Отзывы об интернет провайдере StarNet Волжский

Более менее интернет.

из заявленных 100mbit

загрузка 91-92

выгрузка 78-90

пинг до москвы 21-34(25), хотелось бы хотя бы 20 стабильно.

Albert , 25.12.2018 в 19:02

Постоянная профилактика

Купили приставку за 3000 в старнет,поначалу было норм, но вот в течении 3 месяцев и днем и вечером невозможно смотреть телевизор, постоянная профилактика!за интернет платим, баланс положительный, а смотреть тв не можем.Очень нервирует. Ищу другого провайдера.По телефону 240000 никто не отвечает.

Людмила , 06.04.2018 в 20:26

Все просто замечательно!

Рантше сидел на Powernet’е, потом переехал в новую квартиру где не было возможности подключеть Powernet, но была возможность подключиться к Starnet’у. Тарифы дешевле, чем у пауэрнета и не надо платить за тв которое я не использую. На самом деле ребята из пауэрнета тоже молодцы - камеры по всему городу, вроде даде есть вайфай беспоатный на некоторых улицах, техподдержка оперативная, но вот настроить роутер или кабель обжать я могу и сам, а разница в 200 рублей при одинаковой скорости это довольно существенно. Так что успехов пауэрнету, но я остаюсь на старнете)

Сергей , 20.02.2018 в 03:15

Мой провайдер с 2007-го года.

Никаких серьёзных проблем не замечено. Пришёл к ним после "опробывания" Ростелекома (ADSL) и ЭР-Телекома (дом.ру).

Олег , 07.07.2017 в 20:35

ненормально

Подключил родителям интернет, уехал в другой город (Краснодар), решили пообщаться по скайпу. Просто жуть какая-то, картинка прыгает, смазана, голос слышно через раз, стали разбираться в Краснодаре провайдер ТТК, звонили по скайпу в Крым, Москву проблем не было. Вот приехал к родителям, включил комп, проверил скорость 3Мб вход 16Мб выход, и скорость скачет максимум на 8 утра 41/38, и это локалка!!! блин у меня на йоте скайп в телефоне без тормозов работает. Мастер приходил (в мое отсутствие) показал родителям якобы у вас комп перегружен!!! Вот говорит смотрите«-у вас при пуске загрузка ЦП 100 процентов», блин, а насколько он при пуске должен быть загружен??? (Идиотизм)

Олег , 30.07.2016 в 09:15

Норм, но вылетал раньше ща вроде идеален :D

А так в принципе сказать больше нечего LOL

Очень дешевый вот еще . Ну для нас 300р месяц

Жопа асла , 10.10.2015 в 01:02

StarNet Волжский

Самый отличный провайдер! Третий год пользуюсь его услугами, без нареканий.Очень доволен!!! В Волжском нет лудше! Советую всем!!!

Армен , 10.02.2015 в 13:30

Великолепный провайдер

Уже на протяжение 5 лет, пользуюсь данным провайдером. В свое время, очень им доволен. Даже после переезда, без всяких нареканий, опять пошел подключаться к ним. В Волжском, это самый на мой взгляд быстрый и отличный интернет.

Владислав , 05.12.2014 в 13:49

старнет супер. был билайн по началу было отлично через пару месяцев стала падать скорость стало тормозить видео каталога нет и что то скачивать ужасно долго дом ру так же, а в старнете уже 3 года все устраивает и не собираюсь больше эксперементировать

сергей , 26.07.2014 в 18:25

Меня все устраивает! Хорошая, стабильная сеть! Даже если обратить внимание на Рейтинг провайдеров г. Волжский, StarNet занимает 1 место по отзывам о провайдерах!

Сумцов Тихон Игоревич , 28.02.2014 в 22:09