Отзывы об интернет провайдере SvyazInform Ltd.

Связьинформ пользуюсь длительное время. Все устраивает. Хорошая скорость за небольшие деньги. Связьинформ пользуюсь длительное время. Все устраивает. Хорошая скорость за небольшие деньги. Связьинформ пользуюсь длительное время. Все устраивает. Хорошая скорость за небольшие деньги.

Полина , 08.02.2019 в 09:37

Пользуюсь с 2012 года

Дешевый тариф и хорошая скорость, изначально когда подключал не доходила и до 3мб, но после обновлений компании скорость стала доходить до 8 мб, очень дешевая по сравнению с другими операторами, очень редко бывает чтобы он не работал, глючил, все работает стабильно, и этого хватает на пк плюс смотреть кино в HD.

Поддержка от компании работает оперативно и даже удаленно, если сменил MAC либо хочешь сменить тариф просто звонишь и всё, они в офисе у себя все сделают.

Алексей , 28.02.2017 в 14:32

ужас

Обманывают! не понимаешь как себя можно так вести, постоянно какие-то недоразумения и поломки на линии, интернета нету вообще, а если есть, то только по большим праздником и скорость до 56kb/s Как можно с этим бороться?! ВОобщем совет - не подключайтесь!

Аноним , 28.05.2009 в 15:29

По моему хороший провайдер для чеб... Да и тарифы сейчас сделали нормальные 555 р. за 555 кБ Сек. есть и поскоростнее и ограничений по трафику нет а у всех провайдеров остальных кроме езервея есть! В общем только пользуюсь и радуюсь

Иван , 07.04.2009 в 03:42