Отзывы об интернет провайдере Sovintel

Качество отвратительное

Заявленная скорость входящая 3 Мбит/с реально 0,9 Мбит/с если есть, то отлично. Тех.поддержка ужасная, в выходные не работает, быстрой реакции нет, с подключением постоянно проблемы. Исходящая скорость даже к 0,5 не доходит. Очень хочет поменять провайдера, но в нашем доме пока нет других. Совинтел я бы даже в будущем за дополнительную плату не подключила.

Олеся , 18.12.2010 в 09:33

Исходящая совсем плохая =(

У нас АДСЛ. Обещали 10 Мбит входящие, 2 Исходящие. Юр. лицо. За включение отдали 600 у.е. Входящая действительно 10 Мбит честные. А вот исходящая выше 512 вообще не поднимается. Удаленно работать не реально. Менеджер, обещавший райские кущи ушел в тень, а технари честно признали, что больше и не будет. И 2-х то не будет 1Мбит максимум и то не гарантия. В общем, наколол нас манагер. Перед подписанием договора общайтесь с техниками напрямую.

Станислав , 13.11.2010 в 15:22

Заплатил 450р за тариф 10Мб\сек

в результате неделю сижу на скорости 300-600кбит\сек. Пилять, я думал прошла пора таких скоростей и такого качества обслуживания. Ищу альтернативу. Идут лесом...

Леонид , 30.10.2010 в 23:48

Дмитрий

Очень отвратительное качество связи, интернет не работал 5 дней, техподдержка очень слабая, отношение к частным клиентам грубое. Не советую подключаться к данному провайдеру и пользоваться их услугами.

Может они читают отзывы, мой договор ZDNEG, может все таки разродятся и наладят.

Дмитрий , 23.09.2010 в 18:56

подозрительно

Отработал месяц в фирме, думал режут скорость до 200кб, но после аварии у совинтела и выселения вирей с шлюза до 2 Мб поднялась, вот теперь не знаю кто виновен был =)))

ShonConer , 02.09.2010 в 08:57

Отвратительно

Работает не плохо, но за эти деньги, можно и быстрее. Иногда подтормаживает, но все равно это фигня, если сравнивать с АКАДО. Которое вообще не работало по вечерам.

Миша , 26.08.2010 в 17:09

Работать надо с Оператором

У нас тоже было плохо. Платили около 2 т.р. за 256 кб/сек.

Поговорили, договорились или вернее нашли приемлемое решение. Сейчас нет проблем. Скорость стартовая до 10Мбит, потом немного режется, если закачки большие. В среднем около 4Мб и за те же деньги.

Попробуйте поговорить с оператором.

Денис , 23.07.2010 в 13:49

Ужас!!! Качество НОЛЬ! Вечно обрывы, брррр!!!

Не связывайтесь!

Дерут деньги, но ОДНИ ПРОБЛЕМЫ! Проблемы Решаются долго, да ужас нет слов просто!!!

Исплевались все, но... МОНОПОЛИЯ!!!

Иван , 13.07.2010 в 10:03

Откровенно и-нет гно

9000т за и-нет платим скорость должна быть 1мб в итоге имеем 102кб/сек жулье бабки только на халяву рубят

Алексей , 25.06.2010 в 13:33

Ужас, никому не советую, скорость маленькая, постоянно падает, цены высокие, к сожалению нет альтернативы, уже давно бы поменял

Аноним , 18.06.2010 в 20:00