Отзывы об интернет провайдере Sunline

Отлично!

85% обладателей сунлайна оставляют позитивные отзывы, вам решать слушать ихи, или нет. Я отдаю свой голос за сунлайн, так как он один из лутших в городе!!!

Ваня , 26.07.2011 в 13:56

пользуюсь 5 лет. отличный провайдер. адекватная техподдержка. отличная стабильная скорость. низшие цены в городе. стабильный конект с очень редкими разрывами. практически которых нету даже...

Алекс. , 09.05.2011 в 04:39

The Best

Лучший провайдер среди всех имеющихся, стабильный, техподдержка адекватная. Имеется белый IP-адрес. Цены самые демократичные из предложенных.

Аноним , 12.04.2011 в 21:38

Пользуюсь уже почти три года, в общем картина положительная.

Бывают временами сбои на которые они отвечают что у них все в порядке и грешат на пользователя, но при этом вся сеть знакомых с такими же проблемами.

Самый большой срок по устранению неисправностей после "удачного" звонка у меня было четыре дня.

По сравнению с двумя прошлыми провайдерами HomeNET и Altair качество обслуживания и интернета в разы лучше.

Алекса , 07.04.2011 в 13:59

так себе

скорость нормальная... а вот услуги предоставляются не очень...

хотелось бы увидеть более нормальный сапорт, а не звонить по 50 часов и не получать ответа...

Аноним , 20.03.2011 в 18:08

Санлайн

Подключился недавно, доволен как слон, без сбоев, пришли включили настроили объяснили, порядок.

Подключил настроил роутер - зашибись 11й день без сбоев работает не выключаясь.

Тех поддержка Хорошая.

МАло развитый провайдер и ленивые очень насчёт всяких примочек и доп услуг, но интернет работает стабильно.

Был на билайне то бишь киевстаре, хороший провайдер, но единственная закавырка протокол L2TP который меня и сподвинул на санлайн перейти. А так бы Был на Билайне.

Сергей , 17.03.2011 в 21:39

согласен с предыдущим товарищем - провайдер Г... скорость и качество - только лозунги(

серж , 14.03.2011 в 20:18

Более худшего поставщика услуг мне тяжело представить...после подключения меня никак 4 дня не могли обеспечить интернетом...регулярно минимум 2 раза в неделю его вообще нет...скорость-какие там обещанные 10,это утопия,у кума на 5 интернет в 2-3 раза быстрее шевелится при провайдере Укртелеком...всем своим знакомым, близким, друзьям категорично не советую СОНЛАЙН...

АЛЕКСАНДР , 10.03.2011 в 22:44

ОТЛИЧНО

По-моему самый стабильный провайдер в Кривом Роге. Жалоб-нет. Присутствуют все хорошие черты: скорость, стабильность, цена.

Ваня , 03.03.2011 в 20:21

Шикарно

На SunLine уже почти 5 лет.

Отличнейший провайдер: за свои деньги дает куда больше, чем любой провайдер в городе.

Один из первых, кто поднял скорость и дал 10Мбит за 60грн

Тех. поддержка - вообще лучшая - факт!

Ярослав , 27.09.2010 в 23:18