Отзывы об интернет провайдере Studnet Telecom

Норм провайдер, сотку стабильно дает. Перебоев особо не замечал. ТП норм реагирует, пару раз не заходили бабки с Айпея, все сделали. Спасибо за норм инет в общаге:)

Yutrii , 27 февраля в 21:46

нормальный интернет

10 мбит как вкопанные, если и есть перебои, то как правило когда чтот то делают в общаге электрики,

Аноним , 31.10.2017 в 13:54

Ужасный провайдер

При заявленной скорости в 25 Мбит на деле в среднем 15!

Интернет соединение стабильно пропадает.

И конечно цена, 180 грн для такого «интернета» невероятно дорого.

Александр , 04.02.2017 в 12:05

Просто класс

Интернет просто мега быстрый,фильмы и игры качает очень очень быстро.Ставлю лайк!!!

Только вот иногда пропадает,но это ничего страшного!Как хорошо что у меня есть такой интернет!!!!!!

Алексей , 03.11.2016 в 21:42

Устраивает

Заявлена 50Мбит гарантированных. так и есть.

к техподдержке претензий нет. Цена такая же как у других провайдеров за такую услугу.

Аноним , 22.01.2016 в 10:00

Качество

Не самый быстрый интернет. Довольно дорогой, учитывая то, что мы студенты. Низкая скорость с роутером, 10МБит/с за 100 грн. Я считаю, что с такой скоростью интернет должен быть дешевле.

Роман , 09.11.2015 в 00:34

Отлично

Интернет Студнет, скорость интернета 100 мегабит, с торрентов качаю по 10-11 мегабайт в сек, скорость достоверна на все 100%, обслуживание среднее, очень напрягает то что, что бы поставить тот же вай файр роутер, нужно обязательно вызывать их мастера за деньги, хотя я и сам могу все это сделать, но они не дают для этого настройки,

Александр , 30.05.2015 в 13:05

Спасибо

Отличный провайдер. Скорость соответствует заявленной, тех поддержка - молодцы, реагируют быстро, голову не морочат, делают все четко.

Sergey , 21.05.2015 в 16:43

Очень плохо

Скорость указанная в контракте 100 мб\с

реальная скорость 1.75 мб\с получаемая и 0.75 бм\с исходная...и это через проводное соединение.

Евгений , 23.11.2014 в 20:57

Дороговато...

Скорость хоть и заявленная, как в тарифе, но, блин, платить 50 грн за 1 Мбит/сек в наше время - это обдиралово!!!

Была бы возможность сменить провайдера - сменил бы!

Студик Каразинки , 19.02.2012 в 00:06