Отзывы об интернет провайдере ООО ТКК "ФЕОНЕТ"

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Как по мне, так отлично стал ВиТ стал работать

Перешел вчера на 10 Мбит, а выдает 20 входящих и 3.5 исходящих (и это вечером). А многие ругаются из-за чего? Наверняка, как я купили в розетке раскосый чудо-роутер. Я хотел на второй комп вайфай раздачу сделать и получил на него (при активной антенне в ПиСиАй слоте) 0.5 Мбита в соседнюю комнату. Пришлось кабель к нему тянуть и заработало как положено.
Конечно, косяки у ВиТа есть. Раза два в месяц сервак ложится на полчасика в перезагрузку. Но на этот случай у меня есть ОГО 3Же на планшете.
А вообще, у меня порядка 300 контактов в скайпе, большинство жители бывшего СССР, спрашивал у них как со связью дела. Так вот, наша скорость-цена вполне радостна на фоне их отзывов

ВИТ

Нормальный интернет, не трындите!!! Что заплачено, то и получено в ответ! Бывает весьма хуже и дороже, когда нет альтернативы.

Мне все нравится

Меня все устраивает и цена и качество связи. Раньше 121гр стоил тариф, теперь 75 - а скорость стала выше. Фильм скачиваю за 25-30 мин. Онлайн фильмы тоже отлично смотреть. И скорость вообще никогда не падает. Довольна - слов нет. Никогда проблем не бывает.

Mardg
11.06.2013 в 02:23
ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
ООО ТКК "ВИТ" - Что это???

[23:07:24] Alex Lom: В последнее время 50х50.
50% Интернет услуги напоминают мне образ Хромого, слепого, глухонемого бродяги рыскающего по помойкам в поисках халявы. На просторах унылых, мрачных улиц. Прекрасного города Феодосия.
Остальные 50% шлак еще тех попелищ...
Днем норма+-, вечером садится как обдолбыш на кокаин. С идентичными повадками и приоритетами. (день прожить и [ЦЕНЗУРА] что будет) [ЦЕНЗУРА] поднимешь.
Количество поломок в неделю, больше чем людей просмотревших "Титаник". Обрывы, Глюки девиз "ВиТовцЭв". Судя по плачевному состоянию комуникаций. Интернет передают потребителям при помощи мартышек-медиумов, владеющих телекинезом...
И я живу в мире цыфровых технологий? Да там счеты вмасто сервака. И калькулятор со специальной миссией! Считать прибыль...
ВиТ идет ко дну. Но боятся утонуть не стоит. Г! не тонет.

Ricko
04.04.2013 в 22:16
ООО ТКК "ФЕОНЕТ"

не могу оценивать своего провайдера только лишь по техническим критериям, потому как скорость(до 10Мбит/с) соответствует именно той скорости , что обещали (от 128Кбит до 3 Мбит). Благодаря этому приходиться заниматься самообразованием.

Нормально

В бизнес время скорость практически соответствует заявленной до 80 Мбит. Реально спидтест показал 60Мбит\сек, 2ip.ru даже проверить толком не успел и показал 33Мбит\сек. Обрывов не бывает т.к. сидим на оптике. Вечером конечно не так все хорошо. Школота каналы садит.
Для тех кто сидит на WiFi - вы никогда не увидите нормальной скорости больше 20ки. И повыбрасывайте дешевые китайские роутеры.

Maxim
11.02.2013 в 09:39
По качеству предоставляемых услуг

При заявленной скорости в пакете до 30Мб фактически на данный момент входящая скорость 1,24, исходящая - 4,38Мб. Постоянные разрывы соединения,частое отсутствие связи по несколько дней и часов. Одним словом, нет провайдер не выполняет своих обязательств перед клиентами. такая ситуация длится не день, не неделю и не месяц, а принятых результативных действий по улучшению качества поставок услуг не отмечается.

не пользуйтесь витом

Паршивый провайдер,за качество своих услуг не отвечает.Несколько раз писал жалобы на низкую скорость ,причины не как не устраняют сижу на пакете до 80 мег выдает скорость:
входящая
↓0.07 Mбит/сек
исходящая
↑3.18 Mбит/сек

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Провайдер Вит: а стоит ли?

Пользуюсь 7 дней. Откровенно говоря — просто в шоке. Приходится рассказывать про линукс на пальцах. Скорость вечером падает в 3-4 раза. Админка на сайте практически не работает. Техподдержка не компетентная (знает только: здравствуйте и до свидания). Системные администраторы очень ленивые. Webmoney идут на счет несколько суток, в то время как у других провайдеров "мгновенно" Даже не знаю сколько еще выдержу это... С такими услугами скоро с ООО "Вит" все уйдут.

Визит ггг...

Плачу в месяц 110 грн (самый дорогой тариф) якобы за скорость 20 мб/c, а в реале если доходит до 2 мб то это праздник! Пропадает через день часика так эдак на 2-3. при звонке в call-центр ответ всегда один и тот же :" бригада ремонтников уже выехала и причину неполадки устраняет..." И так постоянно...

Oleg
08.12.2012 в 16:41