Отзывы об интернет провайдере StarNet Networks

Ужас

Обрывы 2-3 раза в месяц! Поддержка по выходным не работает, вылетело в субботу, ждал по понедельника вечера! Интернет как по талонам, включают по звонку на пару часов, утром вновь что-то у них ломается и так до вечера! Старнет не жизнеспособен!

Александр , 02.08.2018 в 11:34

Никогда с ними не связывайтесь

Ужасное качество связи. Отказы в работе сети еженедельные. Если в пятницу обрыв линии у дома, начнут восстанавливать только в понедельник, к среде возможно справятся. Хамоватая поддержка, (если вообще дозвонился), сбрасывают звонки.

Из плюсов - заявленную скорость по тарифу выдают.

Аноним , 12.05.2018 в 21:30

Работа с клиентами менеджеров

Отвратительное общение, причем всегда, сотрудников по телефону, когда звонишь неважно с какой проблемой. Очень часто нет Интернета, звонишь узнать, в чем дело и когда Интернет появится, хамским и грубым тоном отвечают, что Интернет есть. Что дескать, у меня не в порядке роутер))) Независимый мастер пришел и сказал, что с роутером все нормально. А потом оказывается, в Старнет была авария по всему САО))) А они это умолчали. Всегда ложь по телефону, да еще и в очень некорректной форме. Так уже никто в Москве не оказывает услуг - дикость просто))) Сейчас уже несколько дней невозможно оплатить Интернет из личного кабинета Старнет картой. Звонишь туда, что тоже не так просто-ждёшь подолгу-отвечают как тупые зомби-этого не может быть))) Как не может быть, если у меня лично это проблема уже несколько дней))) Ответ просто поражает воображение-а у других проблем нет))) Вообще не вникают в суть вопроса клиента, тупо и нагло отбривают. Уровень сервиса этой компании за последние пару лет резко пошел вниз.

Кира , 02.05.2017 в 12:18

Отличный провайдер. Служба поддержки реагирует незамедлительно. Очень доступная цена, качество интернета отличное

Мария , 14.04.2017 в 00:36

Вот такая скорость у провайдера по тарифному плану "100Мб/с"

По тарифному плану 100 Мб/с, провайдер выдает 3Мб/с

До технической поддержки не дозвониться…

Примите меры

Сергей , 12.12.2016 в 11:34

отличный провайдер

отличный провайдер, скорость и надежность соответствует заявленной, за пять лет использования было пару сбоев. район Нагатинский затон.

alexander korovkin , 25.03.2016 в 21:56

Самый худший провайдер

Это ужасный провайдер! интернет отключают по несколько аз за неделю, звонишь в техн поддержку, так они тебя просто сбрасывают ,можно дозваниваться неделями. Операторы все животные необразованные, хамят, бросают трубку.

НИкита , 10.12.2015 в 14:20

Старнет

тариф 40/40. Реальная скорость выше 10 не поднимается. Стабильно - 2-9 мбит Тех. поддержка ужасная - иногда по часу слушаешь музыку у трубки! Не тратьте свои нервы!

Александр , 18.10.2015 в 23:08

Очень хороший провайдер.

Честно говоря, я очень доволен данным провайдером, вроде и денег много не берёт, интернет работает стабильно, быстро хорошо, выдерживает многие нагрузки. Пользуюсь данным провайдером очень долгое время и остался доволен.

Михаил , 22.03.2015 в 22:47

СКОРО ГОД КАК МГТС ПОДКЛЮЧАЕТ ИНТЕРНЕТ

здраствуйте.подал заявку на подключение интернета от мгтс в мае месяце 2014 года до сих пор интернет не подключили а других операторов у нас в районе нет,живу практически в центре.до этого проживал на соколе и после оформления в билайне заявки меня подключили на второй день.

МИХАИЛ , 02.03.2015 в 17:54