Отзывы об интернет провайдере Sprint 4G

дорогие тарифы

У меня тариф 2 мегабайта 900 руб.предлагают фридом.с тарифом 10-20 мегабайта за 700 руб.может руководство спринта задумается как бы мы все не перешли на фридом???

олег , 25.03.2016 в 17:25

шляпа

ни советую скорость никакая, пинг доходит до 200 играть не возможно за эти деньги могли бы постараться

костя , 21.03.2016 в 00:12

ужасный интернет ни кому ни советую подключать компания просто забросила все свое детище ни какого общения и помощь абоннентам все отвратительно провайдер просто кошмарный лучше бы частоты эти заняла компания которая действительно хосчет работать а не обмнывать народ собирая деньги за нехороший интернет

aiexey , 09.01.2016 в 14:10

korrektor_2015

До сентября месяца никаких нареканий.С Сентября и по нынешний день-сплошная нервотрепка.Непонятно зашто плачу по штуке в месяц.К скорости претензий нет.Но интернет соединение разрывается по 20 раз за минуту.Разрывается - через 20 сек. восстанавливается,через 20 сек. опять разрыв.И так постоянно.Звонил раз пять в Москву в тех. потдержку - результата ноль.Всерьез подумываю о другом провайдере.

Владимир , 27.11.2015 в 22:36

ОТСТОЙЙЙЙ

полный отстой буду менять оператора. скорости обещанной не было и нет. буду подавать в суд.НЕ ВЕДИТЕСЬ!ОТСТОЙ!пытался пользоваться 2 года...из обещанных и оплаченых 2 Мбит получаю 0,3-0,7....отстой! буду добиваться неустоек.

Сергей , 08.10.2015 в 22:56

Супер

Вот уже как 2 года пользуюсь ,нареканий нет, все работает стабильно, как и заявлено в тарифном плане ,скорость стабильная, ограничений нет скачивай что хочешь и сколько хочешь, смотри фильмы ,я просто доволен ,по сравнению с другими провайдерами у которых есть ограничении по трафику, я лучше буду пользоваться sprint4g, берите не пожалеете только проверте для начала уровень сигнала .

Денис , 07.07.2015 в 13:51

Неплохой интернет

Скорость полностью соответствует выбранному тарифу, пользуюсь уже год и никаких нареканий в этом плане нет. Единственное, что иногда действительно сложно дозвониться в техническую поддержку: по выходным и вечерами. Хотелось бы это улучшить. А так играю в игры, смотрю видео, комфортный интернет.

Иван , 04.07.2015 в 11:55

Ужасный интернет

Заявленную скорость держал только в первые 5 дней,которые были пробные,далее работает в половину заявленной скорости,и то с перебоями.

Служба поддержки работает только днем,но дозвониться туда можно с трудом.

Александр , 06.06.2015 в 02:51

ужасный интернет

работает нормально,как заявлено в договоре,ровно 3 дня потом на 3 скорость падает ужасно.Постоянно перебои со связью.Пользуюсь потому что альтернативы пока нет но бесит ужасно.Службу поддержки разогнать вообще не дозвонишься

елена , 02.06.2015 в 19:26

Ужасный интернет.

Раньше все было нормально, скорость была на уровне 100-120кбит/с, что в принципе соответствовало тарифу (по тарифу 1мбайт/с). Но с нового года они перестали принимать наличку, сказали что можно пополнить через киви и когда мы пополнили через киви нам сказали что можно только через карточку. Но это только начало. Буквально пол месяца назад пинг в онлайн играх поднялся с 100-130 до 900+, при том что качество соединения 100%.

Пользователь Sprint4g, , 06.04.2015 в 22:21