Отзывы об интернет провайдере StarNet Волжский

Человек у которого "ужастная" скорость

Не знаю какая у тебя низкая скорость, у меня 333 тариф, и вот посмотри на скорость при заявленных 3 мб/сек, и ограничением по StarX до 15мб/сек.

Аноним , 28.08.2013 в 12:15

Плохой

Интернет, очень плохой нам обещали скорость огромнейшую, а получили постоянные срывы, ждём пока после того как заплатили 4-5 часов. Отвратительная сеть

Аноним , 24.06.2013 в 13:43

самый надежный провайдер всегда под боеом и всегда работает бывают конешно косяки но они исправляют быстро так как сами пользуются подключи не пожелееш разные тарифы но я на дешовом больше скорости мне не надо хватает

Vladimir , 31.05.2013 в 19:34

StarNet Волжский

Самый лучший провайдер Волжского при тарифе 20Мбит такая скорость бывает только с 18.00 до 22.00 в остальное время до 100Мбит+150 цифровых каналов, 5HD цена вопроса 555 руб.(оператор никогда не повышал обоненскую плату, предлагая только другие улучшенные услуги взамен старых)Сервис поддержки работает отлично в отличие от Дом-ру, Билайна, которые сначала навязывают тебе услуги а потом повышают плату каждый год.

Денис , 09.02.2013 в 10:42

Калл

Хм, по тарифу за 444 рубля в месяц я должен получать 10 Мбит/c. Есть такая акция, стар-х, по ней типо возможно увеличение скорости до 100 Мбит/c. Но...тестировал буквально пару мин назад, входящая 0,35-0,5 Мбит/c, исходящая 3,65. Хм, ну так дате мне хотя бы мои положенные по тарифу 10! Ну нереально смотреть фильмы онлайн, играть в игры, пинг просто жесть...

Сергей , 17.01.2013 в 23:12

Лучшее что есть у нас в городе!

Стабильность на первом месте!

Бывают конечно перебои, но это связанно с поломкой оборудования, и такое случается крайне редко... вообщем советую всем!

Tim , 12.01.2013 в 16:29

Недавно подключился,пока лучшее что было из всего что можно выбрать в городе Волжском. Соответствует цене и качеству!

Аноним , 15.04.2012 в 12:52

Уже пользуюсь 5-ый год и не разу не было мысли сменить данного провайдера. Самый лучший провайдер г.Волжского! Ребята продолжайте в том же духе.

Владимир , 12.02.2012 в 15:56

Отличкая компания

Отличная компания пользуюсь ей уже давно и не разу не было долгосрочных сбоев.Процветания вам люди=)

Андрей , 25.01.2012 в 20:05

Несмотря на то что от StarNet отсоединились много сетей, он все равно продолжает радовать нас скоростью, тут один пишет что он стал парашей если отсоединился от PowerNet, отвечу ему если не нравится сеть иди в другую нам пофиг на твое мнение, и что сеть сейчас неактуальна, самое главное это интернет, благо в старнете с этим хорошо. Сижу на 333, и скорость выше заявленной 4мб/c. Вообщем советую!

Алексей , 18.12.2011 в 14:06