Отзывы об интернет провайдере Sprint ISP

Отвратительный интернет на ул Григорьева д.27к1

Прошу наладить интернет по ул Григорьева д. 27к1. Невозможно смотреть видео, постоянно кадрами идёт картинка. Мы платили за подключение и ежемесячно 690 руб. Отвратительное отношение, интернет часто отсутствует!!!

Альбина , 11.07.2018 в 11:26

Сойдет

Много лет уже пользуюсь этим провайдером. Конечно, возникали различные проблемы, как потеря трафика и т.п., но это бывает у каждого провайдера. В основном проблем не возникает, от тарифа скорость отличается всего на 5мб (пользуюсь 100мб в итоге получаю 95+)

Единственный минус, это серый айпи, поэтому, довольно сложно держать свой сервер, ибо возникают проблемы.

С ценой тоже норм, не кусается.

А вот тех. поддержка такая себе.

Егор , 18.03.2018 в 00:38

Повсюду серые IP, серьёзная нехватка скорости в часы пик, мёртвый суппорт, зато офис в центре города огромный....

Дмитрий , 25.02.2018 в 21:04

Сил нет молчать

Самый бестолковый сервис на моем жизненном пути! Не знаю каким образом они смогли монополизировать дом в котором я живу, но каждый день я умоляю о появлении нового провайдера в нашем доме! Что они только не отвечали, делаю замер по тесту скорости еле тянет 1,5 -2 , но у них всё в порядке и канал выдаёт 40-50! Поменял уже 2 модема! Вся техника apple просто лежит) apple tv - да ну бросьте) просто нереально! Smart tv) да никогда в жизни) В общем порой искренне появляется желание взять канистру бензина и доехать до их офиса) это конечно юмор, но жизнь в каменном веке уже поднадоело!

Артур , 05.02.2018 в 22:50

Ну такое...

Если интернет работает, то это хорошо. Интернет в освоном 1-4 мб. Но часто выключаетс без причины. Взял и выключился, потом включился и снова выключился. Если на этом интернете играете в игры, лучше мобильные интернет или какой-нибудь другой, ибо они не будут в день по 200 раз в день без причины.

Александр , 30.12.2017 в 17:57

Ужас

Если есть возможность подключить другого провайдера даже не задумывайтесь. Спринт самая плохая сеть в России. Врут за все. Телевидения нет. Просто прыгает и замирает. Качество картинки лучше смотреть на черно белом телевизоре чтоб не рябило. А потом кадр замирает и на пол дня. В офисе говорят звоните тех поддержке. В тех поддержку не дозвониться «Сеть перегружена» Чистое скотство. За интернет слов нет. Цена космос. Скорости нет вообще. 0 — 1 мб если работает, а чаще вообще не работает. Протянули кабель подключение 10 тр. И все!!! Нет инета!!! Нету!!! Как пользовался мобильным так продолжаю пользоваться. Сейчас зашел с мобильного интернета.

Антон Кобзаренко , 18.11.2017 в 11:31

Лучший в Новороссийске.

Не сравнивал тарифы, но по качеству соединения (пинг,стабильность) определенно sprint лучший в городе Новороссийск. Подключился ещё три года назад, подключили в течении дня. Скорость проверяю раз в неделю, всегда соответсвует тарифу. Часто у друзей или в гостях тестирую сети других провайдеров, sprint всегда впереди (тестирую спидтестом, серваки в основном выбираю заграничные)!

Сергей , 15.04.2017 в 00:00

Гена

Уже пол месяца нет интернета на компьЮтере.телевидение работает с перебоями звоню в тех. поддержку Мне говорят интернет до квартиры доходит дальше не наши проблемы, проверьте мол кабель. Сто раз проверил все в норме звоню еще раз говорят что мы мол работаем до квартиры дальше не наша проблема мягко говоря посылают на все четыре стороны. На все сто процентов уверен дело в роутере.роутер ихний прийти поменять не хотят. Очень сильно разочаровался в спринте. Сказал в тех поддержке исправьте неполадки или буду расторгать с вами договор, а они сказали расторгайте. Не очень приятно.

Геннадий , 26.03.2017 в 21:56

Самый нормальный провайдер в городе

Достаточно неплохо работает линия, пользуюсь через Wi Fi роутер, бывает необъяснимые провалы в скорости. Саппорт работает очень хорошо, если что-то случается, приезжают достаточно быстро, но… делают не более своих обязанностей, что-то сверху только за деньги! Ещё один плюс это легкость оплаты счетов. Интернет возобновляется в ту же секунду, как поступают деньги на счет.

Александр , 23.03.2017 в 10:09

Уже много лет подключен к двум провайдерам, Спринт и Ростелеком. 2 wi-fi роутера - один мой, второй халявный от провайдера... суммарно за инет плачу 900руб в месяц. Скорость от 25мбит. когда проблемы со скоростью у одного провайдера, переключаюсь на другого и проблем не знаю, Чего и вам желаю..!

Аноним , 20.03.2017 в 12:52