Отзывы об интернет провайдере Бриз

Бриз
Пользуюсь долго, менять не собираюсь

После тенета, с которым я намучался с год, в котором нет ни техподдержки, ни нормального отношения к клиентам, ни сайта нормального, постоянные разрывы сети по несколько дней с ПОЛНОЙ невозможностью к кому-то обратиться с этой проблемой, бриз на этом фоне, конечно, просто божественен! Пользуюсь уже несколько лет и за года ТРИ (пользователи тенета, лучше присядьте…:) было около 5-ти разрывов сети и бОльшая часть по глобальным причинам (отключение света всей магистрали и т. п.) (У тенета 5 разрывов на несколько часов — это 3х дневная норма)

+ Отзывчивый колцентр (в основном пользуюсь онлайн, так быстрее.)
+ Скорость соответствует заявленной (Загрузка и отдача одинаковы!) и может быть даже выше!
+ Удобный сайт, где можно настроить пчти всё.
+ отличные цены, очень удобная проплата с бонусами!
Очень доволен! Всем рекомендую!

Бриз

Отвратительно.Заявленная скорость не соответствует действительности. Пакет 40Мб а скорость в среднем не превышает 20Мб

Игорь
04.09.2017 в 07:53
г. Одесса

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите письмо на support@briz.ua. В письме более подробно опишите сложившуюся ситуацию. Также укажите номер абонентского договора, и ФИО на кого оформлен договор. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией!
Просим обратить внимание на то что в случае отсутствия оплаты наша компания не отключает интернет в течении 7-ми дней но понижает скорость соединения. Подробности Вы можете узнать по ссылке https://www.briz.ua/programma-7-dney/

О Бриз

Мне нравится Бриз. Службы работают добросовестно. За 4 года в сети я не имею ни каких претензий.Все отлично. Оценка 5.
Браво. Так держать.

24.08.2017 в 09:36
Бриз

Пользуюсь этом провайдером с 2007 г. С соединением всегда все хорошо, бывали аварийные ситуации как правило связанные с непогодой и любимыми электриками, а так в целом нареканий нет, соединение по Одессе и Украине соответствует пакету. Из минусов не всегда можно дозвониться в тех. поддержку, плохо что нет робота как в привате например, иногда нужно сменить привязку мак адреса, а дозвониться нельзя. Я конечно понимаю что пользователей много и у всех «проблемы», но хорошо бы сделать возможность проводить привязку самостоятельно, на пример в личном кабинете. Хотя справедливости ради можно отметить онлайн тех. Поддержку, отвечают быстро и по делу.

Могу только пожелать успехов в работе и развитии. Отлично так держать)

Мой Првайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера более 3-х лет, и ничего кроме положительных слов сказать не могу.Скорость в 80мб\с иногда даже выше заявленной.Очень хорошая скорость скачивания.За 3 года ни одного существенного сбоя сети.Служба поддержки реагирует быстро, адекватно и профессионально.Мой провайдер Бриз-Одесса и я им доволен и рекомендую.Цена за услуги, кстати адекватна времени.

Бриз
Бриз огромная и ответственная компания!!!

я пользуюсь этим провайдером на протяжении 8ми лет на четырех адресах,самый адекватный провайдер и быстро устраняет проблемы, созданные вредителями и недолюбленными детьми! упознайте свои гаджеты глубже! и если компьютер тормозит то это не из за подачи скорости а из за не понятных сайтов которые вы посещаете!!!Бриз Респект!!!!

Kot
07.04.2017 в 23:39
БРИЗ РУЛИТ!

Перебоев с интернетом не было! Сгорел роутер после грозы,заказала новый,Пришли,всё сделали Чётенько! К роутеру бонус-обрела мужа! Великое мэрси БРИЗУ!

Anita
07.04.2017 в 19:13
Не советую!

Хуже провайдеров просто не существует! Заявленная скорость не соответствует действительности, постоянно обрывается интернет, нелепые оправдания провайдера на упреки работы. Это нелепый провайдер, который не смог реализовать свои услуги на высоком уровне! А телевидение от Бриз, это вообще отстой! Пакеты с такими дешевыми и никчемными каналами уже не предлагает ни один провайдер в Украине! Позор!

Joi
10.01.2017 в 18:49
Briz-40

Скорость соответствует оплаченной. Но так не всегда. Если перешел на другой пакет, то требуется перепроверка скорости - иногда забывают о клиенте. Специалист по вызову не всегда может быть в тот же день - видать не хватает спецов. Если приходит, то не всегда может быть дружественным, обьяснять свои действия тоже не хотят. По телефону тоже не всегда хотят полноценно общаться - нужно задавать правильные вопросы, тогда начинается полноценный диалог. С чайниками или простыми обывателями далекими от понимания процеса, наверное, не очень общаются. По , крайней мере, мне так кажется. Хотя , в этом я их понимаю. То есть провайдер особым уровнем сервиса не блещет, но и не бросает на произвол. Мое мнение - четыре из пяти

Sergey
19.12.2016 в 11:04
Good

С провайдером Бриз у меня нет никаких проблем. Было разве-что неполадки у них и приходилось ждать минут 15.Очень нравиться функция посуточный интернет(может он у всех есть я не пользовался другими)и система бонусов хотя она работает только если пополнить на месяц. И служба поддержки поможет и можно позвонить на всё номера Украины.Пользуюсь с 2011 года

(Мне никто не платил если-что :)

Никита
19.11.2016 в 14:34