Провайдер yota

Подключилась к данному провайдеру Yota год назад. До февраля 2019 года все устраивало! Хотела всю семью переключить на вас! Интернет устраивал, мобильная связь тоже. Все легко и просто. Оплатил за пакет - пользуешься услугами. Все стабильно и чётко.

16 февраля индексация цен за услуги связи изменилась. Ладно, хорошо! Понятно! Цены растут. Нужно было обязательно поменять условия пакета. Было 5 гб и 250 минут стоимостью 290 р. Гб хватало за глаза! Сейчас подключен пакет: 7 гб и 200 минут + безлимит соц.сеть Инстаграм. Половина месяца не пройдет, так у меня гб потрачены. Прекрасно. Я не думаю что сообщения во вконтакте так много сжирают трафика? Что происходит?

Сейчас еще с 16.04.19 повысится цена за безлимит приложения - классно! Жду с нетерпением...

Бодя , Вчера в 13:03

Здравствуйте, Борис!

Спасибо за отзыв! К сожалению, порой мы вынуждены менять стоимость услуг из-за экономических факторов.

Расход трафика Вы можете проверить в настройках своего телефона, обычно там есть такая статистика. Некоторые приложения могут работать\обновляться в фоновом режиме, поэтому трафик расходуется. Если все же заметите, что трафика расходуется больше, чем указано в статистике, то свяжитесь, пожалуйста, с нами и мы все проверим.

Связаться с нами можно:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Не плохо

Написал свою реализацию socks 5 прокси сервера, собственно сервер выбрал в германии, провайдера вы видите, скорость устраивает)) в месяц плачу 140р, хостинг компанию называть не буду, ищите)

Аноним , Вчера в 12:24

Отвращение

Отвратительная работа провайдера!!!!!!в службе поддержки хамят и огрызаются!!!!! Скорость 1.35м при заявленной 70-100м!!!!!!!

Дмитрий , Вчера в 12:21

Дмитрий, здравствуйте.
Вы можете написать в нашу официальную группу - https://vk.com/rostelecom . Постараемся помочь.

Здравствуйте. Я давно пользуюсь Йотой. Мне все очень нравилось, я даже советовала всем знакомым этого оператора. Но связь очень ухудшилась! Не возможно разговаривать вообще! В преложении Йота я оставляла отзыв об ухудшении связи, но ответа так и нет. Наверно придётся переходить на другого оператора.

Татьяна , Вчера в 11:36

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за отзыв. Мы обеспокоены тем, что у Вас трудности возникают, поэтому передали информацию коллегам, чтобы они все проверили и постарались помочь! Вскоре свяжутся с Вами по электронной почте.

В данный момент домашний интернет нормально работает,после того как IP на Россию перекинули и стоимость адекватная.

Александр , Вчера в 10:21

Не плохой провайдер.

Из минусов

Реализована схема подключения типа вход 1 Гб делится на 24 абонента. (железо на DES-1024 или реже DES-1026/28). Если превышается количество подключенных абонентов (больше 24) на 1-8 то ставиться простой свитч. И Вы можете оказаться в числе "счастливчиков" делящих 100 Мб порт на несколько абонентов. (Справедливости ради нужно отметить что подобное встречается почти у всех провайдеров).

Из плюсов.

Четкая и быстрая работа мастеров. Удлиненный "рабочий день" мастеров с 8-00 до 20-00. Наличием колцентра уже не удивить никого. Дежурный мастер на выходные и праздничные дни. И мастер не на весь город один, а только на свой регион (район, ветки).

По скорости все субъективно. Если один свитч на 3 подъезда (3 подъездная 5 этажка) и полностью забитый абонентами то в "часы пик" есть просадка до 40 Мб. Скорость , как впрочем и у многих не равномера. Аплоад и донлоад различаются на 10-20 %.

В целом не идеал, и твердую 4 ставить можно с честной совестью.

Иван , Вчера в 09:15

Провайдер A1

Этот провайдер раньше назывался ,,velcom'' но потом в 2019 году его переменовали. он хорошо работает, но иногда бывают сбои.

Глеб , Вчера в 00:01

К вечеру скорость очень сильно снижается

Днем вроде бы нормально работает, но к вечеру скорость очень сильно снижается, что даже сайты бывает не открывает, не говоря про видео. Служба поддержки сделать ничего не может с этим. Видать проблемы с устаревшем оборудование на станции у них. Наверное буду искать другого провайдера. Жаль, по началу ёта мне очень нравилась.

Алла , 15 ноября в 23:33

Здравствуйте, Алла!

Обеспокоены возникшими трудностями. В вечернее время, к сожалению, может возникать нагрузка, поэтому скорость может снижаться. Мы все же хотим все проверить, поэтому, если у Вас все еще возникают трудности, то просим обратиться в момент неполадок к нам в поддержку, чтобы мы все сразу проверили.

Связаться с нами можно:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Мобильный интернет

Довольно таки неплохой интернет но опять же зависет от вашей местности но удобные интернет тарифы для постоянных пользователей интернета я бы советовал пользоватся этим провайдером так как он один из более выгодных.

Emin , 15 ноября в 23:07

Отзыв интернет провайдера

Интернет очень хороший. 80-90 Мб в сек. Видеоигры на 80 пинг, видео грузит быстро на 1980х1080. Но каждый день 2-3 раза отключается на 2 минуты.

Аноним , 15 ноября в 21:36