Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

Мне нравится!

Я автоблоггер, и летсплейщик известный под именем Small Driver. Веду блог на ютюбе. Пользуюсь множеством программ и так сижу в рунете. Для этого мне нужен высококлассный интернет. Компания Спидилайн обеспечила мне : антивирус(внешний) + защита FTTP подключений, стабильность работы, разумную цену. По этому всем советую Speedyline. Ps Small Driver ( Даниил Кипреев )

Даниил
09.03.2017 в 01:24
Speedyline

Пользуюсь Спиди-лайном достаточно давно,у меня достаточно положительные оценки в отношении этого провайдера т.к отношение цены|качества|скорости очень даже радует. К Примеру я за свои 600 рублей в месяц получаю скорость при скачке любых файлов в 9.5 мб/сек - это очень радует.Так же в нем есть услуга "Обещанный платеж" и "Кредит" ( Знаю,что есть у многих провайдеров,но сказать надо ).
Из минусов:
Некоторые перебои - но обычно они долго не длятся.
Так же из минусов для себя как клиента я считаю объединение с другой компанией "Virigin Connect".
Цены выросли - качество не изменилось.

Данила
02.03.2017 в 18:35
speedyLine LTD

Было несколько провайдеров этот лучший цена нормальная обслуживание хорошее если сравнивать с росс телеком НЕБО И ЗЕМЛЯ!

valter
10.01.2017 в 06:20
Ужасно!!!!

На протяжении 2 месяцев телевизор не работает, все булькает, рябит, зависает и не показывает, а если и показывает, то кубиками! Вай фай не добивает даже до соседней комнаты! Постоянно что-то не работает! Звоню, ругаюсь, толку ноль! Самый ужасный провайдер который я видел!!!

Все реально работает.

Всем ПРИВЕТ.Я Сергей.Я недавно переехал жить в Московскую область.При принятии решения о выборе провайдера я поспрашивал знакомых и соседей.Был удивлен количеством разных мнений и предложений в этой сфере услуг.О СПИДИ-ЛАЙН мне посоветовал один знакомый геймер так как он активно пользуется интернетом и он сменил несколько провайдеров пока не остановился на СПИДИ-ЛАЙН.Я решил прислушаться к его совету, позвонил сделал заявку и на другой день пришли два парня и в течении часа установили мне роутер, пользуюсь по сей день уже больше 2х лет.Работает все хорошо, даже если бывают сбои (крайне редко) то всегда можно позвонить на горячую линию в любое время, всегда помогут оперативно и качественно.Цена доступная, качество хорошее.Спасибо.

SpeedyLine LTD
был хороший интернет, а потом, что то приуныл ((

собственно ¾ раза в месяц отсутствует связь. одолели вечные перебои. за такой прайс в городе есть куча интернетов в разы лучше. давно собираюсь сменить провайдера, да вот никак руки не дойдут. если кто собирается подключаться, настоятельно советую ещё раз обдумать, нужен ли вам такой интернет, который работает через раз… ещё отсутствие способов оплаты, через сбер онлайн.

Спиди сдулся

Думаю нужно менять провайдера, последние 3-4 месяца 1-2 раза в месяц поломки на магистрали, по резервному каналу скорость такая что страница открывается 15 сек

SpeedyLine LTD
Отличный интернет по приемлимой цене.

Скорость от 75 мб\с до 100 мб\с за 2 тысячи рублей с месяц. Я считаю, что это крайне хороший провайдер.

Не рекомендую(((

Начались постоянные обрывы, в службу поддержки не дозвонишься, (авария на магистрали)-это тебе скажет автоответчик. Интернета не было около 5 часов. и так в последнее время раза 2 в неделю. Задумываюсь о смене провайдера…

Не рекомендовал бы.

В нашем городке с провайдерами дефицит. Выбрал спидилайн. Год был доволен всем. И инетом и ТВ. Ркомендовал всем друзьям- почти все перешли на него же. В этом году каждый месяц по два- три раза в месяц инет начинает тормозить. Телевизор показывает рывками.
Поддержка говорит- авария на линии. Извините. Работаем. По вопросу возврата денег молодой человек из поддержки развел руками.
Подыскиваю другого провайдера.

Роман