Отзывы об интернет провайдере Sunline.net.ua

Sunline.net.ua отстой

Sunline.net постоянно неудовлетворительная скорость по сравнению с другими, которыми пользовался раньше. Часто в течении дня просаживается скорость хоть в много этажке всего два пользователя их услугами. Всегда один и тот же оператор Василий, который толком ничего не знает. Последние три дня вообще мобильный интернет быстрее работает. Дозвонится им не могу. Закончится месяц оплаты и буду менять на старого провайдера. Оценка по пятибалльной шкале: 2.

Сергей , 20.10.2018 в 11:35

Раньше был лучше

Подключился в январе 2018 думал как раньше скорость будет. Заметил что ближе к вечером скорость падает. Несмотря на высокий пинг и скорость передачи данных — страницы откывались долго. В субботу утром (21.01.18) интернет летал. Ближе к дневному времени все вернулось.

Есть предположение что все это из-за большой нагрузки в сети

Валдимир , 22.01.2018 в 08:22

Лучший провайдер!

Это лучший провайдер в Киеве, на мой взгляд.

Пользуюсь с 2006 года. Очень доволен.

Бывают иногда отключения, но ненадолго.

Юрий , 21.01.2016 в 16:20

Совершенно согласны со всеми негативными отзывами!

Пользуемся санлайном два года, платим 102грн. непонятно за что! Изначально скорость интернета радовала, все страницы быстро открывались, картинки и видео ... теперь же каждый раз заходя в инет, скорость зачастую всего 20-30!!!. А когда отрываю сразу для работы окон пять, то шестое будет грузиться минуты три минимум!

Тех-отдел существует явно для галочки и для дополнительной выкачки денег за обслуживание их «мастерами» . Их отмазки, что во всём виноват комп, а не они, уже надоели. Вызывали и их "мастера" , но тот абсолютно ничего не сделал и так и не дал ответ, в чём собственно говоря, причина. Потом комп проверяли не один раз знакомые мастера, и все сказали, что с ним всё нормально. ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ, товарисчи санлайцы???

И хвалебные деферамбы , точно о себе сами и пишут. Читаешь и такое зло берёт, что ведь врут то так красиво и убедительно ... ведь правда, врут (((

sky , 29.06.2015 в 18:36

Я вас не понимаю. Вы хотите платить 100 грн и получать широкий канал. Ну такого не бывает.

А вообще компания нормальная. Очень радует, что в службе поддержки работают нормальные специалисты. Ну и почти даже без перебоев в работе. Для меня это очень важно.

Ivan , 26.11.2014 в 14:16

Для квартиросёмщиков.совет

Если вы снимаете квартиру и хозяева не позволяют подключить вам ничего кроме дурной "ВОЛИ", но провайдеров в доме много, купите точку доступа или роутер. В компьютер установите вай-вай, если в ноутбуке он ест включите и настройте. Точку доступа, роутер установите в общем коридоре прикрыв его подходящей коробкой, питание от квартирной сети или если позволяет от освещения подъезда.

Сделал уже троим: одним Sunline, другим Trionlan, третьим Undernet.

Хозяева довольны.

Пётр , 18.07.2014 в 02:38

пользуюсь услугами этого провайдера уже года 4! но последние пол года раза 2-3 в месяц пропадает интернет!работа связана с интернетом - теряю деньги!на вопрос в службу поддержки когда наладят работу-ответ:работаем, не нравиться меняйте провайдера

дарья , 05.07.2014 в 15:37

отлично

те кто пишет, что нет реальной скорости пусть ищет у себя проблемы.

подключен со времени его появления на Радужном, были тугие времена, но все в прошлом, доволен на 146% своим интернетом и менять прова не собираюсь, все тольково и пучком, без сбоев и с нормальной поддержкой, а главное приемлимая цена, у меня пакет за 49грн.

Serg_172 , 17.02.2014 в 23:15

Супер

Перешел с Триолана на Санлайн. Тариф 50 грн, 20 Мб по Украине.

Интернет работает стабильно, за последние три месяца может один раз пропал на пару часов, в Триолане были постоянные проблемы, пропадал раз в несколько недель.

Скорости вполне хватает, качаю фильмы 6-8 Гб, уже не замечаю время, поставил скачивать - пошел на обед, вернулся - скачался.

За 50 грн, лучшего интернета пока не нашел. Триолан при таком раскладе и нафиг не нужен.

Дмитрий , 02.10.2013 в 23:58

Адекватный провайдер

Пользуюсь услугами уже около 5 лет. Использую минимальный тарифный план (безлимит) за 49 грн. (6$)

За эти деньги получаю около 20 мбит/с на мир и до 100мбит/с на украину. С учетом того, что подключался на 1 мбит/с на мир, в далеком затертом году, и никаких действий для повышения скорости не предпринимал - то провайдер порядочный.

Из конкурентов по сути - Триолан с ужасным качеством обслуживания и завышенными ценами и Киевстар с Волей (о всех прелестях которых говорить смысла нет).

Провайдер работает в Киеве на Воскресенке, Радужном и Лесном.

Gregory , 11.09.2013 в 13:10