Отзывы об интернет провайдере Старк Телеком

Ужасный провайдер

Пользуюсь услугами данной компании уже больше года,тариф по их меркам до 50мгит,по факту скорости выше 12мгит не было,в основном до 5мгит,бывает такое,что даже фильм не посмотриш,висяки ужасные,пинг в онлайн играх высок до ужаса,не советую не в коем случае данного провайдера,тех поддержка вообще не отвечает,сплош надувательство.До этого пользовался услугами провайдера Ростелеком технология ADSL,с тарифом до 5мгбит не фонтан,но по сравнению с этим Старк Телелом небо и земля,желею что сменил

Полный отстой

Абонент №46. К сожалению не с чем сравнивать, но и то как работает этот провайдер уже достаточно для негативной оценки. Пользуемся их услугой уже больше года. По началу что-то хоть как-то работало, но со временем стали возникать проблемы то со скоростью, то с проведением платежей. С первого апреля сего года пользоваться интернетом стало почти не возможно. На обращение в техподдержку наладить связь получали грубые ответы. Кое-как уговорили приехать мастера, проверить оборудование, которое в итоге оказалось исправным. А скорости как не было, так и не стало. Теперь техподдержка вообще не поднимает трубку. При первой же возможности буду менять провайдера. Не то что не советую здесь подключаться, а категорически против таких компаний.

врут

Из заявленной 8 реальная до 2.5мб.переодически вообще не работает.самовольная смена тарифного плана,(дороже с обещанием повышения скорости которого фактически нет),чешский ар ,и с ним вечные заморочки.тех поддержка вежливая и приятная но от неё нифига не зависит.не советую

Старк Телеком

высокий пинг-дикие лаги в играх, чешский ай-пи адрес (из-за него нельзя играть в некоторые купленные лицензионные игры, техподдержка не в силах решить эту проблему), частые разрывы соединения, скорость не соответствует заявленной, регулярно на выходные интернет вообще отключается без видимых причин. В техподдержке на все вопросы два ответа-"у вас на компьютере вирусы" и "кто-то из соседей сидит через ваш вай-фай" НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! уж лучше ростелеком

Я то же подключил Старк Телеком

Плачу за 15 килобит,а по факту 8.7 в новый год 9.20 но плохо что скачет .Один день была скорость по замеру 63.00 55.00 вот это дааа)))

Старк Телеком
Фактическая скорость не отвечает заявленной в прайсе

Установили интернет Старктел 19.06.14г. Заработал интернет с 26.06.14г. Взял тариф 880 до 14Мбит/с.Скорость до сего дня 01.07.14г выше 2,7Мбит/с не поднималась, ниже пожалуйста. На мои звонки один ответ: занимаемся.