Отзывы об интернет провайдере Тенденция

Тенденция

Тенденция (https://www.tendence.ru/) — одна из лучших компаний по предоставлению услуг корпоративной почты. Я знаю о чем говорю, пользовались разными провайдерами, есть с чем сравнить. Стоимость услуг на уровне среднерыночной, но качество гораздо выше. Ребята из поддержки решают любые проблемы. Мощная защита от спама отсекает нежелательные письма. Неограниченный объем ящиков пользователей и много других достоинств.

Иван
23.03.2020 в 11:35
Тенденция

Когда нашей компании понадобилась почта для домена, коллеги порекомендовали Тенденцию. Сначала мы не увидели в предложении ничего сверхъестественного, но все-таки решились попробовать. Ни разу не пожалели, цена вполне соответствует уровню услуг, а он очень высок. Вызывает восхищение техподдержка, которая быстро решает проблемы (как у всех они случаются) и отвечает на вопросы.

Так деражть!

Наша компания пользовалась различными услугами хостинг-провайдеров. Недавно перешли на Тенденцию, никаких нареканий нет. Услуги почтового хостинга отличаются высокой скоростью работы, функционалом и отличной техподдержкой. Цена соответствует качеству. Рекомендую.

Мария
23.12.2019 в 16:28