Отзывы об интернет провайдере Arbital

Arbital

у этого провайдера с 28.04.2007 в тп обращался на память только раза 2, всё было чётко и понятно сказано, один из них только по технической неисправности кстати, до этого был авангард по адсл и корбина, от обоих убежал. Сам работаю в ТП ткт Твое ТВ/Интернет, мне просто реально жалко людей, там мастера реально не делающие свою работу, могут 5 дней держать неисправный домовой усилитель, в общем чего нельзя сказать про арбиталь, отличный провайдер в общем.

Поторопился?

Feyman, странно здесь обсуждать такие вопросы. У меня аналогичная ситуация была. Я тоже позвонил в ТП и слегка наехал, за что приношу свои извинения.
Вот только результат был другой. Через несколько часов приехали со своим ноутом, замерили скорость. На их машинке все было ОК. Подсказали мне в какую сторону копать. Все стало работать отлично. Кстати роутер был хороший.
Так что остается посоветовать позвонить в ТП и заявить что у тебя плохая скорость. Уверен проблема решится.
А от сравнения с диалапом я в шоке!

Перехвалили

Не знаю, чего тут все нахваливают. полгода уже подключен к Арбиталь, так и не понял преимуществ. Скорость по тарифу - 30 мбит в обе стороны, в реале 15-20 на загрузку (в редкие минуты озарения разгоняется до 40 мбит), на отдачу 2-5 мбит, максимум что увидел за всё время это 15 мбит аплоада. поддержка валит всё на что угодно, только не на свои косяки. Периодически инет вообще впадает в даун, скорость около 50 кбит (здравствуй, диалап!). Замеры проводил на разных системах, в тч линуксе, как с роутером, так и без, различий нет. единственное, что меня удерживает на Арбитали- это то, что в "твоём интернете" ещё хуже, и ещё дороже, а других провайдеров в доме нет.

Arbital
По праву, самый лучший провайдер в Санкт-Петербурге, если не во всей России.

Стабильная скорость, никаких простоев, обрывов или высоких пингов, p2p сети летают на все свои 100мбит/сек туда и обратно, адекватная служба поддержки и оперативное решение проблем, в случае их возникновения.

Arbital
Отличный Интернет за разумные деньги.

Перешел с ТКТ(Твой Интернет) относительно недавно, но уже могу сделать сравнительные выводы. За 4 месяца ни разу не было даже кратковременного отключения, в т.ч. профилактических. Скорость всегда выше заявленной, иногда - очень даже значительно. В техподдержку обратился всего один раз (по поводу оплаты), дозвонился сразу и получил чёткий и ясный ответ на свой вопрос. за те же деньги получил Интернет, в 4 раза быстрее того, который был раньше. Неплохой развлекательный портал, IPTV, локалка... Скорость на ресурсах Яндекса, Google и вКонтакте не ограничена тарифным планом.
Беспроблемный провайдер, рекомендую всем.

Arbital

Отличный провайдер, все проблемы решаются в считанные часы(коих за несколько лет было меньше чем пальцев на одной руке), качество инета на высоте - скорость всегда соответствует заявленной, всегда реагируют на критику и пожелания пользователей

без вопросов

и без вариантов. лагов не замечал. ушел от двоих провайдеров на Партизана Германа. никаких нареканий по сервису никаких.

Отличный интернет

Отличный интернет, стабильный, дешевый! Выдает заявленую в договоре скорость, отключений ни разу не было! В службе поддержки отвечают коротко, ясно и доступно, без соплежуйства! Только не понимаю откуда берутся плохие отзывы?

Супер одним словом.

вот почти второй месяц как прошел после переезда на арбитал. доволен - дальше некуда. свои сто мегабит - имею. отключений никаких - нету, все отлично. не знаю, откуда берутся негативные отзывы.
единственное: провайдер рассчитан на более - менее опытных пользователей, разговор с техподдержкой - холодный, но четкий и по делу, без соплежуйства как в interzet'е.

Отличный интернет

Это самый лучший интернет который когда либо я подключал, цены приемлемые и скорость самый ок, вообщем кто хочет стабильности подключайте арбиталь!