Отзывы об интернет провайдере Sprint Net Ltd.

Бегите прочь

Имела неосторожность связаться с Ростелеком (захотелось интерактивного телевидения). Качество изображения ничуть не лучше обычного кабельного, в службу поддержки не дозвониться ВООБЩЕ, отсавляла заявку непосредственно в офисе, позвонили как-то утром, казали, что провели дистанционную настройку (безрезультатно). В результате отнесла я им назад приставку . . .Пришла в офис на Советскую в 8.15, офис открыт, сотрудников ни души, пришли минут через 10 (курили . . .). Вообщем очень рада, что больше нас ничего с этим оператором не связыввет.

Алина , 12.02.2013 в 15:19

Очень любят перевести стрелки

Не дают толковых объяснений, переломанный кабель перегибают так, чтобы был контакт (!!!), с 10-го звонка отреагировали хоть как-то, отправив на Интернет тест скорости соединения.

Хотя до поломки кабеля все было вроде бы нормально...

Вывод:

Очень не хотят делать какой-либо ремонт за свои деньги. Впрочем, как и везде :(

Аноним , 23.04.2010 в 14:56

УРОДСКАЯ СЕТЬ

Конченная сеть, операторы которой не могут дать доступное объяснение, почему не выходит на "Одноклассники". Зачем нужен такой провайдер и такие безмозглые работники?

Аноним , 23.06.2009 в 02:00