Отзывы об интернет провайдере Spider@Net

Интернет стал ужасным

Пользуюсь этим провайдером с 2008 года. Последнее время каждый день приходят мысли, что бы отключиться.

Каждый день по пару раз (а то и десятков) пропадает интернет на 3-20 минут. Звонки в тех. поддержку не дают никаких результатов. Все ответы тех поддержки пытаются выставить виноватым мой роутер.

Один раз приходили специалисты проверили все, залезли на крышу, сказали, что вина с их стороны. Прошел месяц проблема не решена, а звонить в тех поддержку каждый раз я устал, все равно что биться головой об стенку.

Надеюсь хоть один представитель прочитает этот отзыв и возьмется за голову. Был великолепный провайдер, а сейчас я бы его никому не порекомендовал.

Максим , 04.11.2016 в 16:59

Spider-net-Самый херовый интернет

Самый ужасный интернет в Одессе. Пользуюсь им давно, но пришел конец терпения. Тех. поддержка ПОСТОЯННО врет. Интернет пропадает по 5 раз минимум в месяц. Ремонт при этом длится минимум сутки а чаще всего и того дольше. Они рекламируют себя как интернет с ТВ, но не обольщайтесь ТВ НЕ РАБОТАЕТ НИКОГДА!

Скорость тоже оставляет желать лучшего. Я отключил от Спайдера уже 5 квартир и 6 на подходе. Мой Вам совет: держитесь подальше от этого интернета!!!

Владимир , 06.02.2016 в 16:36

В целом пользуюсь этим провайдером довольно долго,но сейчас сильно упала скорость а точнее входящая и исходящая скорости очень сильно не соответствуют указанным в договоре.

Дмитрий , 27.07.2014 в 17:19

Молодцы!!!

Качество работы и связи на "ОТЛИЧНО". Скорость прекрасная. Тех.неполадки (редко, но бывает пока все притрется)устраняют оперативно. В любое время можно дозвониться в тех.поддержку. Коллективу - огромное спасибо и успехов в работе.

misha , 21.07.2013 в 11:20

Ура спасибо

Всем привет, хочу выразить респект и уважуху !провайдеру за отличную скорость и реакию.Поключился за рубль и по пакетам просто сладко.За работу не взяли ни копейки - только по оплате за пакет.!Лузеры пусть сидять на лузерских и разспиареных провайдерах!!! У Спадера все есть интернет + телек,платил через терминал на улице!!!

Андрей , 27.05.2013 в 22:51

супер!

Ну что тут сказать имхо для меня главное это стабильность не только системы у меня на компьютере а и стабильность Интернет-соединения я выбрал Спайдер НЕТ, те кто верит что поломок не бывает тупо .. Главное как их чинят и как часто. на все 100 я за спайдер!

Sergey , 22.02.2013 в 14:05

плачу за 10 получаю 2

на х.. брать деньги если не можете сделать 10мбит, от 2-3 на самом деле. А все остальное нормально, если остальное конечно имеет значение!

кейдж , 18.12.2011 в 23:56

sky

Отличный интернет, своей девушке подключил и Wi-fi роутер поставил.На скорости 10 мб,за 59 гр и-нет просто летает!

Александр , 22.10.2011 в 15:37

Хороший провайдер.

Хороший провайдер. Не самый лучший, таких нет, но качество связи и обслуживание выше среднего. Постоянно повышают скорость не подымая цены.

С IPTV не очень хорошо у них, не все роутеры его поддерживают. Был у меня роутер ASUS (мне нравился), но пришлось купить D-Link (явно похуже). Не знаю кто виноват - провайдер или роутер, так что консультируйтесь у провайдера при покупке роутера, если он вам нужен.

Звонки в техподдержку, да дозвонится бывает трудно, занято все время. Но я еще не видел ни одного провайдера, в техподдержку которого можно дозвониться с первого раза. Слава богу, звонить приходится не часто.

Гелеб , 25.03.2011 в 17:03

Из всех одесских провайдеров нашел самый лучший, скорость отличная! Техподдержка тоже отличная (но бывает иногда занято часто). Так же имеются фтп сервера (фильмы, проги и т.д).

Женя , 23.02.2011 в 17:21