Отзывы об интернет провайдере Starlan

Ужасный провайдер!

не подключайтесь ни в коем случае!при заявленной скорости в 10 мбит настоящая-100кбит.Не дай бог вам оказаться у этого провайдера

Андрей , 03.11.2014 в 13:17

Местечковый провайдер, арендующий, судя по всему, канал у Ростелекома. Единственный известный мне конкурент - МТС, но учитывая, мягко говоря, неудовлетворительное качество связи у последнего, конкурент это несостоятельный.

За все время пользования, а это где-то около полутора лет, коннект оборвался лишь однажды, и то не по их вине - у Ростелекома в областном центре тогда какая-то Очень Важная Центральная Железка упала.

Регистрация абонентского оборудования ведется по mac-адресу. При заключении договора выдается внутренний статический айпишник.

В любое время дня и ночи вежливый приятный парень в саппорте готов помочь и ответить на вопросы.

Пользуюсь тарифом, предусматривающим скорость до 50 Мбит/с днем и до 75 Мбит/с ночью. Стоит это удовольствие 400 руб/мес (50 руб/мес - аренда порта, 350 руб/мес - абонплата по тарифу).

За белый айпишник придется доплачивать 150 рублей/мес. Для его получения необходимо прийти в офис с паспортом того, на кого оформлен договор.

Имеется услуга доверительного платежа, подключаемая на 5 дней.

Оплатить услуги можно как наличкой в офисе, так и в терминалах киви, сбербанка, либо через сбербанк.онлайн.

Имеется своя локалка с файлопомойкой, торрент-трекер, веб-ресурсы с фильмами/музыкой/играми, а также радио. За пользование всеми этими радостями взимается плата: либо из расчета 1 копейка за 1 мегабайт, либо неограниченный доступ за 100 руб/мес.

Дмитрий , 27.08.2014 в 19:36

Раньше работал еще более менее, но сейчас, уже на протяжении месяцев трех, постоянно пропадает интернет, падает скорость, если идет дождь - можно заранее выключать компьютер, ибо интернета точно не будет. Вот и сейчас у меня и у моего знакомого скорость упала настолько, что я эту страницу загружал около минуты. Вчера вечером так же глючил интернет. И позавчера. В общем, как говорится, "скатились". Раньше были не айс, а сейчас вообще хуже некуда. Надеюсь, меня не вычислят по айпи, и не испортят мне интернет окончательно.

Анонимный недовольный человек , 10.07.2014 в 15:32

в частный сектор интернет

скорость класс не тупит как я раньше на мадеме сидел не вериться что провел стабильный интернет.хорошо что старлан появился в старом осколе

сергей , 06.06.2014 в 22:30

ДВОЕЧНИКИ

просто отстойная компания. и почему то в г. строитель всего одна. служба сервиса - полный отстой. для wi-fi продают ротутеры наиотстйнейшие. пришел к ним со своим - даже настроить не смогли.жаль, что она в нашем городе одна... давно сменил бы... да не на что.

АНДРЕЙ , 09.04.2014 в 20:45

Претензия

Скорость никогда не соответствует заявленной в тарифе и оплаченной!Нельзя обманывать абонентов! Похоже на мошенничество.

ТиВишник , 08.01.2014 в 23:58

Каждый раз, когда начинается дождь - заканчивается интернет! Невозможно плохой провайдер! Персонал старается спихнуть все косяки на вас, мол "проверьте оборудование, подключён ли кабель и тд и тп". Не подключайтесь - пожалейте свои нервы!

Василий , 19.09.2013 в 15:39

Очень плохой провайдер

Никакой стабильности, постоянные провалы в скорости и несоответствие заявленным параметрам!!! Необоснованно высокая цена!!

При заявленной скорости "до 30 Мбит/с" нельзя даже нормально поговорить по скайпу.

Василий , 28.03.2013 в 20:59