Отзывы об интернет провайдере Sprint ISP

Спустя 4 года на двух разных адресах, могу сделать уже вывод, отличный провайдер, всегда стабильная скорость, никаких вылетов, единственное пожелание, чтоб уже наконец завезли новые тарифы, 200мб и т. д. 1гбит ♥

Игорь , 04 сентября в 03:32

Отвратительный интернет на ул Григорьева д.27к1

Прошу наладить интернет по ул Григорьева д. 27к1. Невозможно смотреть видео, постоянно кадрами идёт картинка. Мы платили за подключение и ежемесячно 690 руб. Отвратительное отношение, интернет часто отсутствует!!!

Альбина , 11.07.2018 в 11:26

Сойдет

Много лет уже пользуюсь этим провайдером. Конечно, возникали различные проблемы, как потеря трафика и т.п., но это бывает у каждого провайдера. В основном проблем не возникает, от тарифа скорость отличается всего на 5мб (пользуюсь 100мб в итоге получаю 95+)

Единственный минус, это серый айпи, поэтому, довольно сложно держать свой сервер, ибо возникают проблемы.

С ценой тоже норм, не кусается.

А вот тех. поддержка такая себе.

Егор , 18.03.2018 в 00:38

Повсюду серые IP, серьёзная нехватка скорости в часы пик, мёртвый суппорт, зато офис в центре города огромный....

Дмитрий , 25.02.2018 в 21:04

Сил нет молчать

Самый бестолковый сервис на моем жизненном пути! Не знаю каким образом они смогли монополизировать дом в котором я живу, но каждый день я умоляю о появлении нового провайдера в нашем доме! Что они только не отвечали, делаю замер по тесту скорости еле тянет 1,5 -2 , но у них всё в порядке и канал выдаёт 40-50! Поменял уже 2 модема! Вся техника apple просто лежит) apple tv - да ну бросьте) просто нереально! Smart tv) да никогда в жизни) В общем порой искренне появляется желание взять канистру бензина и доехать до их офиса) это конечно юмор, но жизнь в каменном веке уже поднадоело!

Артур , 05.02.2018 в 22:50

Ну такое...

Если интернет работает, то это хорошо. Интернет в освоном 1-4 мб. Но часто выключаетс без причины. Взял и выключился, потом включился и снова выключился. Если на этом интернете играете в игры, лучше мобильные интернет или какой-нибудь другой, ибо они не будут в день по 200 раз в день без причины.

Александр , 30.12.2017 в 17:57

Ужас

Если есть возможность подключить другого провайдера даже не задумывайтесь. Спринт самая плохая сеть в России. Врут за все. Телевидения нет. Просто прыгает и замирает. Качество картинки лучше смотреть на черно белом телевизоре чтоб не рябило. А потом кадр замирает и на пол дня. В офисе говорят звоните тех поддержке. В тех поддержку не дозвониться «Сеть перегружена» Чистое скотство. За интернет слов нет. Цена космос. Скорости нет вообще. 0 — 1 мб если работает, а чаще вообще не работает. Протянули кабель подключение 10 тр. И все!!! Нет инета!!! Нету!!! Как пользовался мобильным так продолжаю пользоваться. Сейчас зашел с мобильного интернета.

Антон Кобзаренко , 18.11.2017 в 11:31

Лучший в Новороссийске.

Не сравнивал тарифы, но по качеству соединения (пинг,стабильность) определенно sprint лучший в городе Новороссийск. Подключился ещё три года назад, подключили в течении дня. Скорость проверяю раз в неделю, всегда соответсвует тарифу. Часто у друзей или в гостях тестирую сети других провайдеров, sprint всегда впереди (тестирую спидтестом, серваки в основном выбираю заграничные)!

Сергей , 15.04.2017 в 00:00

Гена

Уже пол месяца нет интернета на компьЮтере.телевидение работает с перебоями звоню в тех. поддержку Мне говорят интернет до квартиры доходит дальше не наши проблемы, проверьте мол кабель. Сто раз проверил все в норме звоню еще раз говорят что мы мол работаем до квартиры дальше не наша проблема мягко говоря посылают на все четыре стороны. На все сто процентов уверен дело в роутере.роутер ихний прийти поменять не хотят. Очень сильно разочаровался в спринте. Сказал в тех поддержке исправьте неполадки или буду расторгать с вами договор, а они сказали расторгайте. Не очень приятно.

Геннадий , 26.03.2017 в 21:56

Самый нормальный провайдер в городе

Достаточно неплохо работает линия, пользуюсь через Wi Fi роутер, бывает необъяснимые провалы в скорости. Саппорт работает очень хорошо, если что-то случается, приезжают достаточно быстро, но… делают не более своих обязанностей, что-то сверху только за деньги! Ещё один плюс это легкость оплаты счетов. Интернет возобновляется в ту же секунду, как поступают деньги на счет.

Александр , 23.03.2017 в 10:09