Отзывы об интернет провайдере Swift Trace Ltd

Инет

Хотелось бы нет пошустрей По качеству терпимо, по цене дороговато. не в пример лучше. ТТК тоже хорошее соотношение цена — качество (скорость)

Владислав , 30 марта в 20:30

Хуже интернета чем Ялта Телеком на планете Земля нет!

Такой кошмар, каждый вечер постоянные проседания скорости выше 54 Мбит/с не бывает вообще!

Постоянные пропадания интернета, провайдер трубку не берёт, а если берёт то ответ всегда один "Это у вас проблемы с роутером или кабелем"

По 10-бальной шкале и 1 бы не дал!

Пётр , 01.12.2017 в 19:51

Скорость практически всегда равна заявленной, пользуюсь услугами несколько лет, пробовал работать с другими провайдерами но не то, этот более надежен, не всегда вежливо отвечает служба поддержки, но это редкие случаи. + вам ребята

Александр , 16.03.2017 в 13:37

Хороший провайдер!

Отличный интернет, не тормозит и не выключается сам по себе. Всегда им пользуюсь с момента подключения. Спасибо!

255.255.255.0 , 07.09.2016 в 22:10

Провайдер полная ерунда

Интернет полная ерунда!За что я плачу деньги, я не знаю. Раньше он был ещё терпим. Но цены подняли , качество упало. Удивлён ,что многие до сих пор хвалят этот "Шикарный" интернет.

N1NT3NDO80 , 06.03.2016 в 19:38

swift trace-плохо

Очень плохой провайдер, скорость не соответствует заявленой,из 5мб/с только 0,5-1,5, часто пропадает сеть.Тех поддержка на звонки не отвечает, а если отвечает, то несут бред.

Сергей , 24.08.2015 в 09:55

Немного правды о "MicroNet"

Пользуюсь провайдером MicroNet. Все не очень плохо, но и не так удовлитворительно... При проверке на 2ip мне выдаёт вместо MicroNet Swift Trace Ltd. Скорость по отношению к оплате и обещаной скорости - 700руб/мес / до 100мбит/сек. И да хоиелось бы увидеть вместо 16мбит/сек увидеть половину от обещаных до 100, я понимаю что скорость обусловлена ДО 100, но все жу 700 рублей за 16 сбит и пингом 40, но на пользовательских серверах от 100, и тут же с таким пингом совершенно невозможно геймить, то есть играть в онлайн игры на серверах, находящихся вне твоего города. Все же напрашивается вопрос почему именно Swift Trace Ltd. В общем что я хочу сказать о "MicroNet"... подключите лутше у провереного провайдера.

Максим , 09.07.2015 в 19:39

Нехватка канала

Нет обещанной скорости, часто пропадает подключение или нестабильно держится скорость.

Заявленная мне скорость была 5 мб, а получаю я 1 или 0,5

Евгений , 11.04.2015 в 19:07

Стабильность

Стабильность ниже плинтуса. Интернет то не работает, то скорость ниже 1 мб\с, уже не хватает слов, остались одни эмоции.

Никита , 03.01.2015 в 18:16

безысходность...

это просто трагедия какая-то.

у меня пакет до 100м/бс, в наличии не бывает больше 12м/бс. Но это за счастье!!

сейчас 8.29 м/бс входящая и 2.24 м/бс исходящая. Ping 156.

тех поддержка сказала- у нас все нормально, это у вас или роутер неисправен, или в компьютере вирусы.

Роутер отключили,

(не просроченным) антивирусом Avast комп на наличие вирусов проверили.

лучше не стало.

муж ходил -ругался, им по фигу наши проблемы.

с октября переподключусь к другому провайдеру.

Люди добрые!!! Посоветуйте нормальную фирму!!!

просто руки опускаются от таких "качественных" услуг!!

Надежда , 03.09.2014 в 22:37