Отзывы об интернет провайдере Sprint ISP

Осторожно, обман!!!

Вопрос к начальнику СПРИНТа:

- Как Вы реагируете на обвес и обсчет, когда совершаете покупки в магазине?! Вот и мне НЕ НРАВИТСЯ!!!!! Принимайте меры, уважаемый!

я доволен!!!!!

оптоволокно рулит спринт самый лучший провайдер новороссийска на сегодняшний день!!!!!!!!! у моей сестры интернет предоставляет ктв и её скорость 10 м бит в секунду однако я со своими 2мя мегабайтами скачиваю фильмы в полтора раза быстрее неё!!!!!!!!

Sprint ISP
"За 4 года - ни единого разрыва"

Именно так можно назвать одной фразой качество услуг данного провайдера. Я пользуюсь интернетом "Спринта" вот уже 4 года, и у меня не возникало нареканий по качеству услуг. Конечно, обрывы связи случались, но нечастые, и их очень быстро ликвидировали, даже такие крупные, как обрыв магистральной линии связи. Таковых на моей памяти за 4 года случалось всего 2 или 3, а время ремонтных работ составляло не более 8 часов. Мелкие же обрывы связи восстанавливаются в течение минуты, и случаются не чаще раза в месяц. В целом - просто наистабильнейший провайдер, всегда, когда включаю компьютер, сразу имею доступ в сеть.

Качество поддержки также на высоте, о ремонтных работах извещают заблаговременно на своем сайте, есть форум поддержки, где можно задать любой вопрос, и в течение дня на него ответят администраторы. На телефоне техподдержки - автоответчик, меню которого просто и понятно. Поэтому за службу поддержки ставлю 5.

Скорость тоже очень радует. До любых крупных ресурсов и на торрентах скорость полностью соответствует заявленной. Кроме того, тарифы довольно недорогие, практически близки к столичным, за свои 8 мегабит в секунду я плачу 550 рублей в месяц. Конечно, далеко не все ресурсы способны обеспечить мне скачивание в 8 мбит, но вины провайдера тут нет. То же самое могу сказать про пинг, которые составляет в среднем 110 мс, и этого достаточно для онлайн-игр и быстрой загрузки сайтов. За соотношение "цена/качество" и скорость ставлю 5.

Сеть "Спринта" охватывает значительную часть города, то есть, практически все микрорайоны, застроенные многоэтажками. Его нет только в частном секторе, но это уже не мои проблемы. За доступность также ставлю 5.

Заодно упомяну бесплатные услуги наподобие локальной сети с возможностью файлообмена, торрент-ретрекера, файлообменника, серверов мультиплеерных игр и многое другое.

В общем, отличный провайдер, который заботится о своих клиентах. Переходить на другого даже не думаю.

Sprint ISP
Все хвалят Спринт. Так ли все хорошо?

Все хвалят Спринт. Так ли все хорошо. Как же дела обстоят на самом деле? Как только начинаются сильные ветра, происходит обрыв линии. И останавливают до двух недель. Делать перерасчет они сами не хотят, надо ехать писать заявление, без него перерасчет не сделают.До тех поддержки и руководителя дозвониться практически не возможно. В абонентском отделе , девушки которые обслуживают очень часто грубят и хамят, если приходишь с жалобой. Вечерами с 21 00 падает скорость пинг 134, прием 2мг/б, передача 6мг/б при заявленных 15мг/б, Вот так. Хочу попробовать МТС. Выделенку.

Интернет Sprint.

Не плохой интернет. Отличная скорость, IP-tv, локальная сеть. На мой взгляд лучший интернет в городе-герое Новороссийске, но есть пару минусов. У провайдера Sprint очень часто проводятся технические работы. Почти каждый 1-2 недели интернет отключат на 2-3 дня. Еще один минус - долгое подключение. Между подачей заявки и установкой интернета проходить очень много времени.

Частые проблемы со скоростью

Вижу много кто говорит что у них со скорость все нормально...У меня было так же,пока не переключился на другой тариф...И тут на тебе скорость падает с 8 мбит/с до 1 и менее...и так очень часто в последнее время...Техподдержка по этому поводу ни чего не говорит...

спринт [ЦЕНЗУРА]!

вечно какие то проф.работы, перерасчета нету, дует ветер линие обрываются так как они говорят линии у них воздушные, через месяц говорят трактор копал и зацепил их подземные уже линии, задал вопрос почему когда ветер линии воздушные а когда копают подземные, ни слова не сказали, сейчас сделал тест скорости недостает до 1 мб даже, хотя заявлена скорость 8 мб, вообщем вечные поломки и ни какой службы тех.поддержки.

Sprint ISP
Молодцы Спринт всё по чесному, не так как например в Disel

Раньше пользовался услугами Disel? раз в неделю обязательно были проблемы. То со скоростью, то с соединением. Постоянно звонил в тех поддержку. Перешёл на Спринт и забыл о проблемах. Слава Богу!В тех поддержку звоню раз в три месяца, да и то по причине узнать новости компании. Скоро ожидается очередное снижение цен. Советую всем Новороссийцам!

Sprint ISP

Сидел раньше а ростелекоме т.к. не было альтернативы(жил в другом крае).В "+" у Ростелекома пару сайтов(очень удобных и простых в пользовании), с которых очень большая скорость, в остальном на 3 и ниже. Спринт же очень радует скоростью и стабильностью. Тариф 8 Мб/с. С торрента тянет фильм 1.4 Гб за 22 минуты. Минус был один долго ждал установки, проведения кабеля в квартиру, но на счет этого предупредили, было много заявок. Но в течении 10 рабочих дней, как указано в договоре установили.

Дождался Спринта!

переехал 3 недели назад, вариантов интернета и тв не было (на триколоре не нравится подборка каналов) пользовался Ростелекомом. Новый дом - оптика и всё равно разрывы, тв - ощущение что аналоговое. 3 дня как провели Спринт - душа радуется! Спасибо!