудь 15-20 мин на новую настройку Аиста..... Теперь прошло 2 года и захотелось нам рекламных 250 рублей в месяц. А вот х....й вам - ответил Аист - НЕТ У НАС БОЛЬШЕ ТАКОГО ПЛАНА! и самовольно безо всяких переключил нас на инет без телека. Ах да, еще не вздумайте вызывать тех поддержку, они все равно не приедут, а вы их прождете. И еще, если у Вас зависла картинка или не работает интернет и вы этим недовольны, то в техподдержке посоветуют Вам отключить на 7-8 часов модем и телевизор и может быть все заработает. И компания дрянь, и услуга дрянь да еще и воруют!

Отзыв о Провайдере Sovintel

Связь не всегда стабильна, часто отсутствует соединение в течении 5-10 минут, нередки падения скоростей практически до 0, не самый качественный провайдер на территории Ставропольского края!!!

Sovintel
Ужасный провайдер!!!Не подключайтесь люди!!!

Отвратительный провайдер,каждый месяц кладу по 500-600 рублей,потому как все время "висит"непонятно откуда то взявшейся долг,скорость низкая!Звонить операторам бесполезно,хамят и ничего внятно объяснить не могут!Очень возмущает такое отношение к абонентам и так у них не частых..!!!