Отзывы об интернет провайдере Sprint 4G

дорогие тарифы

У меня тариф 2 мегабайта 900 руб.предлагают фридом.с тарифом 10-20 мегабайта за 700 руб.может руководство спринта задумается как бы мы все не перешли на фридом???

шляпа

ни советую скорость никакая, пинг доходит до 200 играть не возможно за эти деньги могли бы постараться

костя
21.03.2016 в 00:12
г. Северск
#

ужасный интернет ни кому ни советую подключать компания просто забросила все свое детище ни какого общения и помощь абоннентам все отвратительно провайдер просто кошмарный лучше бы частоты эти заняла компания которая действительно хосчет работать а не обмнывать народ собирая деньги за нехороший интернет

korrektor_2015

До сентября месяца никаких нареканий.С Сентября и по нынешний день-сплошная нервотрепка.Непонятно зашто плачу по штуке в месяц.К скорости претензий нет.Но интернет соединение разрывается по 20 раз за минуту.Разрывается - через 20 сек. восстанавливается,через 20 сек. опять разрыв.И так постоянно.Звонил раз пять в Москву в тех. потдержку - результата ноль.Всерьез подумываю о другом провайдере.

ОТСТОЙЙЙЙ

полный отстой буду менять оператора. скорости обещанной не было и нет. буду подавать в суд.НЕ ВЕДИТЕСЬ!ОТСТОЙ!пытался пользоваться 2 года...из обещанных и оплаченых 2 Мбит получаю 0,3-0,7....отстой! буду добиваться неустоек.

Супер

Вот уже как 2 года пользуюсь ,нареканий нет, все работает стабильно, как и заявлено в тарифном плане ,скорость стабильная, ограничений нет скачивай что хочешь и сколько хочешь, смотри фильмы ,я просто доволен ,по сравнению с другими провайдерами у которых есть ограничении по трафику, я лучше буду пользоваться sprint4g, берите не пожалеете только проверте для начала уровень сигнала .

Денис
07.07.2015 в 13:51
г. Ильский
Неплохой интернет

Скорость полностью соответствует выбранному тарифу, пользуюсь уже год и никаких нареканий в этом плане нет. Единственное, что иногда действительно сложно дозвониться в техническую поддержку: по выходным и вечерами. Хотелось бы это улучшить. А так играю в игры, смотрю видео, комфортный интернет.

Ужасный интернет

Заявленную скорость держал только в первые 5 дней,которые были пробные,далее работает в половину заявленной скорости,и то с перебоями.

Служба поддержки работает только днем,но дозвониться туда можно с трудом.

ужасный интернет

работает нормально,как заявлено в договоре,ровно 3 дня потом на 3 скорость падает ужасно.Постоянно перебои со связью.Пользуюсь потому что альтернативы пока нет но бесит ужасно.Службу поддержки разогнать вообще не дозвонишься

Ужасный интернет.

Раньше все было нормально, скорость была на уровне 100-120кбит/с, что в принципе соответствовало тарифу (по тарифу 1мбайт/с). Но с нового года они перестали принимать наличку, сказали что можно пополнить через киви и когда мы пополнили через киви нам сказали что можно только через карточку. Но это только начало. Буквально пол месяца назад пинг в онлайн играх поднялся с 100-130 до 900+, при том что качество соединения 100%.