Отзывы об интернет провайдере Sprint 4G

Зачем издеваетесь над народом...

Уже как неделю то есть интернет 10 минут то нету интернета 10 минут и тд… вы почините свое оборудование качественными деталями, а не ремонт ируйте его каждый ень… у вас там что атомная станция что постоянно что-то меняется ремонтироется… я работаю по интернету и он мне необходим! общаюсь с клиентам, обсужаем договора, но с вами это невыносимо!!! буду писать жалобу в главный офис…

вот почему нельза просто взять отправить рассылку по смс что (к примеру) с 20:00 до 22:00 будут проходить работы и возможны перебои с интернетом! Никто бы не планировал себе данное время и не парился!!! но нет — вы же — зачем когото уведомлять., а если вам позвонить и мастера вызвать — это самый популярный мастер по Тихорецку — 24/7 занят., так же наверное он по всей России работает как будто... НАЙМИТЕ БОЛЬШЕ РАБОЧИК ЛЯ ПРОДУКТИВНОСТИ!... А ну да — позывонить оператору чтобы поинтересоваться что да как — то операторы так же никакого отношения не имеют к спринт 4G да и у них куча своих дел… ВОПРОС: ЗАЧЕМ ТОГДА ОПЕРАТОРЫ НУЖНЫ??? Как деньги в тридорога брать так с радостью, а как предоставить качественные услуги — ага — щас таки…

если и дойдет вся инфа до верхов… буду рад содействовать что бы вы полностью закрылись в данном городе, и надеюсб появится новый интернет провайдер который знает свою работу!

Виктор , 16 февраля в 19:44

Никакого сервиса при проблемах

Более менее работал первое время. Потом скорость входящая существенно ниже чем по договору, исходящая - 0, даже письмо с первого раза не отправляется. Сначала предложили заменить кабель, в итоге мастера так и не дождались, предложили заменить антенну за 5500 руб.! Спасибо за потраченные нервы и 6000 за установку первой антенны, которая прослужила только 2 года.

Анна , 07.11.2018 в 16:31

Просто кошмар!!

Ни кому не посоветовал бы! Постоянно слетает их оборудование и сигнал прыгает по подстанциям, пока не отключается. Пока не позвонишь в тех. поддержку — не пошевелятся, а слетает несколько раз в день. Так как в выходные НИ КТО НЕ РАБОТАЕТ, то остаться без инета в самое свободное время — как само собой. Два года кормят обещаниями наладить! Два года, а вернуть деньги за оборудование уже не получится. Казалось бы, если не хватает ума самим решить проблему — наймите специалиста хотя бы разово? Гордость мешает или на столько жалко наших денег? Слов не хватает, что бы передать, что я желаю работничкам этой компании!

Олег , 22.10.2018 в 07:56

Потехина Дарья

Люди не подключайтесь! Самый дорогой интернет а на деле ерунда! Постоянно какие-то сбои по 2 по 3 дня сидишь без интернета!!! Особенно выходные и праздничные дни когда техподдержка не работает нет интернета. Перерасчета никакого нет. Платишь 1100 и сидишь без инета по пол дня по два дня! Обман потребителя наглый! Лично я завтра иду в прокуратуру и в отдел по правам потребителя! Будьте бдительны не дайте себя обмануть!!! Абонент 6287.

Дарья , 25.02.2018 в 15:39

!!!!!

Писала ранее негативный отзыв на работу компании спринт, теперь хочу написать обратное! Спасибо техникам, особенное спасибо Сереже, за исправление работы моего подключения! Скорость шикарная, работает все стабильно. Мы очень довольны.

Анлександра , 01.12.2017 в 10:03

Все хорошо

Пользуюсь спринтом все устраивает.Играю в танки пинг 90-120 стабильно. Тоесть можно играть без проблем. Да и фильм можно посмотреть перед сном т.к трафик не ограничен, в отличии от сотовых операторов. В общем все устраивает.

Сергей , 29.11.2017 в 18:09

Работает стабильно

Уже 4 года, как пользуюсь этим интернетом. Если сравнивать с тем, что было ДО появления у нас Sprint4g, то можно считать, что нормального интернета-то у нас в станице мы и не видели. Многие знакомые тоже на нем сидят, так что как-то даже странно читать такие отзывы.

Александр , 12.11.2017 в 12:51

Ужассссс!!!

Отвратительный интернет!!! Миллион раз пожалела что с ними связалась, заявленая скорость намного выше реальной, техническое обслуживание ниже плинтуса!!! То у них станции не работают, то все в порядке, а интернет не работает! Такого наплевательского отношения я еще не видела.говорят не нравится расторгайте договор!!! Как так!!! Я за что плачу!!! Это прямое нарушение закона прав потребителя!!! На просьбу сообщить контакты директора, отвечают что все ему передадут сами! Ни в коем случае не заключайте договор с этой компанией!!! На модеме инет лучше чем у них!

Александра , 30.10.2017 в 13:18

НЕ доволен(

Скорость маленькая, не соответствует тарифу, в службе поддержки говорят что все хорошо, проблем нет. Просто замечательно...

Сигнал у меня хороший, скорость соответствует тарифу пару раз в день, потом ниже половины от заявленной. Провайдера не рекомендую, избегайте его)) Проводной подключить нет возможности, сижу на этом и как наивный кхм жду улучшений более года...

Энштейн , 05.09.2017 в 14:47

ужасно

Первый месяц было здорово 4Мб, все супер. Но теперь просто ужасно, скорость 1-2 Мб макс, разрывы постоянные, поломки, при дожде висяки, пинг просто нет слов до 1000 мс доходит, задержки по отклику, потеря пакетов ужасная. При пропинговке из 4 пакетов 2 вообще теряет. И все это при 100% качестве и мощности сигнала

Виктор , 21.06.2017 в 22:42