Отзывы об интернет провайдере CONNECT

Connect АЦТОЙ

Мне кажется это самый худший провайдер в Баку, ЗА 2мб берут 20ман,Хотя другие провайдеры за эти же деньги скорости дают раза в 2-3 больше.Так же нереально к дозвонится, постоянно вылетает интернет и много других проблем.Короче советую забыть про этого провайдера!

Фарид
26.03.2012 в 15:14
Connect

Пользуюсь этим провайдером у же 3 года.В начале было все нормально,после того как начались эти акции об увеличении скорости.Скорость резко упала до 425кб входящая и 235 кб исходящая.Чтоб до них дозвониться нужно больше чем 1,5 часа сидеть и дозваниваться на 159 где отвечает робот линия занята.Если вдруг и дозвонишься то техники отвечают что они мол дают хорошую скорость это что-то с линией.Видимо придется искать других провайдеров.

12.02.2012 в 13:20
очень слабый провайдер

Сегодня 28-ого января 2012года весь день скорость не поднималась выше 480,а по контракту 2000,теперь следует вопрос,почему за этот день я должен платить,это первое.Второе у меня было подключение 28 числа в 21.00,а отсчет идет с утра,как понять.Третье,я пытался дозваниться в течении 3-х часов,безрезультатно.Все-таки я думаю в Азербайджане нет ничего такого,чтобы мы получали удовольствие,все с проблемами,хотя мы за все платим баснословные деньги.Тоже самое относится к обоим мобильным операторам,третьего я не считаю.

Провайдер супер

Подключив провайдера Connect в Баку, я не ошибся выбором. Контракт на 2 мегабита. В самом же деле скорость мининум 3, а максимум 4.5 Мегабита.

Alex
06.01.2012 в 00:08
Отстой

Этот коннект отстойный провайдер до тех поддержки фиг дозвонишься 4часа подряд звонил так и не дозванился тарифный пакет 2-мб там реально всего 128-кб так что не советую это фуло подключать сам уже не пользуюсь и нервы сберег.

Максим
10.09.2011 в 12:19
Connect

Отличный интернет провайдер. Я пользователь интернета в г. Лубны. Инет супер, перебоев нет, скорость отличная!!!

нарекание

у них все просто обмануть при подключении ни каких разъяснений вместо 1мб половина и та половина еще на половину и в результате вы обладатель дефицитного диалапа и также на ТВ пропадет сигнал у видишь во сне техника!

mamed
06.08.2011 в 21:39
Личное мнение

Вот прочитал тут отзывы людей и не понимаю некоторые вещи..
Вот люди пишут: "обрывается при звонках", "низкая скорость", "не дозвониться до суппорта" и т.д. Насчёт первого - это явно проблема со сплиттером, второе - линия.

Пользуюсь этим провайдером больше года. Да проблемы были, но они очень быстро устранялись.
Однажды были проблемы с обрывами и скоростью, АТС не хотел признавать свою вину, так вот после того, как надавили на них и заставили поменять линию, проблемы устранились.

А вот насчёт саппорта скажу вот что: Бывает, что дозваниваешься с трудом, но если дозваниваешься, 99,9%, что тебе помогут и не надо забывать о том, что это не провайдер у которого 100-500 абонентов и саппорт сидит в ожидании звонка. Ребята очень терпеливые и грамотные, при необходимости даже могут помочь перепрошить модем по телефону, что и было однажды с моим другом :)

Emin
31.07.2011 в 14:56
г. Шербакуль
Личное мнение

Вот прочитал тут отзывы людей и не понимаю некоторые вещи..

Emin
31.07.2011 в 14:56
г. Шербакуль
ДисКоннект

Это один из самых ужасных провайдеров. Несмотря неоднократные обращения в ихний суппорт, все равно начинают резать скорость. Кроме этого если вы будете находится в сети более пяти часов подряд, то они обеспечат вас крайне нежелательными ДисКоннектами (несмотря название провайдера говорит об обратном). На днях собираюсь менять провайдера. Друзья давно перешли с коннекта на другие провайдеры и мне посоветовали. Надо было слушать их. Они на своем личном опыте знали что, коннект не справляется со своей задачой дать нормальный и должный интернет по тарифу. Вот и настал мой черед покидать этого ДисКоннекта. Наберите специалистов, доргие мои коннектовцы и займитесь делом, а не рассказывайте сказки клиентам-абонентам. Чао, ДисКоннект!

Аловсят
09.04.2011 в 17:37