Отзывы об интернет провайдере OOO "САБНЕТ"

Стабильный интернет и ТВ

Пользуюсь Сабнетом на редукторном пол года. Пока могу сказать только хорошее. Проблем не было, скорость устраивает. Только бы цены снизили, до московских.
Недавно подключил ТВ. Что приятно — около 150 каналов показывают бесплатно, если за интернет платишь. Нужно только купить приставку. Я подключил на два телевизора, пришлось брать две приставки. Но в итоге всё равно дешевле чем триколор получается.

Спасибо за оставленный отзыв!
К сожалению снизить цены до Московских у нас нет возможности из за высокой стоимости аренды каналов из Махачкалы до Москвы.
Что касается IP-телевидения, то для Смарт телевизоров Samsung и LG 2014 года выпуска и новее, тестируется программное обеспечение для просмотра каналов без приставки. Как получиться отладить ПО, мы об этом уведомим.

кто работает в сабнете.

Просто отвратительный интернет , я раньше жаловался на р=лайн что у них там скачет скорость (пример у меня заявленно 15 а бывало 12 10 , но это мелочи) у этих же видео нормально не грузит в ютюбе или вк с заявленой скоростью 7 мб\с просто жесть.

Приносим извинения за доставленные неудобства из за плохой работы интернета!
Проблем со скоростью быть не должно. Возможно есть проблемы с кабелем либо портом оборудования откуда вы подключены.
Прошу Вас написать на почту subnet05@gmail.com ваши контактные данные, чтобы мы могли решить проблему, либо связаться с офисом и оставить заявку.

OOO "САБНЕТ"

уже месяц мастер едет исправить ошибку! плачу 700р. в месяц, за интернет, скорость 7 мб/с, а на самом деле максимум 1 мб/с, бывает и меньше!!! Достало это уже!

Приносим извинения за доставленные неудобства из за плохой работы интернета!
Если проблема актуальна, свяжитесь со мной по электронной почте subnet05@gmail.com.

Пинг

Всё идеально, было бы лучше, если бы вы уделяли большое внимание пингу, а не скорости, днём всё отлично, а вечером пинг повышается довольно к большим значениям, и постоянно скачет, а пинг должен стоять на одном уровне, как у других провайдеров, а не вести себя как FPS, который меняется за одну секунду по несколько раз.

ПИНГ

такая суета в первые в жизни уже сколько на этом провайдере, ни когда пинг в играх не поднимался выше 36 , стабильно 16-24 , тут бац уже неделю пинг скачет щас вообще проверил ping-test 51 я в шоке нормально играть не могу, скоро перехожу на ELLCO

Плохо

Когда смотрю фидьм,сижу в браузере или играю в онлайн игры интернет каждые 5 минут вылетает,пинг поднимается до 200.3 месяца назад такого не было до этого скорость была выше, чем прописанно в договоре (12000кбит/сек).Можете обЪясните в чем дело и с чем это связано?

Плохо

Здравстуйте, дня 3 4 отключился интернет приблизительно с 15:36 до 01:20. И с этого момента скорость интернета составляет 1.3мб/с

OOO "САБНЕТ"

Подключился к сабнету в начале года, до этого был на другом провайдере. За 4 месяца только один или два раза пропадал интернет и в службе поддержке сказали что проблема была не у них, да и пропадание было недолгим.
Поэтому смело рекомендую.

Сабнет

Даже не думайте подключаться к этому провайдеру. Мало того что подключение дорогое, скорость слабая, та к ещё на выходных один из дней обязательно не работает. Связь появляется после часа ночи))).стабильно, один из выходных будете сидеть без связи. А если подует ветерок, то два три дня не будет интернета, у них кабель стабильно обрывается. У д ругих не рвется, у этих стабильно. Проверял специально. Ради справедливасти, единственный плюс, это сотрудники, всегда помогут и подскажут, все чем могут

Уважаемый Асельдер! Приносим извинения за причиненные неудобства. Отзыв Вы писали почти 2 месяца назад. Если проблема со связью у Вас до сих пор присутствует, напишите на subnet05@subnet05.ru и опишите имеющуюся проблему. Мы с Вами созвонимся и устраним ее.

Возвратился)

После 2х летнего перерыва вернулся к Сабнет, посмотрим что изменилось))) сервис не очень - как обычно, на звонки помягче стали отвечать правда))) за настройку wifi тоже предполагается дать чаевые(ох уж этот восток)))))но главное ведь скорость и пинг, так что по фиг на все будем юзать....

В рабочее время, настройка Wi-fi в офисе выполняется бесплатно. Если работники просят деньги за какую либо услугу, просьба сначала позвонить в офис и узнать, является ли данная услуга платной.