Отзывы об интернет провайдере Starlink

Starlink

Являюсь клиентом этого провайдера уже много и очень надеюсь, что в ближайшие годы не придется искать другого. Да, бывают иногда проблемы со связью, но у кого их нет. При заявленных по тарифу 100мбит/c скорость ниже 95 не опускается. От сотрудников ни разу не слышат ни одного грубого слова, интернет просто летает. Даже если возникают проблемы-их всегда легко решить в этой компании. В общем хочу сказать спасибо всем сотрудникам Starlink, Вы молодцы.

06.11.2015 в 07:14
Скорость

С прошлой недели сильно упала скорость интернета,появился большой пинг,играть и смотреть что-либо стало невозможно

Артем
04.11.2015 в 23:44
хорошая работа

5 лет со старлинком, самый лучший провайдер, с которыми я сотрудничал, из минусов наверное не гибкая тарифная политика всего три тарифа начальный от 500 руб, хотелось бы немного по дешевле какой нибудь промежуточный тариф 300-400 руб.

Выбором доволен

Наконец то я сменил Акадо. Почему раньше это не сделал... В Старлинке интернет реально намного быстрей. Ничего не тормозит не тупит. Супер

Спасибо за отзыв!

Такие дела

Это показатели скорости, когда в договоре прописано 20 МБит/с. Делаем выводы. Если быть точным, то в договоре написано стало "до 20 МБит/с", но эта строчка изменилась со сменой менеджера, но меня заверили, что будет близко к 20.

29.10.2015 в 15:12

Спасибо за отзыв! Сергей, если у Вас есть какие-то проблема с качеством связи вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки! На текущий момент все наши каналы не загружены даже на 20%. У нас большой запас по скорости!

Starlink

Отличный провайдер, качество скорости 5из5, рекомендую всем знакомым, сам пользуюсь уже давно около 5 лет, недавно звонил в тех поддержку тупил инет, дозванивался меньше минуты и как в итоге выяснилось все проблемы были из за поисковой системы, сменил на хром и пока все так же на высшем уровне. Рекомендую всем!)

#Starlink

Вот уже более 8 лет пользуюсь услугами Starlink.
Однако чем дальше, тем больше их сервис вызывает нареканий. Использую тариф 70/25, но такое впечатление, что старый модем по скорости был бы более производительным.
До заявленных 70 Мбит интернет не дотягивал никогда, тесты показывают нестабильные результаты, при которых download показывает не более 11 Мбит/с, upload не превышает 4 Мбит/c.
С такими показателями тарифная сетка, предлагаемая оператором, в принципе не имеет смысла. 700 руб (даже с учетом 15% скидки постоянного клиента) - совершенно не обосновання цена за такое низкое качество связи.

Спасибо за отзыв! Продублируйте его вместе с Вашим ПИН на нашу почту support@starlink.ru для скорейшего решения. Судя по описанию проблемы - вы измеряете скорость по wi-fi. К сожалению wi-fi эфир вокруг может быть загружен. Проверьте скорость по кабелю напрямую. Смените wi-fi канал на роутере.

Уже год

Я на Старлинке сижу год, бывают сбои, но это скорее редкость. Недавно были у них проблемы, но сейчас все наладилось. За период отсутствия интернета сделали перерасчет и дали бонус. Периодически улучшают тарифы и вот недавно появилась возможность подключения Цифрового ТВ на LG. А еще очень нравятся операторы в call-центре, всегда на позитиве и внимательны (благодарность оператору Ульяне). В общем, я довольна этим провайдером, видно, что люди с уважением относятся к своим абонентам.

Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас!

Starlink
Провайдер спекулирует со стоимостью услуг

Пользуемся услугами данного провайдера в качестве юридического лица - и столкнулись с вопиющей дезинформацией и попыткой состроить "хорошую мину при плохой игре".

Подключились к тарифу "20 Мбит/с за 8000 руб.", после двух месяцев использование руководство решило перейти на заявленное в предоставленном коммерческом предложении "10 Мбит/с за 5000 руб.", на что представитель провайдера начал немотивированно пытаться отказать и говорить, что это невозможно (при этом, в Договоре ничего подобного нет, имеет место быть только невозможность расторжения договора в первые 6 месяцев пользования), так как не прошло 6 месяцев - и что теперь для нас эти 10 Мбит/c будут также стоит 8000 руб., так как "для каждого адреса цены индивидуальны. При этом, просьба сослаться хотя бы на один пункт Договора приводит только к аргументу "ну мы же понесли затраты"

В сухом остатке, к качеству услуг претензий нет, однако подобное отношение к клиенту и попытка вольно трактовать собственный же договор заставляют задуматься о непрофессионализме и откровенном "кидалове"

Ниже заявленной

Скорость ниже заявленной 70/35
По тесту Скорость
входящая
↓23,56 Mбит/сек
иcходящая
↑24,40 Mбит/сек

Подключен на прямую. По wi-fi и того меньше.

Бро
10.09.2015 в 07:35

Уважаемый абонент! Спасибо за отзыв! Напишите Ваш номер договора нам на почту support@starlnik.ru для скорейшего решения! Также сообщаем что тестирование скорости на данном сайте носит общих характер и как правило некорректно.