Отзывы об интернет провайдерах (Tула)

Постоянно перебои

Сидел на Билайне около 12 лет, но там начались проблемы в последнее время с их динамическими IP. Они в черных списках и при открытии новой вкладки в Гугл постоянно запрашивало капчу. Я плюнул и решил перейти на Мтс. Плюс было выгоднее по скорости в 5 раз (500 Мбит). Первых 2 месяца все было отлично, но на второй месяц стали постоянно обрывы. За последний месяц 4 обрыва продолжительностью по 12 часов и более. В поддержке бот. Если позвонить, то там тоже можно сказать бот сидит, который отвечает только стандартными фразами, что у них обрыв. Ни какой компенсации не предлагают, ничего. Хотя на старом провайдере обрывы были редко и на незначительное время, и причем сразу же делали возмещение сами. Это не реклама Билайна, я к ним не вернусь. Но подал заявку уже к другому провайдеру.

Александр
01 марта в 21:59
г. Tула
Ужасный пинг и не стабильное соединение

В последнее время(3 недели), очень не стабильный пинг, либо резкое отключение. Скорость 80 из 100 Мбит/с

17 февраля в 21:43
г. Tула

Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться в вашей ситуации. Надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а также были довольны не только качеством услуг, но и нашим клиентским сервисом. Для этого просим вас написать нам в одном из каналов для связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Сим карта с бородатых годов тарив изначальный с безлемитом, скорость на приличном уровне, уровень связи так же.

Ярослав
01.09.2023 в 13:14
МТС, бывший Альтаир

Хуже некуда.
Каждый вечер просадка скорости до 4.08 Мбит/с, при заявленных 100 Мбит/с.
Отдача при этом 79.14 Мбит/с.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

nice
27.12.2022 в 18:40
олег алексеевич жуков

Много писать не хочу,а малым количеством не опишешь.Жалею об одном,что вовремя не остановился.2 года борюсь,чтобы приставка работала как положено,но увы,а теперь ещё и гарантия на неё закончилась,всё это время вызывал мастера,проводились консультации по ТЛФ,но увы.Отношения к клиентам отвратительные.Я смотрел по отзывам-ни ОДНОГО положительного НЕТ,Вы как там работаете,спите нормально?2 года прошу отрегулировать,чтобы приставка работала правильно-никаких эмоций.Как я должен к вашей организации относиться?Правильно,ХРЕНОВО,вот я отношусь хреново.Я не хочу больше вам писать.Я собираю все материалы по вашему вопиющему безобразию и подаю на вас в суд. С НЕУВАЖЕНИЕМ О.А.Жуков

Здравствуйте. Хотели бы разобраться в ситуации и проверить ваши обращения на договоре. Напишите его номер нам на почту helper@domru.ru, поможем исправить ситуацию

Отличный инет

После модернизации дома подключил максимальный тариф на 500 мбит и доподключил кабельное, кайфую по максимум. Все годно, поддержка отличная, всегда можно решить вопросы

Николай
08.10.2022 в 23:08
г. Tула
Все провайдеры Тулы - полная шняга!!!

Ни один провайдер, не разбираясь в вопросе, твердит одно и то же, Ваш дом мало квартирный и он не подключён, хотя рядом через 50 метров аналогичный дом, но он подключён! А через чердак моего дома идут два кабеля к подключённому! Я не прошу бесплатного подключения, я готов заплатить деньги за подключение, но в кулл центрах сидят дятлы, которые не хотят давать прямой телефон техподключения, именно телефон людей, которые этим реально занимаются. 21 век на дворе, а мой дом в окружении подключенных, не подключают!

01.10.2022 в 21:02
Ай Ти

Стабильная скорость, бьез сбоев хорошая тех.поддержка, качественнывй роутер и т.п

Денич
13.08.2022 в 01:47
Провайдер дает только 55 Мб/с вместо 100

100Мб/с есть только в договоре и наших мечтах. Ростелеком решил что необязательно выполнять условия договора и дает только половину заявленной скорости. наверно надо платить только половину стоимости договора чтобы было равнозначно. сколько скорости дали - столько денег и получили

Дмитрий
11.07.2022 в 11:26
г. Tула

Дмитрий, скорость предоставляем согласно тарифному плану. Укажите, пожалуйста, ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги. Информацию необходимо предоставить на адрес электронной почты: center@center.rt.ru. Проверим скорость.

Виктор

Отвратительный интернет у ТЕЛЕ 2. Подключен тариф Безлимит для устройств, скорость обещали максимальную. В результате скорость от 1.6 до 3.63 мб. На неоднократные обращения в течение длительного времени операторы отвечают-заявка принята, передана в работу. На этом всё останавливается. Работать невозможно. На вопрос о компенсации за предоставление интернета ненадлежащего качества отвечают-у нас такой услуги нет. В то же время автоинформатор предлагает подключение высокоскоростного интернета. Вымогательство денег.

Виктор
07.07.2022 в 19:00