Отзывы об интернет провайдере СОЗВЕЗДИЕ ОРИОНА

Полу-интернет-провайдер.

Исходящая скорость ровно 20 мбит, независимо от тарифа. Не решабельная проблема. Приходили мастера, сказали что так есть и, по всей видимо, так и будет - решить не можем. Главное входящая по тарифу, а на исходящею пох - такое мнение "провайдера".
Поддержки по сути нету. Личного кабинета нету. Никаких групп, вк, тг и т.п. - нету.
Еще добавлю - если не успел заплатить, то, что бы заплатить, не попадете даже на их сайт (что просто нонсенс).

Влад
06.09.2022 в 13:46
г. Собинка
СОЗВЕЗДИЕ ОРИОНА
тех.поддержка есть,а поддержки нет....

Вот почему большинство провайдеров автоматизировали действия клиентов, здесь же нужно прийти и лично все делать! почему нет регистрации он-лайн для личного кабинета? почему я не могу узнать свой ip адрес в выходной день, позвонив в тех.поддержку, я не прошу настраивать мне роутер, лишь сказать номер? зачем она тогда вообще нужна? для галочки? хотя нет, я поняла, чтоб при проблемах услышать-приходите в рабочее время с 10-18,точно! это ж так выручает!
слава Богу, хоть оплачивать стало можно он-лайн.. спасибо,за то, что не даете возможности спокойно решить проблему с роутером...наводится мысль,что специально так делается,чтоб заказывали на дом настройщика! остается один негатив от таких стычек в 21 веке...

СОЗВЕЗДИЕ ОРИОНА

Отличный провайдер, при цене в 450 рублей, скорость очень хорошая, причем ещё безлимитная. Правда служба поддержки немного огорчает,