Отзывы об интернет провайдере Sunline

Sunline

В службу поддержки абсолютно невозможно дозвониться, никогда не перезвонят; операторы принимающие оплату всегда отмороженные зашифрованные: дозвониться в службу невозможно, можно было бы позвонить и узнать в чем дело, но эти «куклы» говорят, что им запрещают давать номер, и суют очередной календарик с НЕДОСТУПНОЙ службой поддержки… Скорость не соответствует заявленной, отношение к клиентам БАРСКОЕ: зажрались и забыли за чей счет жируют!

Аноним , 30 марта в 10:14

Лучший провайдер города

Имея опыт использования нескольких провайдеров в городе, могу смело сказать что это лучший провайдер в городе, а техподдержка на протяжении 24/7 365 дней в году сможет решить ваши проблемы.

Stanislav , 27 февраля в 21:14

О технической поддержке

Ужасное, просто катастрофическое отношение к абонентам. Служба технической поддержки практически всегда недоступна. Ничего узнать и проконсультироваться невозможно, так как они всегда вне зоні доступа, и так круглосуточно.Прямо как господа уже стали.Холопам только по записи можно отвечать, и то не всегда.

Владимир , 16 января в 17:46

Ув. автор. Это Вы, тот Владимир, который 2 месяца набирал ошибочный номер? Если это Вы, пожалуйста, измените свой отзыв. Мы понимаем, Вы написали это на эмоциях, но мы же не виноваты в том, что Вы 8-ку спутали с нулем. Надеемся, после того, как мы выяснили этот досадный момент, у Вас больше нет претензий к нам? Спасибо за понимание.

отзыв

Скорость не соответствует заявленной! Всегда меньше оплачиваемого мною безлимита, в разы меньше. Частые сбои в работе. Почему постоянно "воруют" провода только у этого провайдера?!! Ни у кого больше не возникают такие проблемы! В службу поддержки никогда(!) невозможно дозвониться!

Мария , 25.01.2018 в 13:37

Очень недоволен качеством

Постоянные разрывы связи,(в онлайн игры играть сложно).Регулярное отсутствие интернета(от 20 минут до 2-4 часов), постоянно ссылаются на то что гор сети работают и нет электричества и это по 3-4 раза в месяц. В тех поддержке постоянно занято очень трудно дозвонится. Из плюсов можно отметить неплохую скорость (при заявленных 100 выдает 90-95), и низкую стоимость. Если стабильность интернета для вас не так критична и вы не любите онлайн игры то вам этот провайдер подходит.

Roman , 22.10.2015 в 15:34

Отзыв о провайдере

В целом очень хороший провайдер все устраивает работает без перебоев отличная скорость... Служба поддержки быстро и качественно работает.... Цена доступная и вполне устраивает ...

Влад , 24.09.2015 в 00:54

Очень плохой интернет

9 сентября оставил плохой отзыв об этом провайдере. Был неправ. Не плохо, а очень плохо. Отзвонились, сказали что нашли причину, завтра меняют оборудование на доме и взяли на контроль. Пару дней было нормально. Вчера комп не включал. Сегодня после работы решил поиграть в танки и полез пинг. Начал проверять, не могу не то, чтобы скорость проверить, в почту зайти. Возмущён. Очевидно, что провайдера надо менять, а проплаченные наперёд деньги я не верну, хлопотно. Ну что же делать? Без Интернета не могу, дети далеко и связь только по скайпу. Люди, не пользуйтесь услугами сомнительных провайдеров, себе дороже.

Андрей , 15.09.2015 в 19:40

Хороший интернет

Почти 2 года назад провела в офис интернет санлайн,сейчас и домашний интернет выбрала его же. Изредка бывают перебои со связью, после звонка провайдеру обычно решаются быстро. Цены нормальные, скорость стабильная.

Ольга , 02.04.2015 в 13:05

ужас

Плачу 30 грн за 30 мб.сек,получаю только 7 мб.Просто отвратительно,думаю переходить на другой провайдер.

Дмитрий , 18.01.2015 в 23:18

Ув. Дмитрий. Увы, среди наших тарифных планов нет пакета 30Мбит/с за 30 грн. С текущими тарифными планами Вы можете ознакомиться на странице http://sunline.ua/uslugi-i-tarify/internet . Очевидно, Вы что-то напутали.
С уважением, ISP SunLine.

SunLine

Отличный провайдер, пользуюсь уже около 8 лет , качеством доволен, обслуживанием так же доволен. Советую подключатся, а то что пишут насчет скоростей так это не правда из 100 мб/с обещанных получаю 92-95 мб/с.

Евгений , 23.12.2014 в 23:31