Отзывы об интернет провайдере TARIO

тарио самый лучший интернет(сарказм)

вот все разные компании пытаются что то улучшить, так тарио делает наоборот. у меня все стало хорошо игры не вылетают с "сервер не отвечает" или же "нет подключение к интернету" да и видео стал показывать в 720 не долго радовался (2 недели) как у меня пропадает интернет и я звоню в тех. поддержку( пока до них дозвонился ) сказали что идут работы в падуне ну ладно все смотрю появился интернет бл упала скорость до 100кб/c больше не поднималась и опять в играх "сервер не отвечает" нет подключение к интернету видео 480 опять... позвонил в тех. поддержку что то они сделали скорость появилась но соединение полная дичь, серфишь по сайтам ваще дичь у меня уже нервы кончились, обещали новую линию после нового года какую то скоростную и где она пожелейте нас сделайте хотяб чтоб соединение было хорошое, ладно на скорость чтоб просто мужно было смотреть видео без перерыва играть в игры нормально и серфить по интернету

Илья , 14.02.2018 в 10:10

ужас

Жизнь и так [ЦЕНЗУРА], и вся эта компания созданна еще и для того, чтоб жить вообще невозможно было! У меня мобильный интернет быстрее и дешевле, за городом... в лесу... в подвале... за границей! Не подключайтесь,ибо ни качевства, ни скорости ни сервиса, ни понимания...

gur4a , 07.06.2017 в 16:15

Все настолько ужасно...

Здравствуйте! Пользуемся услугами этой компании и это полный кавардак. То скорость выше заявленной то она НАСТОЛЬКО ПЛОХА что есть желание взять дробовик и вырезать ТАРИО (больше ниже заявленной). Тех. поддержка тоже никак не реагирует. Только «перезагрузите роутер» или ты сидишь слушаешь кстати неплохие песенки когда сидишь в очереди (ну или они не отвечают). Мне даже одна понравилась… Если есть выбор между НС+, Телеос-1 и ТАРИО то НИКОГДА не выбирайте ТАРИО! Кстати, оказывается по тел. линии (живем в Падуне и там ADSL) не принимается не больше 10 МБит/c и надо оказывается поменять тариф… Больше нечего сказать.

Сергей , 12.05.2017 в 17:18

самый дырявый интернет ни когда не подключайте все время тупит не понимаю за что плачу 500р лучше телеос нету

евгений , 19.11.2015 в 23:29

Скорость всегда ниже заявленной , срывы , лагания , и очень высокая цена за 2,5 мбита 500р в месяц , это издевательство над клиентами . Искренне не советую этого провайдера !

Дмитрий , 18.11.2015 в 15:38

Самый худший оператор в г.Братск

Скорость интернета, при заявленных 4мб, не более 500кб, звоню в тех.поддержку, подымается до 1.2мб, не более. Постоянные взбои (всё через сраку), горе мантёры приезжали раза 3, репу почесали и уехали, ничего не предприняв, да ещё и денег за вызов взяли. Даже загнувшийся "Бизнес партнёр" с ценой за 1 мб 1000р предоставлял более стабильные услуги, а в эту шарашкину контору звоню не реже чем 3-4 раза на дню. Вопрос: за что платим??? Если бы не жил в частном секторе, уже давно бы воспользовался услугами другого оператора.

В общем, не ведитесь на рекламу, рассмотрите иных провайдеров, если есть альтернативы, даже близко не подходите к этой конторе...

Дмитрич , 26.09.2015 в 12:00

За неимением альтернативы...

Смешно читать комменты наподобие: Самый лучший провайдер, лучше не встречал.. TARIO залогиньтесь!

При заявленной скорости 7мб/с утром по будням максимум 1мб/с, вечером же и по выходным скорость приема не более 0.1мб/с, отдача вообще настолько мала что тесты на этом сайте показывают 0. Пинг от 200.

Стабильность признак профессионализма. Вот в чем в чем а в профессионализме тарио не упрекнешь, такому устойчивому курсу ухудшению услуг остается тока завидовать. Около 3-х лет пользуясь интернетом этой компании не заметил и дня стабильной, в допустимых рамках, заявленной провайдером скорости! Для отпраки документов или файлов свыше 50мб пользуюсь интернетом с телефона. Я конечно понимаю что это разные вещи, но все же смешно наблюдать как маленький телефон через USB порт дает белее высокую и стабильную скорость нежели все оборудование тарио (тарелка на пол крыши, адаптер и 3км проводов).

Поддержка. Тут все просто, предлагаю вам просто уволить всю поддержку, а при звонке включать абонентам запись с предложением перезагрузить роутер, денег сэкономите.

Отдельно бы хотелось сказать про пополнение счета. Тарио вы в каком веке живете? Слышали когда-нибудь о платежных системах типа Paypal, Robokassa? до недавнего времени баланс можно было пополнить с самоплатов (Comepay вроде), месяц назад самоплаты убрали и оплатить можно тока в офисах тарио. Это явный признак лучшего провайдера в городе.

Очень надеюсь что у вас появится таки конкурент в сфере беспроводного интернета в нашем городе или у вас совесть, хотя в последнем сильно сомневаюсь!

ОП , 07.06.2015 в 10:36

Один из лучших провайдеров Братска

Классный провайдер! Не понимаю тех, кто тут возмущается, недочеты есть у всех и всегда, те же НС+ и Телеос не ангелы, к ним у меня гораздо больше претензий, раньше пользовалась ими обоими, знаю, о чем говорю.

Техподдержка у Тарио вежливая и грамотная, немного уступает Телеосу, но опять же, не всегда, был момент, когда по вине сотрудника ТП Телеоса я неделю сидела без интернета, хотя он мог бы ситуацию исправить тут же, по телефону. У Тарио проблемы, если есть, исправляют оперативно, на моей памяти была всего одна авария, починили быстро, в течение рабочего дня.

Самое главное - это скорость, всегда соответствует тарифному плану, что приятно, а еще мне очень нравится как у них считается абонентская плата, все честно и прозрачно, безо всяких скрытых текстов мелким шрифтом, в долг уйти невозможно )))) Всем своим знакомым советую переключаться на Тарио, жаль что никто не слушает, видимо из-за таких истеричных отзывов, имидж у компании не очень... (

В общем и целом я довольна, достойное качество интернета по приемлемой цене. Видео онлайн грузится быстро. Разрывов соединения не происходит (не то что у НС+, там соединение могло рваться каждые 30 секунд, просто кошмар, как вспомню).

Пока что из всех провайдеров остановилась именно на этом, и меня все устраивает. К ростелекому не хочу подключаться, там надо ставить какое-то их оборудование, а меня и свое устраивает.

Наталия , 05.04.2015 в 18:29

Самая худшая компания

Первое время после подключения нас устраивало качество интернета,но вот уже два месяца пошли сбои ,скорости нет,постоянно приходится перезагружать радиоточку,полный нервоз!!!Технический отдел при звонке советует перезагрузить роутер,саму радиоточку и т.д!!!Мы хотим отказаться от услуг этой компании!!!!!

За что мы платим деньги???

Светлана Сергеевна , 01.04.2015 в 08:16

Фигня этот Тарио

На протяжении 2-х дней, интернет жестоко тормозит, у друга спрашивал такая-же фигня. Исправлять по всей видимости не торопятся. Заявленно да 7000 кбит/с , а на данный момент 158 кбит. Видео на ютубе в качестве 144p, и то тормозит. Жду, 2-й день, может исправят

GoGomer81 , 16.10.2014 в 17:24