Отзывы об интернет провайдере Sovintel

постоянно тормозит по вечерам.звонишь в техподдержку,а там говорят что мол у нас все впорядке,это проблемы у компа.и так каждый раз.живу в общаге.у всей общаги проблемы с компом ага)

короче сваливают на все что угодно кроме самих себя.

Юлия , 18.06.2013 в 15:41

Доволен

Пользуюсь уже около 5 лет. Был только один раз когда не работал интернет, компания МГТС тянула свои провода по стояку и "нечайно" порезали провода Билайна. Скоростью доволен 60 днем, 100 ночью при прямом подключении, через роутер скорость падает. Буду делать свой сервак раздающий инет.

Андрей , 15.01.2013 в 14:07

Центрсвязьтелеком. Да, такая контора, незаслуженно именующая себя интернет провайдером есть в Калуге. Общаясь с ними, живо вспоминаешь дефицит советских времен. И сделать ничего нельзя другие нормальные компании не подключили мой дом к своим сетям. Люди, если у вас есть выбор, ни при каких условиях не подключайтесь к центрсвязьтелеком калуга

Роман , 05.01.2013 в 19:39

Хорошо

Провайдер работает хорошо, стабильно. Тех-поддержкой не пользуюсь, не заню телефона. Редко виснет. Цену не знаю, не я плачу, я пользователь.

Стас , 26.11.2011 в 12:55

Спасибо всем

На днях хотел подключиться к билайн,но решил вначале прочитать отзывы о нём в интернете.Прочитал и ужаснулся.Судя по отзывам это аферисты которые сосут деньги с обычных граждан и не предоставляют услуг практически никаких,заманивают дешёвым скоростным интернетом.Мобильная связь [ЦЕНЗУРА] так они ещё и интернет-услуги выставили на рынок.БИЛАЙНОВЦЫ УХОДИТЕ С РЫНКА ИЛИ ВАС ЗАКРОЮТ!

доброжелатель , 26.10.2011 в 01:16

полная ерунда

Билайн просто ужас, постоянно сбои в работе из за них мы теряем клиентов,на жалобы не реагируют, Люди, не пользуйтесь их услугами особенно в организациях!!!

Елена , 18.10.2011 в 11:20

Ужасный провайдер

Единственный в нашем жил массиве, заявленная скорость 3 мб/с за что каждый месяц добросовестно берут 540р, а в действительности я никогда еще такой скорости не наблюдала. С радостью сменю провайдера при первой же возможности.

ЗЫ: полностью отсутствуют локальные ресурсы!

Аноним , 29.05.2011 в 16:28

Полностью согласен, заявленная скорость 20 Мбит/сек. (на speedtest) так и показывает, на других сайтах скорость проверяю, еле-еле 2-3 Мбита. Огорчили сильно... лишняя трата денег, не надо было переходить на этот тариф, теперь еще и скорость интернета "падает", когда с weacoma качаешь...

Денис , 18.05.2011 в 05:04

Самый отвратительный провайдер в Новосибирске

Подключены на скорость 5 Мбит/с. Скорость постоянно падает. Иногда до 50 Кбит/с. Интернет периодически отключается. Техподдержка сваливает все на Москву. Совинтел монополизировал район новостроек и мы не имеем возможности сменить провайдера.

Мечтаем подключиться к Новотелекому.

Ирина , 01.02.2011 в 20:17

Худший провайдер

Заявленная скорость 3 Мбит\с это недосягаемая мечта. Сервис просто отсутствует. В вечернее время инета вообще нет. Худщий провайдер!!! Ухожу от Вас!

Василий , 19.12.2010 в 09:02