Отзывы об интернет провайдере Starlan

Скорость - АУ!!!

Скорости нет. При заявленной 15 мб. и цене 900 р. в месяц. Получаем фактическую 1-2 мб/с.
Тарифа всего 2, 10 и 15. Но думаю 10 мб. так же не будет соответствовать.

Если кто посоветует хорошего провайдера в районе северных коттеджей в Старом Осколе буду очень признателен.

Отвратительная скорость

При заявленных 100 Мбит/сек скорость достигает 5-8 МБит\сек. И то в редких случаях. Служба поддержки не реагирует. Видно от жары.

Отвратная скорость

Плачу 900 руб в месяц
Скорость абсолютно не соответствует заявленной.
Периодически отключается
Служба поддержки просто «великолепна», она состоит из 1 женщины 40-45 лет, единственное, чем она может помочь, это сказать, что мне надо включить и выключить компьютер.
За подключение интернета, точнне за оборудование я заплатил 8к руб. Спасибо за щедрость Стралан
Совет: поищите другого провайдера

Павел
13.05.2016 в 15:52
г. Губкин
Ужасный провайдер!

не подключайтесь ни в коем случае!при заявленной скорости в 10 мбит настоящая-100кбит.Не дай бог вам оказаться у этого провайдера

Starlan

Местечковый провайдер, арендующий, судя по всему, канал у Ростелекома. Единственный известный мне конкурент - МТС, но учитывая, мягко говоря, неудовлетворительное качество связи у последнего, конкурент это несостоятельный.
За все время пользования, а это где-то около полутора лет, коннект оборвался лишь однажды, и то не по их вине - у Ростелекома в областном центре тогда какая-то Очень Важная Центральная Железка упала.
Регистрация абонентского оборудования ведется по mac-адресу. При заключении договора выдается внутренний статический айпишник.
В любое время дня и ночи вежливый приятный парень в саппорте готов помочь и ответить на вопросы.
Пользуюсь тарифом, предусматривающим скорость до 50 Мбит/с днем и до 75 Мбит/с ночью. Стоит это удовольствие 400 руб/мес (50 руб/мес - аренда порта, 350 руб/мес - абонплата по тарифу).
За белый айпишник придется доплачивать 150 рублей/мес. Для его получения необходимо прийти в офис с паспортом того, на кого оформлен договор.
Имеется услуга доверительного платежа, подключаемая на 5 дней.
Оплатить услуги можно как наличкой в офисе, так и в терминалах киви, сбербанка, либо через сбербанк.онлайн.
Имеется своя локалка с файлопомойкой, торрент-трекер, веб-ресурсы с фильмами/музыкой/играми, а также радио. За пользование всеми этими радостями взимается плата: либо из расчета 1 копейка за 1 мегабайт, либо неограниченный доступ за 100 руб/мес.

Starlan

Раньше работал еще более менее, но сейчас, уже на протяжении месяцев трех, постоянно пропадает интернет, падает скорость, если идет дождь - можно заранее выключать компьютер, ибо интернета точно не будет. Вот и сейчас у меня и у моего знакомого скорость упала настолько, что я эту страницу загружал около минуты. Вчера вечером так же глючил интернет. И позавчера. В общем, как говорится, "скатились". Раньше были не айс, а сейчас вообще хуже некуда. Надеюсь, меня не вычислят по айпи, и не испортят мне интернет окончательно.

в частный сектор интернет

скорость класс не тупит как я раньше на мадеме сидел не вериться что провел стабильный интернет.хорошо что старлан появился в старом осколе

ДВОЕЧНИКИ

просто отстойная компания. и почему то в г. строитель всего одна. служба сервиса - полный отстой. для wi-fi продают ротутеры наиотстйнейшие. пришел к ним со своим - даже настроить не смогли.жаль, что она в нашем городе одна... давно сменил бы... да не на что.

Претензия

Скорость никогда не соответствует заявленной в тарифе и оплаченной!Нельзя обманывать абонентов! Похоже на мошенничество.

Starlan

Каждый раз, когда начинается дождь - заканчивается интернет! Невозможно плохой провайдер! Персонал старается спихнуть все косяки на вас, мол "проверьте оборудование, подключён ли кабель и тд и тп". Не подключайтесь - пожалейте свои нервы!