Отзывы об интернет провайдере TARIO

Нормальный провайдер

пользуюсь уже больше года, нареканий нет ни каких! Бывают сбои, но не чаще чем у других провайдеров. исправляют оперативно. по скорости тоже устраивает.

peter , 17.09.2014 в 05:23

Лучше провайдера пока ещё не встречал

Не стоит забывать, что в России ФЗ обязывает операторов связи блокировать сайты согласно единого реестра Роскомнадзора, тогда действительно не будут открываться сайты которые содержатся в том списке и как раз таки использование прокси-серверов дает возможность открывать запретные ресурсы, но это не вина оператора связи, а результат исполнения ФЗ РФ.

Я пользуюсь достаточно давно услугами этого оператора связи, меня всё устраивает. Скорость отличная, ниже ссылки на результаты замеров

Согласен, иногда были перебои, но редко, не чаше чем у каких либо других, но исправляют вроде быстро. Лично я, уже очень давно не встречался с проблемами оператора связи.

Alex , 01.09.2014 в 08:01

Нет доступа к большому количеству сайтов.

Нет доступа к большому количеству сайтов, как российских, так и зарубежных. Приходится пользоваться прокси-серверами.

Cadaveria , 22.06.2014 в 11:47

отвратительно

заявленная скорость 4м но такой скорости за год не было не разу!!! до метра кое как дотягивает ответ техподдержки перезагрузите все и норм.

lena , 13.01.2014 в 11:28

Самый худший провайдер

Живу в частном секторе, куда не проводят нормальный проводной интернет.

В итоге - либо Тарио, либо другие недо-модемы.

Скорость просто почти никогда не соответствует заявленной, иногда да, иногда нет.

Служба поддержки - просто ужас.

Аноним , 08.10.2013 в 05:51

Устраивает как бесплатный.

Подключился через открытый fi-wi соседей (расстояние ~100 м), под сбоями радиосвязи недостатки провайдера не заметны.

Cadaveria , 05.09.2013 в 07:50

Даже не связывайтесь с ТАРИО !!!

Вообще недоволен этим провайдером!

Во-1:Скорость жёстко не соответствует, даже близко.(одна из самых важных проблем!!!)

Во-2:Это обслуживание (смешно назвать это обслуживанием), ну если вам повезёт и вы дозвонитесь и объясните свою проблему, то вам дадут такое решение - "Перезагрузите компьютер, перезагрузите роутер(смешно)"

Так что, даже не стоит подключатся!!!

noiSe; , 28.08.2013 в 16:59

В целом не плохо.

Скорость соответствует заявленной.

Сбои? а где их нет?

Тех под. не очень!

в целом норма.

Артём , 01.08.2013 в 19:02

Ужас

Просто ужасный провайдер, разве что скорость в последнее время радует, но постоянные сбои, исправляют по 3-7 часов.

Александр , 14.07.2013 в 07:25

Обман

Скорость не отвечает заявленной, ни исходящая, ни входящая. Техподдержка - не возможно дозвониться. Техники - сантехники, не знают шлюз своей сети и DNS - серверов своей сети, только советуют перезагрузить твое оборудование, и перезагружают свое. Связь постоянно рвется, иногда ее нет совсем. На 5 заявок по связи - реакция ноль. Сбоит уже почти месяц - бегите от этого провайдера. Надеюсь этого провайдера лишат лицензии за не качественное предоставление услуг связи.

Аноним , 04.12.2012 в 15:59