Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Не очень честный провайдер

У меня тариф 35мбит/с за 350р.

Когда заплатишь за интернет, cкорость 35мбит а через день она падает до 9-10 мбит.
Когда звонишь им сразу поднимается до 35мбит.
А потом опять падает. Смахивают на роутер, хотя у меня роутер от Xiaomi где можно настроить ограничение скорости, поставил 100. Все равно падает. Нет других провайдеров по этому до сих пор на диалоге. Мечтаю чтоб у нас появился какой либо другой провайдер.

Тис-Диалог
У кого постоянные разрывы - читаем

Мне скорость не особо важна, поэтому сижу на архивном тарифе 10 мегабит (хотя на замерах вх/исх - и 14/15 выдаёт), зато плачу всего 200р в месяц.
И всё бы ничего, если бы не постоянные разрывы в последнее время. Долго мучился, в итоге сегодня через приложуху глянул, а у меня в зоне видимости 3-4 точки на одной частоте работают (6й канал). Ну я его изменил и пока вроде всё гуд. Так что если кто так же страдает - вина не всегда может быть на стороне провайдера, мониторьте, настраивайте. Дело рук утопающих, как говорится...

Среднячок

Во многие моменты интернет отключается и надо снова подключаться.Бывает ничего не загружает и невозможно смотреть фильмы,сериалы или видео на ютуб.А компьютер подключили через шнур а то вообще ничего не грузилось

Тис-Диалог
ШЫкартнийшея скорость интернета для предприятия

Дома интернет быстрее чем за бешанные деньги на предприятии
В офисе за 10к р.

входящая
↓32,10 Mбит/сек
иcходящая
↑18,97 Mбит/сек

Разница в цене и в качестве! Факт на лицо.

Тис-Диалог
Не было не единого разрыва

Достали кратковременные разрывы, в тех поддержки помочь не могут, ссылаясь на вирусы или роутер или предлагают вызвать мастера. Проверил компьютер уже пятью вирусами и всеравно разрывы, как же вы достали таким качеством, когда это прекратится? Один умник из тех поддержки когда первый раз звонил сказал проверьте на вирусы и всё будет нормально, не помогло и четвёртый раз когда звонил попал опять на него, сказал чтобы я изучил что такое мультикаст шторм, просто чмо он других слов нет. Поддержка хромает интернет хороший, но разрывы убивают.

нулевая скорость

по области скорость нормальную показывает, а при выходе за пределы устойчивое соединение отсутствует (до 1мбита). диалог задолбал. заявлено до 35мбит

Vlad
08.11.2016 в 21:27
г. Гусев
Отстой

За 2 мес пользования могу сделать вывод-отстой... Раньше через телефон так загружались сайты. Вот сейчас скачал 77 М - время скачивания 22 минуты.. Вот это технический показатель скорости (роутер не менялся). Дозвониться проблематично-вы 4-й в очереди, не стал дожидаться ответа...

Отключения. Ложь. Провокация.

3 дня назад пропал интернет и дали его только сегодня с утра. Но что самое интересное, подключиться я теперь могу только через прямое подключение, а через роутер не выходит. В тех. поддержке сказали что конечно же проблемы с вашей стороны и вам нужно вызвать платно мастера, который ПЕРЕНАСТРОИТ роутер. Понимаете да? Я сидел 3 дня без интернета, потом позвонил туда, мне сказали что провели тех. работы после аварии и теперь мне надо вызывать платно мастера который бы настроил мой роутер на « их новую волну ». Я уже не говорю о том что половина тех. поддержки вообще не знает о аварии которая случилась на моей линии и предлагает… ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СТРАНИЦУ И РОУТЕР. Наша история с этой компанией заканчивается сегодня. Я уж лучше подключу ту же скорость, по цене в 2 раза дешевле, оптоволокно к тому же, у «Ростелекома», чем буду и дальше переплачивать и смотреть в окно пока мне не дадут в очередной раз интернет.

Приятно удивлен!

Отнесся с недоверием к обещаниям. В апреле всё-таки решил попробовать. За 250 руб получил реальный безлимит 4G в Калининграде и 3G в городах на побережье. Скорость всегда радовала, на 7 дюймовом планшете Full HD идет без тормозов. А вот 200 прилагаемых к пакету минут звонков так и не израсходовал, даже на половину, с планшета звонить неудобно;) Тратил эти минуты практически на межгород — проверял качество и звонил по всей России;) Одним словом приятно удивлен, надеюсь в дальнейшем всё так и будет! Ах да, летал из Калининграда в Москву, там тоже всё летало!
Теперь замечания:
1. при регистрации была акция — при подключении карты первые 2 месяца по цене одного. Мне ничего не сказали, дома разобрался, но на след. день мне сказали, что уже поздно: (мелочь, а не приятно.
2. тех поддержка только через веб интерфейс, позвонить невозможно. Несколько раз пытался писать в соответствующем разделе программы, но в ответ тишина. Да и сам интерфейс проги не мешало бы сделать повнятнее, интуитивно понятнее. В целом доволен, пользуюсь и буду пользоваться!

nat

Всех пользователей загнали за nat.
Теперь, что бы его отключить - либо доплачивать, либо искать другого провайдера.

Это очень грустно для тех, кто активно пользуется p2p сетями. В том числе p2p телевидением.