Отзывы об интернет провайдере Tele2 KZ

Tele2 KZ
Не могут исправит проблему с интернетом в районе на протяжений трех лет

В нашем поселке возле города три года не могут исправить интернет. Тысячи звонков в колл центр, пустые обещания и многое другое предоставляет эта компания. Также одностороннее повышение цен на тарифы которым уже больше года, почти в два раза повысили цены и абоненты ничего с этим не могут сделать

Валерий Ященко

У билайн кз либо мозгов нет, чтоб наладить интернет, либо они издеваются над народом!!!!!

Tele2 KZ

Самый худший интернет провайдер из всех существующих, днем и вечером практически ничего не грузит, Скорость не соответствует цене тарифа ( 8990) Пинг в играх поднимается от 500 до 1000, временами вообще пропадает интернет, со службой поддержки можете даже не разговаривать, это бесполезно , так как будут постоянно просить просто перезагрузить модем ( что конечно не помогает ). В общем не советую брать и тратить свои деньги и нервы

Гуано

Интернет от ALTEL- это настоящее г-но. За что я вам плачу 10 000 тенге в месяц? Днем еще куда ни шло. Но вечером интернет от данного провайдера не работает от слова совсем. Даже что бы оставить этот отзыв я страницу загружал не раз, и заняло это в общей сложности 7 минут. 7 долбанных минут на загрузку страницы в 2021 году.... Да я последний раз такие скорости видел лет 18-20 назад. И то с-ка не за такие деньги. Вывод: данный провайдер- это мошенники. Деньги явно не соответствуют предоставляемой услуге.

Tele2 KZ

Никому не советую. По ночам интернет гонит, одним словом полный шлак. Не советаю

Asik
13.08.2021 в 11:56
г. Актау
Омар Кобжасаров

Связь параша стала интернет не стабильный вроде живу в городе и плачу за связь исправно но скорость помоечная YOUTUBE порой живёт своей жизнью то включается быстро то зависает! При обращении в ЦПК там бормочут типо у нас перегрузки и т.д и всё вытекающие а толку от этих обращений ваще не пойму...

Омар
04.08.2021 в 17:29
г. Талгар
Отвратнейшая связь!

Никогда не связывайтесь с алтелом! Поганый провайдер с препаскуднейшей связью! Годится разве что в качестве городского телефона, осталось только дисковый аппарат приобрести. В крупнейшем мегаполисе страны не могут предоставить нормальный интернет позорники. При полной антенне и значке 4G не тянет даже простые сообщения в вацапе, про ютуб и прочие обычные вещи даже не мечтаем! Чтобы написать данный отзыв, страница загружалась 40!!! минут! Звуковые сообщения в вацапе отправляются и загружаются не менее 3 минут! Это в Алматы в 21 веке! Казахтелеком, вы там совсем уже в средневековье провалились?!

Дамир
03.05.2021 в 20:50
Алтел как худший провайдер Казахстана

Несколько лет я пользуюсь услугами этого провайдера и смело могу сказать, что он ужасен. Скорость интернета была на уровне году так в 2018, потом всё пошло по плохому месту, Скорость — ужасная, тарифы — фигня. Подходит только для ютуба и оффлайн игр ибо в онлайн играх зачастую пинг будет не играбельным. Покупайте билайн

Роман
30.04.2021 в 16:19
Теле2 как способ умереть

Сеть мобильного провайдера теле2 в Республике Казахстан необычна. В одной точке она есть, но если пройти пару метров, то пропадает. Необычно, да? Цены так же очень неоднозначные. Все хорошие тарифы сняли с доступа. Много хорошего я могу сказать про данного интернет провайдера, но, к сожалению, не буду

Анна
28.04.2021 в 20:35
интернет от Altel

установил беспроводной интернет, лучше бы я этого не делал, а пользовался проводным от билайн (тоже не очень), мало того что скорость НИКОГДА не бывает выше 10МБ, так ещё и трафик (объём) прирастаеткак по волшебству.ранее на кабельном интернете всё замерил и потребление было 150-180ГБ в месяц, сейчас 200Гб за 20 дней при тех же гаджетах (имеющих счетчик трафика-использование данных), или приписывают, или просто дурят потребителей, принуждая переходить на более дорогой «безлимитный» тариф...но с преждней скоростью 10Мб/сек.регистрация в личном кабинете ещё тот квест, смс отправляется на симку в роутере! что сказать -МОНОПОЛИСТЫ.

Вася
11.03.2021 в 08:18