Отзывы об интернет провайдере Superonline

Очень удобный провайдер

Уже не малое время пользуюсь этим провайдеров. Он меня устраивает. и скорость а нем всегда постоянная. Всем советую

Авез , 31.12.2013 в 14:58

Вообщем не плохой провайдер.

Вообщем не плохой провайдер.

я бы даже сказал хороший, тех поддержка в любое время отвечает, вот когда не позвоню отвечают) обслуживание на высоте, недавно сбились настройки интернета, предложили приехать в офис к ним, я сказал что мне удобнее дома, так мне по телефону все разъяснили нормально :) вообщем все супер) кроме одного, скорость должна быть 4 мбит\с, а на самом деле 3.5) о чудо) щас 3.51 стало)

ну цены, по сравнению с РОССИЕЙ, ЗАОБЛАЧНЫЕ) врочем как и у всех Бакинских "жмотяр".

Ниджат , 20.02.2013 в 04:09

ХУЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРНЕТА!

Крайне низкое обеспечение от заявленного! Технической поддержки НИКАКОЙ, а на предупреждение, что могу расторгнуть с ними договор администратор Кулиев Вугар отвечает: "Ваше дело. У меня 20000 клиентов, от одного ушедшего, компания не рухнет." Обычный обман и выкачивание денег из клиентов - НИЧЕГО БОЛЕЕ!

Мамедов Аяз , 14.02.2013 в 11:09

c 2007 года

Подключен с открытия к этому провайдеру, никаких нареканий. А что до жалобщиков, так это, скорее всего клиенты которые подключаются на минимальных тарифах, забивают канал и потом недовольны. Вы попробуйте подключить пакет платинум, и я уверен что отпадут все проблемы.

Техподдержка на высоте, всегда вежливы и услужливы, проблемы решают быстро и качественно.

Я в своё время перепробывал 8 провайдеров в городе, не одним не был так доволен как этим.

Спасибо Вам большое за Вашу работу, так держать.

andrey0001 , 11.12.2012 в 08:23

Нестабильность скорости просто бесит а про пинг вообще не говорю

Задолбало постоянное падение скорости раньше такого не было вместо должных 4мб/сек скорости от 600кб/сек-1,5 мб/сек, на претензии по поводу скорости вечные отмазки вроде что у вас неполадки с линией либо с модемом,ну или на крайняк перезагрузите модем и все исправится. Шиша 2 исправится как было так и остается...

Sayler , 04.11.2012 в 22:44

хотел перейти на adanet, у них за те-же деньги скорость в 2 раза больше. решил отключиться, не получилось. звонили каждый день "за что? почему?") в общем, подняли скорость как в adanet и даже больше. теперь за 20 манат на скорости 8 мбт, круглые сутки. с одной стороны хорошо, получилось лучше чем у любого другого провайдера в Баку. когда-же мы дойдём до мирового уровня? как например в Японии, интернет почти-что даром на максимально возможной в мире скорости.

zaur , 21.07.2012 в 12:16

по сравнению с другими бакинскими провайдерами, этот провайдер, думаю самый лучший.но если сравнить, например, с Российскими провайдерами, тогда остаётся желать лучшего...

Аноним , 14.02.2012 в 20:18

НЕ радуйтесь раньше времени 2-3 месяца пройдет и вас посадят на 200 килобит. и локальные ресурсы начнут резать. например у вас по тарифу 4096килобит они порежут на 800-1000 по локальным. не говоря уже о обычной срежут на 200-150 килобит!

Аноним , 18.12.2011 в 17:34

Хороший провайдер.

Нормальные цены. Отличные тарифы. Вменяемая тех. поддержка. Стабильность работы. Быстро решаются проблемы.

Elmar , 27.10.2011 в 08:43

Отличный интернет.

Охренефигительный провайдер, чётко организованная работа. Техподдержка и обслуживание на уровне =) Пользуюсь почти с открытия и ни разу не мог пожаловаться на соотношение Цена\Качество ... конкуренты нервно курят в сторонке)

Аноним , 20.10.2011 в 20:53