Отзывы об интернет провайдере Sprint ISP

Sprint ISP

850 рублей за 16 мб/сек. Интернет шикарный, все видео в 1080р можно смотреть моментально. С торрентов тянет 1.8 мб/сек. В играх пинг ~30-40.

Перешел с ЮТК и не жалею. Интернета не бывает, только при сильном ветре или дожде, впрочем, как и у остальных провайдеров. Всем советую.

как бы вот так

как-то пропал интернет, чудом дозвонились технику попытки с шестой, сделали заявку на вызов мастера, три дня прождали(попали на выходные) и выясняется что заявку не составили, видетте-ли забыли.В последствии заявку составлять вообще отказались, сославшись на то что интернет отсутствует не по их, а по нашей причине. Порекомендовав при этом вызвать каких-то платных работников, что бы они и выявили причину отсутствия интернета. Нормальный ход событий,да? Кое-как с боем , выслушав кучу отговорок и всякого бреда , истратив кучу нервов и уже пригрозив накатать жалобу куда надо,на том конце провода наконец соизволили согласиться на то, что они обязаны как бы делать по договору, но с оговоркой что если причина поломки наша то с нас 500 рубликов за вызов. В итоге выяснилось , что на крыше соседнего дома, где располагается ихнее хозяйство отвалился какой-то провод.Ровно через 5 дней это опять у них отвалилось, пришлось опять звонить, вызывать. Обслуживание ужасное, это только один из описанных эпизодов. Наверно пора менять провайдера, или провайдеру подбирать кадры получше и вовремя чинить свое негодное оборудование

Спринт крутит)

Выбирайте спринт нормальный провайдер! Я вот подключился и не жалею, у меня стоит 16 мб/с и летает всё. Советую всем.

Новтелеком он же ТТК - Фуфло

Провайдер полное г....о. Тех.поддержка "умерла" не дозвонишся, по деньгам конечно не грубят, но есть минусы перекрывающие все плюсы... хотя какие плюсы, их нет...

Sprint ISP

Пользуюсь уже больше 3-х лет, начинал 256кб - сейчас 16мб. Скорость стабильная, поэтому мой отзыв полностью положителен! СПРИНТЫ спасибо за работу!

Провайдер на ★★★★★

Провайдер спринт предоставляет самую лучшую скорость интернет соединения в нашем городе и по доступной цене. Редко бывают сбои, доступная тех. поддержка - в общем просто сказка. А те, кто говорит что у них "плохая скорость интернета" пусть раскроют глазки и увидят, что скорость на офф. сайте спринта измеряется в КБИТ/СЕК или МБИТ/СЕК, а вы ее видите в различных Download менеджерах в МЕГАБАЙТАХ и КИЛОБАЙТАХ.

Для справки:

1 мбайт=8 мбит

Лучшие в городе

Самый лучший в городе интернет, Всем советую, есть один минус, но со временем устранимый, СПРИНТ не везде.

Средне

Раз на раз не приходится, если сравнивать с конкурентами в городе, то да - Спринт на высоте, но задавленного качества я не вижу: то что оптоволокну все равно какая погода - это неправда, после каждого сильного ветра всегда вам приходится все чинить. Потоковое HD - не идет без докачки, хотя на скорости 8мб\сек оно должно летать (и дело тут не в моей аппаратной части) Вцелом вывод такой: вы стараетесь быть лучше конкурентов, и это похвально, и надеюсь будущее компании это действительно качественный интернет с соблюдением заявленных параметров.

Sprint ISP

Отличный провайдер!Очень довольны,особенно после говнянного КТВ.Никаких сбоев,поломок и прочей лабуды.Даже когда ветра сильные интернет не пропадает.Если в вашем доме есть возможность подключения,рекомендую.Огромный плюс- есть локалка)

Sprint ISP

Отличный провайдер, ни каких проблем со связью. Удобно оплачивать. Политика списания средств гораздо демократичней сраного Ростелекома у которого инет просто не работает. Пользуюсь 2 года, доволен.