Отзывы об интернет провайдере Spider@Net

Интернет стал ужасным

Пользуюсь этим провайдером с 2008 года. Последнее время каждый день приходят мысли, что бы отключиться.
Каждый день по пару раз (а то и десятков) пропадает интернет на 3-20 минут. Звонки в тех. поддержку не дают никаких результатов. Все ответы тех поддержки пытаются выставить виноватым мой роутер.
Один раз приходили специалисты проверили все, залезли на крышу, сказали, что вина с их стороны. Прошел месяц проблема не решена, а звонить в тех поддержку каждый раз я устал, все равно что биться головой об стенку.
Надеюсь хоть один представитель прочитает этот отзыв и возьмется за голову. Был великолепный провайдер, а сейчас я бы его никому не порекомендовал.

Максим
04.11.2016 в 14:59
Spider-net-Самый херовый интернет

Самый ужасный интернет в Одессе. Пользуюсь им давно, но пришел конец терпения. Тех. поддержка ПОСТОЯННО врет. Интернет пропадает по 5 раз минимум в месяц. Ремонт при этом длится минимум сутки а чаще всего и того дольше. Они рекламируют себя как интернет с ТВ, но не обольщайтесь ТВ НЕ РАБОТАЕТ НИКОГДА!
Скорость тоже оставляет желать лучшего. Я отключил от Спайдера уже 5 квартир и 6 на подходе. Мой Вам совет: держитесь подальше от этого интернета!!!

Spider@Net

В целом пользуюсь этим провайдером довольно долго,но сейчас сильно упала скорость а точнее входящая и исходящая скорости очень сильно не соответствуют указанным в договоре.

Молодцы!!!

Качество работы и связи на "ОТЛИЧНО". Скорость прекрасная. Тех.неполадки (редко, но бывает пока все притрется)устраняют оперативно. В любое время можно дозвониться в тех.поддержку. Коллективу - огромное спасибо и успехов в работе.

misha
21.07.2013 в 09:20
Ура спасибо

Всем привет, хочу выразить респект и уважуху !провайдеру за отличную скорость и реакию.Поключился за рубль и по пакетам просто сладко.За работу не взяли ни копейки - только по оплате за пакет.!Лузеры пусть сидять на лузерских и разспиареных провайдерах!!! У Спадера все есть интернет + телек,платил через терминал на улице!!!

27.05.2013 в 20:51
супер!

Ну что тут сказать имхо для меня главное это стабильность не только системы у меня на компьютере а и стабильность Интернет-соединения я выбрал Спайдер НЕТ, те кто верит что поломок не бывает тупо .. Главное как их чинят и как часто. на все 100 я за спайдер!

Sergey
22.02.2013 в 11:05
плачу за 10 получаю 2

на х.. брать деньги если не можете сделать 10мбит, от 2-3 на самом деле. А все остальное нормально, если остальное конечно имеет значение!

кейдж
18.12.2011 в 20:56
sky

Отличный интернет, своей девушке подключил и Wi-fi роутер поставил.На скорости 10 мб,за 59 гр и-нет просто летает!

Хороший провайдер.

Хороший провайдер. Не самый лучший, таких нет, но качество связи и обслуживание выше среднего. Постоянно повышают скорость не подымая цены.
С IPTV не очень хорошо у них, не все роутеры его поддерживают. Был у меня роутер ASUS (мне нравился), но пришлось купить D-Link (явно похуже). Не знаю кто виноват - провайдер или роутер, так что консультируйтесь у провайдера при покупке роутера, если он вам нужен.
Звонки в техподдержку, да дозвонится бывает трудно, занято все время. Но я еще не видел ни одного провайдера, в техподдержку которого можно дозвониться с первого раза. Слава богу, звонить приходится не часто.

Гелеб
25.03.2011 в 15:03
Spider@Net

Из всех одесских провайдеров нашел самый лучший, скорость отличная! Техподдержка тоже отличная (но бывает иногда занято часто). Так же имеются фтп сервера (фильмы, проги и т.д).

Женя
23.02.2011 в 15:21