Отзывы об интернет провайдере Телком ТзОВ

Телком ТзОВ

В общем ничего , скорость иногда превышает 600 Кбит/с , просто мы находимся в частном секторе поэтому только они решились провести интернет

Мне понравился.

Подключаю интернет за 200.И все отлично.

Провайдер отличный! И сотрудники тоже. Скорость нормальная.Сбоев Нет.

Вообщем , мне очень нравится такой интернет.

Жах

Інтернет шлак.Їм байдуже на користувачів.0 відповідальності.Рік часу не можуть мені зробити швидкість яка була прописана в договорі.Навіть мобільний інтернет кращий ніж Телком.

Аноним
10.04.2014 в 17:31
Телком ТзОВ

Провайдер є досить хорошим, на найменшому тарифі(50 грн) швидкість досягає 5мб, а пінг 26мс, думаю, перейти, на потужніший тариф. Провайдер дуже сподобався.Працює практично завжди, лише раз в місяць може вибити інтернет, але за годинку-дві все знову працює.

Юрій
26.03.2014 в 02:46
Так себе.

Провайдер на -3, скорость поднять не могут, частые обрывы, пользуюсь услугами только потому, что живу в частном секторе и на данный момент нет выбора, хотя в перспективе через месяц должны тянуть "копейку" буду подключаться к ним.

Иван
30.01.2014 в 05:26
Телком очень плохой провайдер

Подключен к сети "ТелКом" 3 - 4 месяца, тариф самый максимальный (800р - 100мб) первые 2 недели всё нормально, затем скорость упала, каждый день замеряю выше 20мб не поднимается. Вызвал техника, пришел парнишка с ноутбуком померил посмотрел , сказал, что все исправит пропал, неделю никаких движений. Звоню в тех поддержку, "что по моему вопросу?", а эти кадры оказывается ключ от чердака найти не могут. Решил я к руководителю заехать о проблеме сообщить. Приехал в офис г. Еманжелинск ул. Шахтера. Встретился с директором рассказал проблему как есть и о чудо в тот-же день 80мб и на протяжении месяца всё нормально. Дальше больше проходит месяц скорость падает до 5мб или вообще инета нет. звоню в техподдержку, мне говорят, что заявка принята, ожидайте завтра к вам придёт техник. проходит завтра, техника нет. звоню "Где техник?" Они мне "Вы оставляли заявку" я- "да позавчера" в ответ "мы не нашли вашу заявку и можем её составить на завтра" короче не стал я заявку делать повторно. Надоело такое отношение к клиентам. Решил поменять провайдера. короче одни минусы. Качество обслуживания - , сервис -, техподдержка -. Очень плохой провайдер...

Игорь
01.12.2013 в 16:26
г. Коркино
Lviv TelCom

Надання телекомунікаційних послуг, т.ч. Інтернету якісне і відповідає договору. Міняти провайдера можу, але не хочу, вже приріс. Тим більше, на зауваження до роботи сервера реагує правильно, пояснює обставини і/або виправляє збій.

Lemberg54
24.03.2013 в 23:17
В принципі, задоволений.

З заявленої швидкості 5 Мбіт стабільно тримається 5.5 Мбіт/сек. Персонал ввічливий, деколи бувають проблеми з додзвоном в службу підтримки. Декілька разів злітав сервер. Так, як в Сокільниках немає альтернативного провайдера залишаюсь з "Телкомом".

dmytr
15.02.2013 в 12:24
Якісний провайдер.

При заявленій 5/1 Мбит/с ADSL - тримається постійно. Добових перепадів немає, просідання швидкості та підвисань немає також. Розбіжність швидкості 10-12 кБайт на давнлоаді. Побажання:хочеться бачити Annex на лінії, хочеться бачити учасником UA-IX і мати пільгову швидкість в зоні. Саппорт реагує швидко, завжди перемкнуть на технічний відділ, трубку ніколи не кидали, заявки виконують вчасно.

Максим
04.04.2012 в 17:22