Отзывы об интернет провайдере Super iMax (EVO)

О провайдере

Хороший провайдер иногда лагает в самый неподходящий момент скорость иногда хорошая иногда плохая. Цена дорогая

Mralex , 05.01.2018 в 23:50

Онлайн игры - забудьте!

Ужасный пинг. Просто ужасный! До Российских серверов 80-90мс, до Европы 160мс. За такие деньги это самонагиб!

Роберт , 15.10.2017 в 19:50

похоже ребята все еще в 20м веке живут

помимо неоправданно высоких цен, накручивают трафик!!! думал только для физических лиц, но даже для юрлиц (компаний) знакомый айтишник при фирме, пару раз им доказывал что накручивают, вобщем отстой полный…

user , 16.04.2017 в 23:53

EVO-

Sometimes it works smehow, but doesnʼt mch more than does. I donʼt like that internet is working so bad and next month Iʼm going to change it to Sarkor as everybody sasy that Evo is Hell, Sarkor is Heaven.

Tt.b , 09.05.2016 в 21:03

Провайдер EVO меня уже много лет вполне устраивает ценой, качеством и ресурсами.

Отличный провайдер.....

Стабильная и ГАРАНТИРОВАННАЯ СКОРОСТЬ....

Сергей , 06.05.2016 в 12:40

evo

evo самый лучший и-нет в узбекистане и не только у него большие скорости и wi-fi роутеры доступность хорошая а качество супер класс

Максим Соколин , 27.08.2013 в 21:24

Slishkom medlenno

Zdrastvuyte.

Pochemuto internet poslednee vremya slishkom medlenno stalo rabotat, ponemayu peregruz abonentov ochen mnogo, no nadoje kak nebud reshit etu problemu, potomuchto mnogiye moi znakomiye uje nachenyut perehodit na drugiye provaydery. Mojet nado ustanovit novye oborudovaniya ili esho chto to, no stolko deneg kapayut delayte je chto nebud radi abonentov chtob ih ne teryat.

Abdul-Yakhya al-Sultan , 27.06.2013 в 21:59

дебильный интернет. тестируешь скорость, показывает 400-1024 кб/с, но работает хуже чем GPRS на телефоне. скорость 1 мб/с (типа) но не можешь даже видеоролики посмотреть в онлайне. еще и убрали все тарифы кроме самых дорогих. короче невыгодный интернет провайдер, НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! я сам на днях расторгну договор, ... не нужен такой интернет. я лучше с сотки буду подключать, который намного лучше работает

Санта Клаус бля , 09.03.2013 в 11:35

Интернет провайдер Ташкент

Интернет канал к нам подается по оптике 8 мб/с, скорость стабильная, гарантированная, свое слово держат, в случае сбоев или по иным вопросам тех поддержка отлично справляется, даже в нерабочее время. Я бы отнес их к разделу "подключил и забыл".

Амир , 28.01.2013 в 18:05

Приемлемый провайдер

Не такой уж и плохой провайдер... Если брать соотношения цена качество то вполне нормально.. Самая высокая скорость у этого провайдера. + ко всему нет дибильных дисконектов. Скорость совпадает с заявленными до 1 Мега(бита), не путать с мегаБайтом... Огорчает одно.. Что нет сносных безлимитных тарифных планов... Но траффика они предоставляют гораздо больше чем другие провайдеры....

Vladin , 26.07.2012 в 01:48