Не провайдер, а мракобесие. Как из тарифа 100Мб/с можно давать только 1Мб/с? Воля она и в Африке Воля

Максим , Вчера в 15:35

За все семь лет, что я с Unet.by, ни одного замечания! Если есть проблема, она решается моментально.

Светлана , Вчера в 14:57

Спасибо, что Вы с нами!

Ужасная связь

Ужасный интернет в г Норильске, работает только ночью и максимум до обеда! далее не больше 80-150 Кбайт/с. обращения в теле2 не помогают, и стоимость тарифов в 2раза дороже в сравнению с Красноярском!

Dan , Вчера в 14:50

владимир

скорость сильно просела за последнее время при тарифе 8 мб выдаёт 4 тех служба говорят проблема такая в области, а цену за тариф полную возьмут

Аноним , Вчера в 13:38

Владимир, здравствуйте! Понимаем, как важен качественный и стабильный интернет. Пожалуйста, напишите нам в любой удобной соцсети. Обязательно исправим технические нарекания.

Drobotova Ksenia

Добрый день.

Мегалайн (казахтелеком привет) ужасен.

В вечернее время последний замер показал: Download 2.82 и Upload 0.43.

Плачу около 7000 тенге ежемесячно за воздух.

Аноним , Вчера в 13:32

Мошенники

Интернет не соответствует заявленной скорости. Вечерами не хватает даже на youtube и ivi. Монополия в жк ПИК. Тарифы завышены по сравнению с конкурентами, которых не пускают.

Роман , Вчера в 13:20

Самое дно

За 1к в месяц я имею пинг скачущий от 40-100 постоянные сбои, долгую загрузку страниц и самое смешное скорость скачивания 8 мегабит т.е 1 мегабайт в сек xD…

Аноним , Вчера в 13:08

Здравствуйте! Нам жаль, что столкнулись со сбоями в работе услуг. Напишите, пожалуйста, нам в группу Ростелеком любой удобной социальной сети. Мы вам поможем.

Всё устраивает

Интернетом севстар довольна. Работаю из дома Вконтакте, и мне важно иметь хороший интернет. Скорость не знаю как померить, но интернет практически никогда не виснет. Страницы загружаются быстро. Подключили по акции, дали еще приставку для тв. Хоть телек мы почти и не смотрим, иногда ребенку включаю мультики.

Диана , Вчера в 12:38

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Николай Викторович Соболев

Последнее время отвратительно работает интернет от МТС. Причем у брата в другом доме такая же проблема с интернетом от МТС! сделал трассеровку до сайта яндекса. Идёт потеря пакетов на оборудовании МТС.

Николай , Вчера в 12:08

Николай, ваш контактный телефон *4532?

Неожиданно и приятно!)))

Никогда не была поклонницей МТС, но случайно с изумлением обнаружила, что скорость инета здесь гораздо выше, чем у двух других операторов! Молодцы, ребята!:)

Vika , Вчера в 09:35

Vika, спасибо за ваш отзыв. Рады, что выбрали нас!