Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

Мой провайдер

Предоставляет все услуги:
ШП интернет
IP телевидение (собственный контент)
DVB-C телевидение (собственный контент)
Реальная круглосуточная техподдержка
Удобные формы оплаты
Меня все устраивает

22.09.2015 в 20:19
Отзыв об компании.

Пользуюсь интернетом у провайдера уже больше 6 лет. За использование я заметил пару факторов. Сейчас я расскажу вам об них.
Достоинства: Большая скорость интернета,отличная тех.поддержка-если надо то переадресовывают вас на нужный специалистов в сфере вашей проблемы.
Недостатки: За все это время был один недостаток,не всегда были дружелюбные IT которые приходили настраивать что либо. Да и один раз вообще обещали перепрошить роутер,но так и не выполнил свою работу.
Спорные моменты: Разная ценовая политика,в разных регионах.

Кирилл
19.08.2015 в 20:28
норм

Классный провайдер, качественно предоставляет услуги сети. В подарок дали роутер, довольны. все по суперски пашет

SpeedyLine LTD

Режут скорость на торентах, больше 512 кб/сек не качают(в договоре ничего не сказано об ограничении скорости на торентах), подтасовывают на тестах(на тестах скорость показывает 15 Мб/сек).

Ан
06.06.2015 в 17:46
SpeedyLine LTD
Великолепный провайдер, отличное обслуживание.

Я бы начал с того, что тут отличное обслуживание клиентов, если при звонке просить помощи-вам не откажут.И это будет не бестолковая помощь вроде "перезапустите компьютер" или "переустановите Windows".Нет, тут вам так не ответят.Также можно отметить хорошую, довольно стабильную скорость (падения случаются очень редко), и при этом довльно низкая цена. За фактически 12 мб/с плачу 600 рублей.Провайдер доступен, установка возможна по первому звонку, базируется в ЮЗАО Москвы.Возможна установка статического и динамического IP-адреса.Рекомендую всем.

Егор
20.05.2015 в 15:25
Отстой

Не смогли проконсультировать никак. Я спросил ттх качества связи и потерь. На что получил ответ, "у нас нет потерь".
В договоре есть всякие непонятные мутные пункты:
"4.2. Провайдер обязан:
4.2.1. Действуя в качестве оператора связи, оказывать Абоненту услуги связи, соответствующие по качеству действующим стандартам, техническим нормам и правилам, лицензиям и условиям настоящего Договора двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, без перерывов, за исключением времени, необходимого для проведения профилактических и/или регламентных работ, приводящих к перерыву связи "
То есть профилактика может быть хоть каждый день по 100 раз...
На электронную почту никто не отписался в течение 10 суток. Подключаться к ним не стану. Шарашкина контора.

Вполне неплохой провайдер.

Вполне неплохой провайдер, скорость заявленная, перебоев не замечал. В техподдержку даже и не приходилось звонить. Что по поводу жалоб - могу сказать только что плохому танцору - ... мешают :). Сколькими провайдерами не пользовался - все вполне прилично работают, что Видное.Нет, что транском, что тот же пролинк - во всех провайдерах интернет услуги более или менее качественные, даже несмотря на то, что пользуюсь древнейшим роутером Dlink Dir300 уже более 7ми лет. Просто попробуйте не винить сразу в плохом качестве интернет провайдера, а спокойно обратиться за помощью в техподдержку, почитать описания частых проблем на форумах, обратиться к знающим людям и уверен, окажется что проблема то и не провайдере.
З.Ы. Простите, накипело, устал читать гневные отзывы и жалобы :)

Олег
21.04.2015 в 21:48
г. Видное
Спидилайн

Хороший провайдер в сравнениии с другими, на скорость не общитывает, в тех. поддержке сидят отзывчивые люди. Проблемы со скоростью бывают очень редко. Спасибо ребятам за хорошую работу!

Ирина
02.04.2015 в 12:24
Проведите альтернативу по Калужскому шоссе

Единственная компания которая дотягивает сюда нэт последние лет 5. В контракте не описаны допустимые погрешности в качестве скорости и пинга. По факту вообще ужасно. Вот вчера резко стал пропадать нэт, 2%. Звоню разбираться, операто делает из меня дурака, а после еще и говорит, что 2% это нормально. Капец просто. Я опытнюй юзер. И не надо со мной как с блондинкой разговаривать! Пожаловаться начальству не выходит. Подключен к ним года 3 уже, и регулярно (раз в 2 мес) вот такие проблемы. Они типа тут и сеть чинили, и оборудование меняли типа. Но проблема снова вернулась. Через час потери пакетов составили уже 12% А гос норма это 0,001%.

Роман
10.03.2015 в 10:17
SpeedyLine LTD
Давольно хороший интернет провайдер , но со своими " косяками "

Доброго времени суток ! Хотел оставить отзыв про speedyline.
Пользуюсь этим провайдеров в районе 2 лет. Выбрал его так как мой город недавно только был добавлен. Старые интернет провайдеры меня не устраевали так как , то интернет пропадет на 40 минут и в тех службе толком ни кто не отвечает, то сайты недоступны и тд. Решился оставить заявку. В течение 2 дней я был уже подключен к данному провайдеру. Цены меня сильно порадовали. Конечно в пределах разумного. Так же меня обрадовали некоторые привелегии для подключеных. Разумееться чем больше платишь тем больше привелегий. Тоесть сервистное обслуживание компьютера, техническая поддержка , натройка роутера и тд. Что касаеться скорости интернета то жалоб нет. На среднем тарифе 20мб. Я спокойно умудряюсь ослуживать по 3-4 устройства, Без задержик и проподаний интернета. Так же очень порадовала круглосуточная поддержка! Так как бывает , неуспел позвонить, жди утра! Да и в общем провайдер предлагает много акций. И при чем не спамят ими на телефон. Работают во пногих городах подмосковья. Переписывать не буду , их очень много.
Что касаеться минусов. К сожилению бывают резкие пропадания интернета ночью. Но при звонке в службу поддержке , объясняют причину и говорят через сколько все возобновиться. Чаще всего это 20-30 минут. Случаеться такое давольно редко. Не чаще одного раза в месяц. Так же по плану минусов могу отнести "пропажу скорости". Но это тоже раз в две недели, и то востанавливаеться чере минут 10.
Что касаеться тестов то все тоже радует
Вход 21,22
Выход 23,28
Пинг 65
Если в крадце. Могу вам порекомендовать этого нитернет провайдера по следующим причинам :
- хороших цен ( на обслуживание , ремонт и интернета)
- хорошая техническая поддержка ( хорошо общаються, обращаешься к специалистам )
- все возможные акции. Когда я подключался , была акция турбо кнопка. Тоесть платишь по тарифу но скорось около 100 мб. Если баланс не падает ниже нуля. Пользуйся на здоровье. Честно сказать уже не вкурсе этих акций.
- огромный диапозон работы провайдера по разным городам ( за приглошонного друга пологаеться бонус. ) Если мне не инзменяет память то за 5 друзей , бесплатный роутер.
Если по минусам :
- внепное проподание интернета (20-30 минут ) и то редкость
- упад скорости но тоже редко.