Отзывы об интернет провайдере ООО ТВП «Формат»

ООО ТВП «Формат»

Уже пятый день периодически тормозит и обрывается интернет. Телефонная линия службы поддержки постоянно занята, а сообщения отправленные в поддержку через программу "формат статистика" игнорируются.

ООО ТВП «Формат»
Нормальный провайдер, за исключением сотрудников

Пользуюсь уже второй год. Интернет среднего качества, за свои деньги почти устраивает, но есть один ОГРОМНЫЙ минус - работники. На форуме постоянно удаляются темы с жалобами, пользователей без оснований отправляют в бан, половина "модераторов" неадекватные малолетние сопляки, которые связать двух слов не могут, хамят и доказывают свою правоту, и только единицы нормальные, интеллигентные и компетентные. Вся беда провайдера в некомпетентных сотрудниках и модераторах, которые мало того что хомят, не умеют вежливо и красиво вести беседу, переходят на личности, и еще упрямо настаивают на том, что "у них все нормально, это у вас проблемы". В без того отвратную тех. поддержку дозвонится практически не реально, и это при том, что номеров тех. поддержки аж целых пять(!). Один номер постоянно занят, второй вообще на переадресацию настроен, третий то же самое... и так далее. Вопрос: зачем столько "рабочих" номеров? - пыль в глаза.

p.s. Самое наверное обидное для провайдера - в этот раз вы не сотрете все что думают пользователи, это останется здесь, на всеобщее обозрение.

Уважаемый Николай!
Буду рад разобраться в Вашей ситуации и исправить недоразумение.
Пожалуйста, напишите на мой адрес: trutnev -at- format-tv.net

Полная хрень!

Мега до 50 - пришел чел с техподдержки и заявил ; - У вас (??? т.е. у них!!!) стоит старое оборудование, и мы технически не можем предоставить такую скорость.

Здравствуйте!
Будьте добры, напишите мне по адресу trutnev -at- format-tv.net Ваш адрес проживания и дату обращения в техническую поддержку. Уверен, что мы можем разобраться в Вашей ситуации и предоставить Вам скорость, за которую Вы заплатили.

Лучший провайдер

Это самый лучший провайдер не только в Мариуполе, а вообще в Украине! Скорость супер, те кто тут пишут что из заявленных 100 мегабит у них и половины нету, так у вас руки не из того места растут. Да и вообще есть сомнения в том, как эти товарищи проверяют свою скорость. Наверно качают торрент на котором мало сидов, вот и пишут что скорость не 100 мб. Или на идиотском спид тесте проверяют, а он вообще криво все показывает. Например когда у меня был мегабит, он показывал что у меня 150 мегабит. И сейчас вот, торрент качается по 9 метров в секунду, а спид тест пишет что у меня 20 мегабит(при том что я на время остановил закачку, что бы был точнее тест). Так что провайдер супер, цены офигенные!
Хотя минусик я бы выделил: иногда сложно дозвонится в техподдержку. Хотя я не звонил уже где то полгода, наверно пофиксили это уже)
Так что народ, фтопку все эти тринити, подключайте только формат, формат и ещё раз формат!

Уважаемый Сергей, спасибо за добрые слова!
Мы значительно увеличили количество сотрудников технической поддержки, чтобы иметь возможность обслужить всех абонентов, нуждающихся в помощи!
Рад слышать, что Вам уже не требуется помощь наших сотрудников - мы очень стараемся!

ООО ТВП «Формат»

Сам по себе провайдер неплохой,по поводу работы нареканий особых нет.Чего не скажешь об администрации их локальных ресурсов,в частности торрент-трекера.Ребята работают по принципу-прав тот у кого больше прав.Хамское и высокомерное отношение.

Добрый день!
Пожалуйста, напишите по адресу trutnev -at- format-tv.net кто из модераторов и в какой теме вел/ведет себя неуважительно. Буду рад разобраться в произошедшем.

плохой интернет

служба поддержки просит писать сообщения,но на них не отвечает,когда пропадает интернет,не говорят когда включат,из заявленных 100Мб/с получаю 9,у них в описании написано что скорость может быть ниже на 5%, но ни как не 10% отвсей скорости.
единственный + не дорогая стоимость.
но есть другой провайдер с такой же скоростью и чуть выше ценой,но к сожалению до нас еще не дотянули,буду ждать!

Уважаемый Роман!
Пожалуйста, напишите письмо на мой адрес: trutnev -at- format-tv.net. Укажите свой адрес проживания, я буду рад разобраться в Вашей проблемой.

НЭТ - отличный!

И плюну в лицо 3 раза тому, кто говорит обратное! И них либо руки из *опы, либо *опа вместо головы. Скорость до 100 МБ, заявленная в новых тарифах, в реале 75-80. Что соответствует фразе "ДО 100"! И цена от 39 грн! Просто смешно! У меня тариф за 55 грн, т.е. на скорости до 100 включено 40 ГБ. А потом безлим на 5 МБ. Учитывая, что локалка итак безлимитная на скорости 100 - этого более, чем достаточно. У кого-то есть подобные условия за те же деньги? На Тринити за 100 грн "типа" 100 МБ? Лажа.

Спасибо, Андрей!
Мы стараемся для Вас!

Плохой интернет.

Постоянно не стабильное соединение, чем ближе к вечеру тем хуже.

Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите по электронному адресу trutnev -at- format-tv.net свой адрес, мы обязательно исправим проблему в самый кратчайший срок!

Супер

Этот провайдер самый лучший чем все !!!100мб/с за 39 грн это же улет да ище с внутренними порталами со своимми серверами бесплатное iptv!!!
все-все-всепросто СУПЕР!!!

Большое спасибо! :)
Дальше - будет еще лучше!

Всё супер!!!

Лично плюну в глаз тому кто скажет что плохое про них, у всех есть свои недостатки но это жизнь, пользуюсь и кабельным и инетом, жалоб практически нет, часто мешают собственные кривые ручки, тех. поддержка реагирует норм дозвонится могу и в 3 часа ночи и днём!!! Скорость с торрентов как и положено в 5.8 мб/с сайты и всё остальное летают лагт только тогда когда встают маршрутизатор но опять же я живу на кварталах и свет моргает частенько так что к Формату претензий нет и внутренние сервисы то что надо!!!

Уважаемый "Психоз", спасибо за отзыв!
"Кварталы" очень важный для нас район, и мы постоянно ведем работу на улучшение качества доступа на этом участке, в том числе решение проблем с электропитанием!