Позор Якутии

Ростелеком Якутии - это позор нашей Республики. Заявленные тарифы по скорости урезаны в 4 раза. Пинги ужасны! Доходят до 300-600!!! И оплата за 40Мбит/с стоит 1500. Это грабеж!!! Ничего не посмотреть, не поиграть и не почитать новости!!!

Дмитрий , Сегодня в 13:12

Нормальный провайдер

Подключил интернет по акции Эконом. В целом доволен,но не всегда можно дозвониться. За 500 рублей 50 мегабит, скорость хорошая. Вместе с тремя телевизорами вышло 690 рублей в месяц. Техподдержка отвечает быстро но не всегда компетентно.

Алексей , Сегодня в 13:09

Скоростной Интернет

Один из лучших провайдеров в Бахчисарае и районе. Вы самые лучшие по качеству и по цене.

Спасибо Вам

Карина , Сегодня в 10:55

Скорости нет. Маршурты идут хрен пойми через что, пинга на европу 100+ минимум, тогда как на Орионе пинга 50-60. Перейду назад на Орион

Аноним , Сегодня в 10:38

Отзыв об услугах ЗАО ПТК

Пользуюсь услугами ЗАО «ПТК» уже год. Установлен домашний телефон, интернет и цифровое телевидение от данной компании. Интернет скоростью 150 Мб/сек. Нареканий по работе интернета пока не было. Особенно нравиться цифровое телевидение со множеством каналов и возможностью выхода в интернет. Нравятся сервисы по просмотру фильмов, большой выбор, всегда есть, что посмотреть. Цена и качество предоставляемых услуг полностью устраивает.

Иван , Сегодня в 00:24

так и живём...

вот такой интернет у нас от Теле2? покрытия нет, скорости нет. зато 600р в месяц плати за такой интернет

Аноним , Вчера в 20:55

Подключен тариф 100 мбит/с

Спустя полтора месяца скорость стала от 1 до 10 мбит/с

в тех поддержке есть конкретный оператор, на которого я к сожалению попадаю, ответы которого сводятся к одному: обращайтесь в рабочий день или идите к нам в офис!

Аноним , Вчера в 19:15

satnet

Подключился примерно месяц назад, подключили очень быстро, приехал мастер все настроил, все рассказал и показал. За месяц пользования скорость стабильная от 95-98 мбпс

Роман , Вчера в 13:21

Нестабильная работа интернет-соединения, плавает скорость, обрывы/провалы

Нестабильная работа интернет-соединения, плавает скорость, обрывы/провалы припинговании. Пинги уклаываются в пределлах 80 мсек, но бывают провалы на несколько секунд. Вчера и сегодня (16.06.2019) скорсть гуляет от длвух (сначала еле дотянулась до 2), а при последующих проверка- достигала 4.5. Хотя в прошлом месяце я больших провалов не замечал. Плохая стабильность связи и пообласти, особенно в населенных пунктах, п. г. т. В службу поддержки (теперь централизованную!!!) трудно дозвониться: «ожидаемое время ответа оператора пятнадцатьминут». Единственный фактор, который не дает от него уйти — живу вчастном секторе, где нет альтернативных кабельных провайдеров.

Аноним , Вчера в 12:20

расскажу о моем провайдере...

Отличная сервисная служба, очень быстро и оперативно решают вопросы, молодцы. Тут на днях в соседнем доме пожар произошел, соответственно были повреждены сети, но это уже потом по факту выяснили. Интернет не работал, решили проблему в течении нескольких часов.

Что касается технических характеристик, тут все замечательно, скорость соответствует заявленному тарифному плану, работает без провисаний.

Саша , Вчера в 12:08