Отзывы об интернет провайдере Sprint ISP

Sprint ISP
все работает хорошо кроме онлайн игр

я не могу понять в чем проблема? смотрю видео, говорю по скайпу и все хорошо. Но как только начинаю играть в онлайн теряется связь и огромный пинг! как это понимать?

Марат

Услугами данного провайдера провайдера, Sprint ISP, пользуюсь уже более 5 лет и пока не было замечаний по работе (а так как и у большинства, редко бывают лаги, но которые быстро восстанавливается). С тех.поддержкой при необходимости всегда возможно связаться. Сетка тарифоф разнообразная и при этом соотношение цена / качество достойное.По моему мнению в нашем городе очень серьезный представитель на рынке

Sprint ISP

Не могу понять тех людей (если это люди, а не боты: D), которые пишут здесь негативные отзывы о качестве работы провайдеров…

Нравится — пользуйся и радуйся.

Не нравится — разбирайся с провайдером, а не пиши слезливые отзывы там, где представительство провайдера никогда читать не будет.

Читаем.
Но помочь им по тем данным, что они оставляют - не представляется возможным.
Лучше все же звонить в техподдержку

компания не работает

третьесортное качество услуг (что соединение, что техподдержка). зато деньги берут без вопросов, а когда встает вопрос о каком-либо перерасчете. всегда найдут миллион отмазок, хитрые.

в общем не рекомендую эту шарашкину контору

Нестабильная скорость

Вообще, Wi-Fi как таковой не может похвастать стабильностью в сравнении с проводным модемом, пусть даже с меньшими показателями по тарифу.

К тому же имеет значение то, что почти весь дом сидит на 2.4 ггц.

Однако всё равно бесит слишком частые скачки в потоке данных, временами скорость очень-очень падает. Upload значительно превосходит Download.

спринт фигня

Вопрос к начальнику: в свободное от работы время, это утром перед работой, в обеденное время и после работы, интернета толком нет, все виснет, фильмы виснут, страницы загружаются долго, а теперь вопрос когда мне пользоваться вашеми услугами если их нет?????? Не придет ответ пришлю адвокатов! Все отчеты по интернету за последний год есть! Остальным советую, Услугами интернет соединения спринт не пользоваться! Очень плохая связь, и тем более скорость!

Все устраивает

Скорость отличная, пинги тоже) Несмотря на то, что это соседский роутер ловим) на шестерых) Спринту плюс за интернет, соседу за вай фай без пароля)

Спринт-Обнаглел!!!

Данная компания в последние 2 года просто обнаглели!!!Скорость совершенно не соответствует тарифному плану,периодически проводятся какие-либо работы(при этом интернет отсутствут),но деньги все равно снимаются на ежедневной основе.В тех.поддержку варианта дозвониться просто нет.Ребятки зажрались!Пора менять провайдера!

разное

Стабильно исполняет договорные стандарты,пару раз звонил...ЛЕГКО!!! Всё ,,грузится,, и ,,открывается,,!!!(тфу-тфу тфу...через правое плечо). Друга на Спринт перетянул - он доволен! Как-то так...однако.

Sprint ISP
Пожелания Директорам и управленцам Спринт(а)

Меня вполне устраивает качество предоставляемой услуги - На твёрдую 5. Да же как то раз пытался дозвониться до поддержки (бросил трубку через пол минуты, вопрос был мелочный. Так они сами перезвонили узнать в чём вопрос. Вот так :) . Ну недавно появилась необходимость подключить инет по ул. проезд Морехордный -- подключение 5т.р. + оплата по тарифу "Усадьба" в двое дороже чем в обычном многоквартирном доме. там 4 многоквартирных дома (около 85кв.) , думаю что желающих много подключить инет, Какой доход торгуя воздухом! я даже готов платить двойной тариф ежемесячно. НО С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ - ВОБЩЕ ОБОРЗЕЛИ, ЗАЖРАЛИСЬ ПО ХОДУ. вывод один. хотят одним подключением отбить затраты на прокладку оптики, а дальше почти чистая прибыль.

Принципиально не буду подключаться за 5т.р.

Пусть будет беспроводной и [ЦЕНЗУРА] но дешёвый.

Может пересмотрят свою политику :( когда нибудь