Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

SpeedyLine LTD

Все чаще и чаще появляется желание сменить провайдера.Последнее время интернет от Speedyline работает,мягко говоря,неважно.Перебои происходят,как минимум,раз в неделю.Надоело...

Виктор
28.12.2015 в 18:12
SpeedyLine LTD

Пользуюсь услугами этого провайдера почти год, нареканий нет... все летает, все работает без сбоев и разрывов.

Очень добросовестный провайдер

Доволен провайдером полностью. Практически никогда не бывает разрывов, скорость всегда выше заявленной (притом по ночам скорость поднимается до 100, хотя оплачиваю 8). Надеюсь, не испортится со временем, как многие. Поддержку не могу оценить, ни разу не понадобилась .

Круче не может быть.

Идеальный провайдер. Являюсь абонентом уже несколько лет. Первоначально тариф был 15 мб/с за 600 р, но на данный момент за ту же сумму тариф уже выше 60(точно не помню, 60-80 мб/с). К сожалению, иногда инет отключается на срок от 5 до 30 минут, но редко. Рекомедую!

SpeedyLine LTD

Почти двое суток не работал интернет. Что интернет не работал - они просто извинились. Потом у меня закончились деньги. Я оплатил картой и узнал, что деньги не пришли, так как у них транзакции делаются 2 часа. Позвонил думал обещанный платеж установят ради приличия - но в итоге меня просто послали. Сказали ждать, пока у них совершится транзакция.

Петр
13.11.2015 в 22:59
SpeedyLine LTD
Накрученые отзывы и ужасное качество связи/обслуживания

Простите, накипело. Решил ставить свой отзыв о данном провайдере. Немного истории- пользуюсь я услугами данного провайдера как только приобрел свой 1й компьютер. Более 10 лет назад. Раньше выбора у нас не было, так как спидилайн был монополистом. И доступ других провайдеров был на много лет закрыт в нашем районе. Как говориться- Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус... Расписывать о всех *плюсах* нет смысла, было это давно. А вот то что происходит на данный момент. Цена на тариф на котором я нахожусь на данный момент составляет 500 рублей/месяц. Заявленая скорость до 60 м/бит . На пратике редко когда доходит до 5, сейчас, по данным данного сайта(проверял несколько раз) скорость составляет

входящая

↓1,97 Mбит/сек

иcходящая

↑2,34 Mбит/сек

Делаем выводы.

По поводу тех поддержки, помогает только единственное- письмо директору. Только после данной услуги сотрудники начинают шевелиться . Не редки случаю отключения телефонов поддержки, причем и городских и прочих, во время когда у провайдера случаются какие нибудь проблемы. Дозвониться нереально, потому что телефоны отключаются, дабы не выслушивать претензии клиентов. Мое мнение- большинство сотрудников данной компании имеют плохую квалификацию, либо вообще не понимают где они работают и что от них требуется. Хорошие отзывы как я понимаю здесь оставляют сами сотрудники, накручивают голоса. Не брезгают ни чем. Ибо все мои знакомы имеют ужасные отзывы о провайдере спидилайн. Наводит на мысли.. Времени не было, но теперь дошли руки- уже подыскиваю себе нового провайдера. Конец моим мучениям скоро.

Совет тем кто еще раздумывает- спидилайн- худшее что может с вами случиться. И если есть выбор, делайте его в пользу другого провайдера.

Спасибо.

Михаил
22.10.2015 в 23:36
Отлично!!!!

Пришли на установку 2 молодых человека, внешне опрятны, доброжелательны, отзывчивы. Все рассказали, объяснили, показали, и !!!!ВНИМАНИЕ!!!! при входе в квартиру, одели бахилы!

Интернет летает, сбоев нет, оставили весьма приятный бонус_))))

Плюс, подключились по акции, в течении 3-х месяцев, стоимость интернета 150р_))))

Рекомендую провайдера_))))

Великолепный сервис.

Пользуюсь услугами данного провайдера больше 5 лет, точно не помню. Очень редко случаются отключения. Скорость превосходная, лучше ни у кого пока не видел. Поддержка работает круглосуточно и действительно помогает. Вчера, например, оплатил интернет через одну систему. У этой организации, вероятно, случились некоторые проблемы и деньги на счет провайдера не поступили. Позвонил в поддержку, там мне зачислили денег на счет на пару дней. Свыше всех похвал. Могли бы просто сказать чтобы я ждал.

Илья
02.10.2015 в 10:20
Мой провайдер

Предоставляет все услуги:

ШП интернет

IP телевидение (собственный контент)

DVB-C телевидение (собственный контент)

Реальная круглосуточная техподдержка

Удобные формы оплаты

Меня все устраивает

Сергей
22.09.2015 в 21:19
Отзыв об компании.

Пользуюсь интернетом у провайдера уже больше 6 лет. За использование я заметил пару факторов. Сейчас я расскажу вам об них.

Достоинства: Большая скорость интернета,отличная тех.поддержка-если надо то переадресовывают вас на нужный специалистов в сфере вашей проблемы.

Недостатки: За все это время был один недостаток,не всегда были дружелюбные IT которые приходили настраивать что либо. Да и один раз вообще обещали перепрошить роутер,но так и не выполнил свою работу.

Спорные моменты: Разная ценовая политика,в разных регионах.

Кирилл
19.08.2015 в 21:28