Отзывы об интернет провайдере Sunline

Спасибо

Спасибо вышеуказанному провайдеру за качественное предоставление услуг. Скорость работы, сервисное обслуживание на высочайшем уровне! Желаю успехов и процветания!

Костя , 31.05.2013 в 00:12

Что ж случилось с Санлайн ?!!

Раньше работал супер! А сейчас ... входящая меньше 1 - 0.51 Мбит( Вызывали службу поддержки, что-то там делали - стало чуть лучше, через три дня ни с того ни сего интернет стал супер (все загружалось на раз), мы уж было обрадовались, но ... рано радовались: на следуйщиий день связь вообще на час выключилась, а когда возобновилась - всё стало опять по-старому, загрузка ползет как черепаха, а то и того медленнее.( Отмазка одна - это у вас с компом! Но тот день, когда наладили, и комп тот же и операционку не меняли, а все "летало", потом - обрыв связи, и всё по-старому!(

Дарина , 02.03.2013 в 13:56

где 60 мбит?

подключил 60, а на тесте 15!-а где обещанные 60мбт, в последнее время частенько может прерываться а то вообще пропадать на целую ночь... вродь исправили, а все равно как-то плоховато работать начал,хотя когда подключил то все было нормально...

Александр , 30.12.2012 в 23:20

Были отличным провайдером

Долгое время все было просто отлично, но последнее время испоганились очень сильно, скорость не соответствует заявленной в тарифном плане. Ситуация продолжается уже несколько недель у большинства абонентов, а решать ее никто не собирается, провайдер молчит и никак не комментирует ситуацию.

Н. , 01.12.2012 в 11:27

Благодарность

Владимир , 14.11.2012 в 12:32

Спасибо за теплые слова, Владимир! Мы рады, что работаем для Вас!

а где 100 мбит?

Я конечно очень сильно извиняюсь но а где хотя бы 30 мбит из моих 100 обещанных? Да и пинг очень сильно подымается по вечерам, что играть в онлайн игры теперь стало просто невыносимо, ухожу с 1го числа к другим.

Артем , 21.03.2012 в 20:02

Здравствуйте, Артем. Сожалеем о том, что Вы столкнулись с такой проблемой и хотели бы помочь вернуться к нормальной работе.
Наши тесты показывают, что на Вашей линии никаких явных проблем не наблюдается, поэтому нам необходимо уточнить несколько деталей. Мы связались с Вами по email, надеемся, Вы найдете время ответить.
С уважением, команда ISP SunLine.

Неожиданно, но отлично

Не смотря на некоторые негативные отзывы, правайдер выполняет свои обязательства на 5 с плюсом. Скорость выше заявленной в тарифе. реакция на аварии быстрая. Техпотдержка - в зависимости на кого попадешь.

Антон , 11.10.2011 в 18:54

Не плохо!

Но Киевстар лучше, за 70 гр. В Киевстаре стабильно 10 м.бит

А в сунлайне за 60 от одного до пяти!

юра , 09.10.2011 в 23:08

Лучший провайдер города

Стабильность, качество, уважение к клиентам, низкие тарифы - это Sunline.

Оценка 10 из 10. Best of the best!

Juhim , 21.09.2011 в 01:39

Стабильно и отлично

За 2 года работы с ними звонил к ним всего раз пять, скорость заявленная всегда есть и даже больше. Цены немного выше чем у остальных, но оно того стоит.

Евгений , 05.09.2011 в 00:48