Отзывы об интернет провайдере TELENET JSC

TELENET JSC

Добрый день!Ни чего хорошего к сожалению сказать не могу!!! Скорость отсутствует, хотя при подключении сказали все летать будет, не тянет вай-фай даже на телефоне.Технически работы ведутся ужасно долго! Одним словом если есть возможность выбирать другого провайдера, ВЫБИРАЙТЕ и не задумывайтесь!!!

Марина
14.03.2016 в 10:07
г. Лобня
инет

Заявленная скорость не поддерживается. Провайдер не способен поддерживать такое кол-во пользователей, за которое берется. Особенно вечером, скорость падает почти до нуля. Цены бешеные, особенно для москвы, за такие можно нормальную скорость обеспечить раз в 10 больше. Все очень плохо.

анон
06.07.2014 в 13:23
TELENET JSC

800 рублей в месяц, с 22 до 2 скорость до 0,5 мбита, при заявленных 10, при этом постоянные обрывы связи. На все вопросы по поводу обслуживания никто не получает ответа. Возможности сменить оператора нет, других в наш дом не пускают

16.04.2014 в 21:58
скорость 128 кб вместо 10 мбит

я считаю, что это просто издевательство над клиентами. на территории студгородка МИСиС за 890 руб в месяц за 10 мбит (Это в Москве! Тарифы просто дичайшие!) скорость не поднимается выше 250 кбит в секунду уже 2 день. онлайн невозможно даже песню загрузить.

08.10.2012 в 14:43
СМАЙЛ

Еще не успел подключиться, позвонил в службу поддержки, где уже со мной начали общаться в грубой форме (оператор Маргарита 11:25 31.10.2011) так как начал задавать неудобные вопросы. Оператор постоянно меня пытался перебить, не давая задавать вопросы до конца. О заявленной скорости в 100 мегабит сразу стали съезжать, говоря о том что все равно у вас такой скорости не будет (http://www.rg.ru/2011/05/11/svyaz-site-anons.html). Хотя по закону заявленная скорость должна предоставлять при выходе в интернет, а не на "последней миле" от вашей сетевой карты до сервера провайдер, ни какого понятия "до" не существует, откровенный развод. Странная система предоплаты (уже настораживает) платишь за то, чего еще нет. Например в том же Билайне тебя сначала подключают, проверяешь наглядно скорость, пинг, потом уже оплачиваешь. Тут же наоборот, сначала оплачиваешь, тебя подключают, и... если тебя не устраивает, начинаются мытарства... а денюжки тю-тю, так как услугу доступа в нет тебе уже предоставили : ) Да, еще мне в службе поддержки Смайла сказали что отрицательные отзывы пишут конкуренты, очень позабавила такая отмазка. В общем вывод: еще не подключившись, совсем пропало желание иметь дело со "смайлом", грубые операторы, система предоплаты.