Отзывы об интернет провайдере Starlink

Норм

Относительно стабильный провайдер, который иногда барохлит… Раньше были большие проблемы со связью, последнее время пробелмы практически исчезли

Bob
06.07.2017 в 02:13

Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас! Мы постоянно следим за качеством предоставляем услуг. По Вашему адресу запланирована дополнительная проверка!

Похвалить Старлинк хочу

Перешел к Старлинку после МТС (бывший Стрим, ADSL) — небо и земля! Наконец-то нормальная скорость, и, что немаловажно — симметричная, нет тормозов при отдаче.
Нет этих раздражающих ежедневных прерываний коннекта, как на Стриме. И все бы хорошо, но стоимость реального IP, составляющая половину (!!!) абонентской платы — слегка огорчает.

Vlad
21.04.2017 в 10:41

Спасибо за отзыв! Мы рассмотрим Ваше замечание по стоимость услуги "реальный ip"!

Когда исправят?

Здравствуйте. Живу в общежитии, интернет оплачивается арендодателем. Но это и не интернет вовсе. За последнюю неделю интернет отключался на два дня, после чего стал абсолютно нестабильным. Говорят, что слетели сервера, скажи пожалуйста, когда все исправится? Проблема у всего общежития, не только у меня.

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению Вы не сообщили никаких подробностей о Вашем адресе и номере договора и нам сложно ответить на Ваш вопрос. Пожалуйста, сообщите данные нам на почту support@starlink.ru с ссылкой на Ваш отзыв.

Очень доволен

Пользуюсь услугами Starlink с сентября 2016. За все время использования никаких нареканий.
Из основных плюсов могу ометить:
1. Отличное качество, без обрывов
2. Полное соответствие заявленной скорости
3. Оперативное подключение
4. Квалифицированная техподдержка
5. Низкие цены

В свое время искал провайдера с качественным интернетом без обрывов, важно - с возможностью аренды внешнего IP. Ушел от МГТС, Билайна, OnLime. Со Starlink расставаться не собираюсь.

Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!

Наладили

Я понял одну вещь-когда работает все на уровне -не замечаешь и считаешь как должное, начинаются проблемы, оставляешь отзывы.Подключился к старлинк, несколько месяцев работал супер, скорость выше тарифа, пинг маленький.Но однажды что-то поломалось. Неоднократно общался с службой поддержки, боролись вместе-но получалось (сам дурак и оборудование у меня шлак))).Начал лопатить других провайдеров, но одновременно оставил претензию на качество связи на сайте.В итоге выехала бригада, заменили коннектор на доме и о чудо все опять как раньше.От добра добра не ищут, забыл сайты других провайдеров.О поддержке-дозвон быстрый, общаются вежливо, но, помочь не всегда получается, от этого раздражаешься.Но в общем и целом -хорошо

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим обратную связь от наших абонентов! Мы будем и дальше работать над собой, чтобы оперативно устранять возникшие проблемы!

Лучше многих

Хороший провайдер. 99% интернет работает идеально, 1% бесит и раздражает. Думаю из — за этого процента многие пишут негативные отзывы, я тоже так сделал. Но потом под давлением мук совести удалил тот отзыв и написал этот :)

Спасибо за Ваш отзыв! По Вашему адресу были запланированы доп-ые проверки качество линий связи.

Starlink
Хороший интернет за нормальные деньги

Уже год как перешёл на Старлинк, тариф 100мб/с, при обычном сёрфинге работает всё быстро и замечательно, никаких нареканий. Но из-за катастрофически низкой скорости загрузки/отдачи на зарубежных серверах (Европа и Америка), на которых скорость отдачи не превышает 3мб/с, делается невозможной потоковая передача видео. И так как этот фактор является для меня определяющим, то, в скором времени провайдера я планирую поменять.

Павел
11.11.2016 в 20:09

Спасибо за Ваш отзыв! Сообщите Ваш ПИН, для связи с Вами или пожалуйста позвоните нам по телефонам компании для вызова мастера и оперативного решения! Спасибо!

Starlink

Живу в съёмных апартаментах, интернет предоставляет арендодатель, 6 подключений на 6 квартир, свой щиток, и абсолютно дерьмовая связь.

Заходишь на Speedtest.net, даунлоад показывает по тарифу. Аплоад раз на раз, прямо сейчас вот не может даже начать.

Заходишь на любой другой онлайн тест, в лучшие моменты скорость 15-20мбит максимум, аплоад 1-2 мегабита.

В целом примерно 50% времени практически ничего не работает. Подключение может быть, но даже не видеть свои сервера.

Естественно так у всех 6 квартир.

Бестужевых 17б. Отрадное.

Oleg
25.10.2016 в 08:15

Спасибо за Ваш отзыв! По нашей информации Вы отменили заявку на вызов мастера для решения проблемы. Пожалуйста позвоните нам по телефонам компании для вызова мастера и оперативного решения! Спасибо!

Протокол интернета ipV6

Некоторое время назад у нас по Шенкурскому 6Б поддерживался протокол и ipv4 и ipV6, но сейчас выяснилось, что остался только протокол ipV4, почему? На сайте Старлинка указано обратное
http://www.starlink.ru/customers/support/ со строк

"Что такое IPv6?
С сентября 2009 года «Starlink» является первым Интернет-провайдером в России, обеспечивающим подключение к сети на базе протокола нового поколения IPv6 для своих пользователей." - цитата с сайта

И вот ещё что Я звонила 12го августа 2016 в 17:45 по тел. 8 495 2903939, ответил, как и днём ранее некто Сергей, свои инициалы отказался предоставить. Я ему сказала, что на вашей станице Поддержки FAQ содержатся сведения о том, что Старлинк всецело поддерживает протокол ipV6, и задала вопрос - конкретно спросила: Почему у меня отключили протокол ipV6, который вот уже как не один год работал у меня? Какова причина отсутствия теперь? По какому нормативному документу вы без предупреждения отключили этот протокол? Обоснуйте! Я, как потребитель, желаю знать, куда он делся? Сергей ответил: что технические средства не позволяют это сделать и по вашему адресу не положено!!! Так что даже не ждите что его вам снова подключат.
А между тем весь интернет переходит именно на этот ipV6 протокол

Очень хотелось бы получить на свой вопрос об ipV6, как потребителю исчерпывающий ответ от провайдера Старлинк, не обо всём и не о чём, как говорит оператор Сергей по телефону, а на основании конкретных нормативных документов..

Не может быть, что бы в своей деятельности, Старлинк делал шаг назад!

Да и важный момент: оператор Сергей настойчиво утверждал, что протокола ipV6 у вас никогда и не было.. Вроде, как ясновидящий, типа всевидящего ока, ну.. ну

Мы действительно массово внедряем протокол ipv6 по всей сети. На каких-то участках сети его временно включали в тестовом режиме и могли отключить до уже полного внедрения. Поддержка данного протокола не является гарантированной и обязательной. Все сайты, которые поддерживают по ipv6, параллельно прекрасно работают по ipv4.

К сожалению вы не уточнили Ваш ПИН и мы не можем прокомментировать сроки внедрения ipv6 по Вашему адресу.

Опыт

Мне выпала возможность иметь опыт работы с этой компанией. До этого пользовались по акции «Все включено» другим «провайдером» ужасное обслуживание побудило искать нового оператора. Выбор упал на Старлинк т. к. нужен был стабильный Интернет. За год сколько пользовались только положительные эмоции, интернет не работал только когда забывал оплатить, по телефону службы поддержки в основном всегда помогали взять обещанный платёж (что важно бесплатно).
Сейчас мы переехали в другой район, и оказалось, что наш дом ещё не подключен. В отличие от предыдущего провайдера нам не пришлось переплачивать за аренду оборудование неиспользованные дни и что там ещё придумывают некоторые вымогатели. Это добавляет плюс к карме Старлинку.
Ждём когда наш дом подключат, пока пользуемся тем, что есть.

170310
17.06.2016 в 13:12