Отзывы об интернет провайдере Sunline

отзыв

Скорость не соответствует заявленной! Всегда меньше оплачиваемого мною безлимита, в разы меньше. Частые сбои в работе. Почему постоянно "воруют" провода только у этого провайдера?!! Ни у кого больше не возникают такие проблемы! В службу поддержки никогда(!) невозможно дозвониться!

Мария , 25.01.2018 в 13:37

Очень недоволен качеством

Постоянные разрывы связи,(в онлайн игры играть сложно).Регулярное отсутствие интернета(от 20 минут до 2-4 часов), постоянно ссылаются на то что гор сети работают и нет электричества и это по 3-4 раза в месяц. В тех поддержке постоянно занято очень трудно дозвонится. Из плюсов можно отметить неплохую скорость (при заявленных 100 выдает 90-95), и низкую стоимость. Если стабильность интернета для вас не так критична и вы не любите онлайн игры то вам этот провайдер подходит.

Roman , 22.10.2015 в 15:34

Отзыв о провайдере

В целом очень хороший провайдер все устраивает работает без перебоев отличная скорость... Служба поддержки быстро и качественно работает.... Цена доступная и вполне устраивает ...

Влад , 24.09.2015 в 00:54

Очень плохой интернет

9 сентября оставил плохой отзыв об этом провайдере. Был неправ. Не плохо, а очень плохо. Отзвонились, сказали что нашли причину, завтра меняют оборудование на доме и взяли на контроль. Пару дней было нормально. Вчера комп не включал. Сегодня после работы решил поиграть в танки и полез пинг. Начал проверять, не могу не то, чтобы скорость проверить, в почту зайти. Возмущён. Очевидно, что провайдера надо менять, а проплаченные наперёд деньги я не верну, хлопотно. Ну что же делать? Без Интернета не могу, дети далеко и связь только по скайпу. Люди, не пользуйтесь услугами сомнительных провайдеров, себе дороже.

Андрей , 15.09.2015 в 19:40

Хороший интернет

Почти 2 года назад провела в офис интернет санлайн,сейчас и домашний интернет выбрала его же. Изредка бывают перебои со связью, после звонка провайдеру обычно решаются быстро. Цены нормальные, скорость стабильная.

Ольга , 02.04.2015 в 13:05

ужас

Плачу 30 грн за 30 мб.сек,получаю только 7 мб.Просто отвратительно,думаю переходить на другой провайдер.

Дмитрий , 18.01.2015 в 23:18

Ув. Дмитрий. Увы, среди наших тарифных планов нет пакета 30Мбит/с за 30 грн. С текущими тарифными планами Вы можете ознакомиться на странице http://sunline.ua/uslugi-i-tarify/internet . Очевидно, Вы что-то напутали.
С уважением, ISP SunLine.

SunLine

Отличный провайдер, пользуюсь уже около 8 лет , качеством доволен, обслуживанием так же доволен. Советую подключатся, а то что пишут насчет скоростей так это не правда из 100 мб/с обещанных получаю 92-95 мб/с.

Евгений , 23.12.2014 в 23:31

Ужасный провайдер!!!

В течении трех недель пользуюсь услугами этого провайдера и ничего хорошего сказать не могу! Все ужасно и страницы грузятся по пол дня... Очень сожалею, что оплатил акцию 3+1 и придется терпеть еще 4 месяца, т.к. деньги они не возвращают, если расторгнуть договор! Это не интернет, а жалкое подобие начала 2000-х!!!

Вадим , 31.05.2014 в 13:31

Sunline - приятно и дешево

Очень хороший провайдер,не расстаюсь с ним уже 4 года.

Порой бывали проблемы со связью,на сейчас всё исправили и остается только радоваться очень дешевому и качественному интернету )

Александр , 28.12.2013 в 00:18

всем добрый день. заявляю открыто- провайдер плохой. меняют тарифы когда захотят и куда захотят. без обьяснения всяких причин. когда возникают проблемы могут вообще трубку не брать. или рассказывать что все хорошо, мол" это вы дебилы безрукие". заявленная скорость 100мб а по факту-3мб. на вопрос почему после 23.00 может пропасть интернет следует гениальный ответ- "а мы не обязаны предоставлять вам КРУГЛОСУТОЧНЫЙ интернет. а что же вы тогда должны делать? только деньги вовремя собирать? и отвечать что-то невнятное и нераздельное в телефон??

одним словом-полнейший негатив.

p.s. интересно такие отзывы удаляются? или все по-честному?

Rus , 18.10.2013 в 22:24