Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

Всё пучком

Со спидилайном уже 3 года, всё норм, и скорость хорошая и пинг в игрушках низкий, и фильмы с сериалами смотрю в HD в онлайне, особо придраться не к чему, ну разве реклама их везде висит, иногда глаза мозолит, а так, всё пучком

Иван
23.09.2014 в 16:22
г. Подольcк
Чудо провайдер

Раньше был "КВАРЦ" - меня во многом не устраивал.Перешел на "СПИДИ-ЛАЙН"! Очень доволен!!! Скорость выше, а плачу меньше чем в "КВАРЦЕ". Если на начало месяца остается какая-либо сумма - интернет НЕ ОТКЛЮЧАЮТ! Недостатков я не заметил. Рекомендую вам подключаться к "СПИДИ-ЛАЙН"!

Юрий
18.09.2014 в 22:19
г. Подольск
Speedyline - Speed Line!

Все хорошо - Ничего другого не надо! =) Мы любим своего старого провайдера - с ним прошли все теперь только пожелание - Спасибо что вы есть!

Ужас

Наплевательское отношение к клиентам. Хотел подключить интернет+цифровое ТВ в Подольске у данного провайдера. Сделал заявку, прождал неделю(!) пока мне перезвонят, в итоге пришлось самому звонить в главный офис. Вскоре ко мне всё таки пришли проводить интернет, но сказали якобы у них закончились ТВ приставки в аренду, и завтра должны привезти новые, как привезут, мне сразу придут и установят. Причём ещё обманули, что настройка роутера будет стоить 500руб, в итоге пришлось самому настраивать(хотя в моём тарифе эта услуга бесплатная). В итоге спустя неделю пришлось опять самому звонить в главный офис, там мне пообещали, что со мной свяжутся в течении двух часов местный филиал и решат проблему.Спустя ещё одну неделю(!!!) игнора, пришлось опять самому звонить. Приставку так и не установили... Скорость интернета НЕ СТАБИЛЬНАЯ!!! вечером постоянно скачет.В общем не советую подключаться к данному провайдеру...

Все очень хорошо!

Скорость хорошая, быстро загружаю игры, фильмы и т.д. Игру весом 25 ГБ грузил всего час, полтора, не больше :) Всем доволен, когда неполадки в интернете, звоню в поддержку, довольно быстро отвечают. Все внятно объясняют и если проблема у них, все быстро исправляют, не проходит и полчаса.

хуже провайдера не найти

Ужасное качество предоставляемых услуг, не говоря уже о тех. поддержки. Как только проблемы с интернетом- они сразу отключают телефон и продолжают пить чай дальше. Наплевательское отношение к клиентам. *специалисты* перенаправляют от одного к другому, порой даже не выслушав в чем заключается проблема. Скорость интернет соединения как минимум в 5 раз меньше заявленой. Ценам, сервис и качество явно не соответствуют. После 18-19 часов скорость начинает падать еще больше. К 21-22 часам проще скачать что то через телефон. Постоянные, повторюсь ПОСТОЯННЫЕ обрывы сети, дисконекты и прочее. Оборудование досталось им видимо со времен каменного века.

Не слушайте положительные отзывы о данной компании, это самореклама. Настоящие пользователи не могут быть довольны этими пытками.

К сожалению сменить провайдера нет возможности. вот и приходится кусать этот кактус дальше, кусать и плакать.

Будьте благоразумны, не повторяйте наших ошибок, если есть возможность- ПОДКЛЮЧИТЕ др. провайдера.

Михаил
02.07.2014 в 22:55
SpeedyLine LTD

инет тупит постоянно плачу 1200 в месяц не чего не качаю даже.лагает ужас хотел бы сменить интернет1

роман
30.05.2014 в 03:28
Всем доволен!

Именно благодаря принципам скорости и качества во всем, я получаю качественные услуги от компании)).

Ну а теперь по порядку.

1)Высокая скорость интернета - Скорость канала — до 100 Мбит/с — позволяет быстро скачивать большие объемы информации, участвовать в сетевых играх, слушать музыку и смотреть видео.

2)Качественный сервис - Все абоненты,в том числе и я получают бесплатные консультации наших специалистов, а абоненты ряда тарифных планов также и бесплатное обслуживание компьютеров.

3)Мультисервисность - предоставляются такие услуги, как IP-телефония и IP-телевидение, и многое другое.

4)Комфорт - простое подключение, качественный и быстрый интернет, удобная система оплаты и круглосуточная техническая поддержка.

5)Команда Спиди-Лайн - это квалифицированные специалисты, регулярно проходящие обучение по повышению квалификации, инновационные современные курсы, тренинги, и т.д

Jon
16.04.2014 в 01:13
SpeedyLine LTD

Отличная работа! Очень качественный, быстрый интернет. Спасибо всем работникам SpeedyLine!!! Желаю оставаться на том же уровне что и сейчас!

Андрей
02.04.2014 в 22:55
Отвратительное качество

DNS сервера постоянно падают, особенно после 11 вечера. Могут пролежать в нокауте по 2-3 часа. Пришлось в итоге перейти на гугловские DNS сервера. Некоторые сайты вовсе не открываются (time out) по непонятной причине. Иногда связь начинает глючить - сайт пингуется, но не хочет открываться. Так может продолжаться минут 10, потом все возвращается в норму. Одним словом - отвратительно. Не связывайтесь с ними ни в коем случае.

Игорь
31.03.2014 в 12:44