Отзывы об интернет провайдере Sprint ISP

Sprint ISP
Не самый быстрый но деваться не куда

Жил я в Екатеринбурге, был провайдер planeta-a и была у меня скорость, и всё мне казалось, что её мало. Переехал в Новороссийск, провайдер Sprint и я понял какая у меня в Екатеринбурге была хорошая скорость. Мораль: Имеем не храним потерявши плачем.

Ужас!

Подключили почти 4 года тому назад и мучаемся! Телевидение постоянно виснет, особенно вечером! Если плохая погода: дождь,ветер, снег , то все! Сиди и книжку читай! Телек не кажет! Зачем они придумывают тарифы и тарифные планы я не понимаю! Тариф один "Еле-еле...Вот-вот.. сейчас страница откроется, подожди!" Одно мучение! и сменить тоже как-то денег жалко, потому что за приставку заплатили 4500, плюс подключение тоже денег стоит. А сервис у них вообще сумасшедший! Нам подключили 13 декабря интернет. Проработал он ровно 2 дня и все! Звоним в службу поддержки, на что нам говорят, что это якобы их конкуренты перерубили их кабель, так что ждите, отремонтируем! Ждем... день, два, неделя, Новый год, Рождество, месяц, другой.... Ура! Пришла весна и нам все отремонтировали. Спасибо ребята!

Sprint ISP
в данный момент скорость упала - несколько дней

Раньше скорость была стабильна 250-300 Кбай/сек сейчас 3-20 Кбайт/сек? Нехорошо.
Вообще связь хорошая у меня на работе скорость постоянно падает до нуля.

Осторожно, обман!!!

Вопрос к начальнику СПРИНТа:
- Как Вы реагируете на обвес и обсчет, когда совершаете покупки в магазине?! Вот и мне НЕ НРАВИТСЯ!!!!! Принимайте меры, уважаемый!

я доволен!!!!!

оптоволокно рулит спринт самый лучший провайдер новороссийска на сегодняшний день!!!!!!!!! у моей сестры интернет предоставляет ктв и её скорость 10 м бит в секунду однако я со своими 2мя мегабайтами скачиваю фильмы в полтора раза быстрее неё!!!!!!!!

Sprint ISP
"За 4 года - ни единого разрыва"

Именно так можно назвать одной фразой качество услуг данного провайдера. Я пользуюсь интернетом "Спринта" вот уже 4 года, и у меня не возникало нареканий по качеству услуг. Конечно, обрывы связи случались, но нечастые, и их очень быстро ликвидировали, даже такие крупные, как обрыв магистральной линии связи. Таковых на моей памяти за 4 года случалось всего 2 или 3, а время ремонтных работ составляло не более 8 часов. Мелкие же обрывы связи восстанавливаются в течение минуты, и случаются не чаще раза в месяц. В целом - просто наистабильнейший провайдер, всегда, когда включаю компьютер, сразу имею доступ в сеть.

Качество поддержки также на высоте, о ремонтных работах извещают заблаговременно на своем сайте, есть форум поддержки, где можно задать любой вопрос, и в течение дня на него ответят администраторы. На телефоне техподдержки - автоответчик, меню которого просто и понятно. Поэтому за службу поддержки ставлю 5.

Скорость тоже очень радует. До любых крупных ресурсов и на торрентах скорость полностью соответствует заявленной. Кроме того, тарифы довольно недорогие, практически близки к столичным, за свои 8 мегабит в секунду я плачу 550 рублей в месяц. Конечно, далеко не все ресурсы способны обеспечить мне скачивание в 8 мбит, но вины провайдера тут нет. То же самое могу сказать про пинг, которые составляет в среднем 110 мс, и этого достаточно для онлайн-игр и быстрой загрузки сайтов. За соотношение "цена/качество" и скорость ставлю 5.

Сеть "Спринта" охватывает значительную часть города, то есть, практически все микрорайоны, застроенные многоэтажками. Его нет только в частном секторе, но это уже не мои проблемы. За доступность также ставлю 5.

Заодно упомяну бесплатные услуги наподобие локальной сети с возможностью файлообмена, торрент-ретрекера, файлообменника, серверов мультиплеерных игр и многое другое.

В общем, отличный провайдер, который заботится о своих клиентах. Переходить на другого даже не думаю.

Sprint ISP
Все хвалят Спринт. Так ли все хорошо?

Все хвалят Спринт. Так ли все хорошо. Как же дела обстоят на самом деле? Как только начинаются сильные ветра, происходит обрыв линии. И останавливают до двух недель. Делать перерасчет они сами не хотят, надо ехать писать заявление, без него перерасчет не сделают.До тех поддержки и руководителя дозвониться практически не возможно. В абонентском отделе , девушки которые обслуживают очень часто грубят и хамят, если приходишь с жалобой. Вечерами с 21 00 падает скорость пинг 134, прием 2мг/б, передача 6мг/б при заявленных 15мг/б, Вот так. Хочу попробовать МТС. Выделенку.

Интернет Sprint.

Не плохой интернет. Отличная скорость, IP-tv, локальная сеть. На мой взгляд лучший интернет в городе-герое Новороссийске, но есть пару минусов. У провайдера Sprint очень часто проводятся технические работы. Почти каждый 1-2 недели интернет отключат на 2-3 дня. Еще один минус - долгое подключение. Между подачей заявки и установкой интернета проходить очень много времени.

Частые проблемы со скоростью

Вижу много кто говорит что у них со скорость все нормально...У меня было так же,пока не переключился на другой тариф...И тут на тебе скорость падает с 8 мбит/с до 1 и менее...и так очень часто в последнее время...Техподдержка по этому поводу ни чего не говорит...

спринт [ЦЕНЗУРА]!

вечно какие то проф.работы, перерасчета нету, дует ветер линие обрываются так как они говорят линии у них воздушные, через месяц говорят трактор копал и зацепил их подземные уже линии, задал вопрос почему когда ветер линии воздушные а когда копают подземные, ни слова не сказали, сейчас сделал тест скорости недостает до 1 мб даже, хотя заявлена скорость 8 мб, вообщем вечные поломки и ни какой службы тех.поддержки.