Отзывы об интернет провайдере Superonline

Superonline

Этот провайдер...Нет, начну с начала.С начала у меня был Uninet. Легче застрелиться чем дозвониться до него. Когда я дозванивался обязательно давал "незир".Связь была терпимой,обрывы были,но не частые, пошел к ним и сидел там пол дня, не могли от меня избавиться,сказал что в следующий раз приду со своей раскладушкой и здесь буду спать если они мне не дадут заявленную скорость. В конце все это мне надоело и с надеждой найти лучше я поменял на супер-пупер онлайн.И пожалел, сильно притом.Эти еще хуже.Этих ничем не возьмешь.Только пулеметом. Жаль его у меня нету. Недаром говорят -плохое потеряешь хорошего не найдешь.Вот нашел...superonline.

Samir
18.01.2011 в 00:36
Superonline

Увы согласен со всеми отписавшимися здесь пользователями.А значить тех поддержка конкретная ржачка объясню почему.Они сами не зная выдают столько инфи про которую сами не подозревают (секреты).Сам я учитель по IT так мой ученик справился с тем с чем весь их отдел не смог.Они даже камеру на IP ставить не могут а что говорить о настройках модема и портах.Из за правильной настройки и не корректной работы отдела плачу копейки а использую двойную скорость.Представьте из за их многочисленных дыр качаю без ограничения в месяц до 1TB .Хотите верьте хотите нет.

Поистине лохастый Superonline.

Аноним
05.01.2011 в 11:37
СюперОнлайн - Хм

У этого провайдера каждые полчаса отключается порт в АТС. Бывает и в каждые десять минут. Так что будьте готовы к частым дисконнектам. Одни профаны, не могут решить ни одну проблему абонента.

Сююпер
12.10.2010 в 20:01
Это не провайдер

Это дохлый труп. Согласен с товарищами которые недовольны работой провайдера. У них не только дисконнекты частые. У них уже каждый день в течении полчас и даже часа интернета не бывает. Так что пора покинут этот провайдер. Например захочешь зайти в интернет, но обнаруживаешь что нет никакой связи, тоесть выходит что человек платить за дохлый связь. И в такие моменты никто вам по телефону отвечать не будут. Будут брать трубку а потом отбой. Такого провайдера в Баку нет наверное.

Рихад
04.08.2010 в 17:11
Superonline
Берегите свою нервную систему!

Не пользуйтесь услугами этого провайдера. Вас ждут бесконечные разрывы связи. Берегите ваши нервы. Не стоит тратить драгоценные нервы на некачественные услуги ADSL. У вас может десять дней например быть отличное качество связи, но потом недели или больше не сможете нормально пользоваться интернетом. Потом снова пять дней все будет отлично. После пяти дней вас снова ждут очень неприятные постоянные разрывы связи. И при этом они не будут в состоянии объяснить в чем же проблема. Слишком частые нестабильности у этого провайдера.

Это не провайдер.

Вместо техподдержки вас ждет сборище бессовестных дилетантов. Абсолютно не разбираются в настройках своих же сетей. У них отношение к абонентам избирательное и выборочное (почти лотерейное). Сами смотрите на отзывы. Большинства отзывов говорит, что многие абоненты очень недовольны некачественными услугами ADSL этого, вроде бы провайдера. Если вы любитель "приключений" и экстремала, вроде постоянных дисконнектов, то пожалуйста, присоединяйтесь к рядам абонентов "суперонлайна".

айтишник
26.07.2010 в 11:39
О модемах

Не обманывайтесь, что вам выдадут модем если вы будете подключаться к этому суперу-пуперу. Они вам некачественный модем дадут и у вас будут проблемы с интернетом. Раз уж вы решите купить модем сами, то с какой стати подключитесь к супер-пуперу? :-) Выберите любой известный провайдер. Честное слово. Супер-пуперовцы дают новым абонентам бракованные модемы, учтите это!

Супермэн
16.07.2010 в 18:13
Качество связи - ноль

У этого провайдера абсолютно разные отношения к абонентам! Одним дают беспрерывную связь без единого дисконнекта, а к другим интернет с перерывами вернее с дисконнектами каждые 30 минут или каждый час. Если вам повезет то получите качественный интернет. А то там никто не разбирается в настройках своих же сетей. Как отметили тут недовольные абоненты, для этого провайдера подходит название суперОфлайн. Точнее не скажешь. С завидной периодичностью вас обеспечат офлайном то есть дисконнектом. Так что господа, присоединяйтесь к нам, если ищите неприятные приключения! Следующий месяц точно перехожу к другому провайдеру. Такое низкое качество связи я нигде не видел.

Забудьте о качестве.

Никому не советую этого суперонлайна. Вы не представляете сколько своих драгоценных нервов потеряете если вдруг вздумаетесь подключиться. Дисконнекты так часто случаются что хочется звонить к ним и сказать все что вздумается. Но им пофиг, для них абоненты не имеют значения. Видимо пара крупных компаний-клиентов им достаточно. И вот из за этого они не дорожат обычными абонентами. Такого некачественного провайдера со своими некачественными услугами в Баку вы не найдете. Выбирайте любого провайдера, но только не суперонлайн.

Никакого супера

Да уж, вы правы. Дисконнекты для этого провайдера обычное явление. Каждый день обязательно 5-10 раз а то и больше разрывается связь. Так что качество услуг равен нулю.